Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение Sergei_uu » 17 апр 2010, 00:39

evgen222 писал(а):Люстру на крышу ставить не буду - разочаровался в этом девайсе на прошлом авто.

А чем именно люстра разочаровала? Вопрос задаю, так как сам планирую ставить себе люстру.
Аватар пользователя
Sergei_uu
Пришелец
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 02:19

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение Павел из VLада » 16 июн 2010, 03:26

Мотаюсь далеко, очень часто в ноч. Хорошие ПТФ были необходимостью. Я точно знал чего хочу- HELLA RALLY, но они стоят под 30рублёв :cry: Танковые тоже очень нравяться в использовании, т.к. ставили другу аж 6 штук и во все ксинон зарядили, не машина, а выжигатель нечести из голевудского кино... но на моём П4, я думаю, смотрелись бы не АЙС... Есть конечно и "гуру света" из страны восходящего солнца IPF из новых серий, они по 7рубликов за пару, но о них я узнал после того, как поставил свои, т.к. устанавливали такие в бампер другу в П3... А поставил я почти свою мечту, точнее её копию, широко известную в США как OFF ROAD HID, от HELLA RALLY отличаются только отсутствием онного логотипа и ЦЕНОЙ в 5 раз ниже орегинала. бьют очень далеко, как танковые дальнего света, рассеивают очень достойно. только внешний вид, кому то нравиться, кому то нет... Каково ваше мнение?
Ps. обсолютно везде ксинон...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Продам своего КРАСАВЦА!!! 2007г. тюнинх, звук, коротышка:) http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/p ... 12797.html
Аватар пользователя
Павел из VLада
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:16

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение Cashish » 16 июн 2010, 10:21

Мне кажется лучше бы смотрелось 4 штуки и на какой-то подставке что-ли :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9314
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение HiArt » 16 июн 2010, 10:29

Прикольные фары. по моему встречал уже в городе. Буду знать. :)
Изображение
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, А У НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!
Аватар пользователя
HiArt
Рогалик
 
Сообщений: 3199
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение Кирюха » 16 июн 2010, 10:57

Павел из VLада писал(а):Мотаюсь далеко, очень часто в ноч. Хорошие ПТФ были необходимостью. Я точно знал чего хочу- HELLA RALLY, но они стоят под 30рублёв :cry: Танковые тоже очень нравяться в использовании, т.к. ставили другу аж 6 штук и во все ксинон зарядили, не машина, а выжигатель нечести из голевудского кино... но на моём П4, я думаю, смотрелись бы не АЙС... Есть конечно и "гуру света" из страны восходящего солнца IPF из новых серий, они по 7рубликов за пару, но о них я узнал после того, как поставил свои, т.к. устанавливали такие в бампер другу в П3... А поставил я почти свою мечту, точнее её копию, широко известную в США как OFF ROAD HID, от HELLA RALLY отличаются только отсутствием онного логотипа и ЦЕНОЙ в 5 раз ниже орегинала. бьют очень далеко, как танковые дальнего света, рассеивают очень достойно. только внешний вид, кому то нравиться, кому то нет... Каково ваше мнение?
Ps. обсолютно везде ксинон...

Если не ошибаюсь, общались в фокино с тобой возле 5+, потом когда поехали в сторону ливадии ты меня обогнал (через сплошняк причём) и врубил дальний, это было действительно сильно, как днём мля стало!!! :)
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение Павел из VLада » 17 июн 2010, 11:47

Да, возле 5+ виделись :) из за остановки на FUKинском КП потеряли врямя :arrow: через сплошные :lol:
Продам своего КРАСАВЦА!!! 2007г. тюнинх, звук, коротышка:) http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/p ... 12797.html
Аватар пользователя
Павел из VLада
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:16

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение Павел из VLада » 17 июн 2010, 11:54

Cashish писал(а):Мне кажется лучше бы смотрелось 4 штуки и на какой-то подставке что-ли :)

ну еще 2 докупить у меня в планах есть... А вот подставка JAOS стоит 18.000 рублёв, да еще и под заказ... Можно с П3 переколхозить, но поиск тоже ничего не дал, б/у нет, а заказывать, разница в 1.500р. так что в ближайшее время, сам буду из нержи или из профиля хромированого вываривать :roll:
Продам своего КРАСАВЦА!!! 2007г. тюнинх, звук, коротышка:) http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/p ... 12797.html
Аватар пользователя
Павел из VLада
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:16

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение anton27r » 28 янв 2013, 23:17

У меня есть дуга на ней отверстия под фары, есть мечта их поставить, откуда их лучше подключить ?
Montero 2003г. V77W 6G75 АКПП5 5дв
anton27r
Местный
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:57

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение вит83 » 11 окт 2013, 21:49

Обзавёлся, значится я, танковыми фарами!... Две дальнего и две ближнего света..... Изображение

То что лампы в них на 28 В, новостью для меня не стало... Вопшым покавырялся я в тырнэте, мол чем и как заменить...
Ксенон сразу отпал, поэтому искал варианты с галогеном или обычные лампы с таким же цоколем как у родных... Вариантов масса ...и со светоотражателем от ВАЗов, и с переходниками под патрон Н4 и Н2, и перепайка патронов, и советы обратиться к токарю....., но хотелось чё-нить попроще...и тут наткнулся на отчётец который и подталкнул меня на это...
Во всех магахинах пожимали плечами на просьбу дать такую лампу, только на 12 В. говорили, что не найду.....но я нашёл таки!!!!! Аж по сорок рублей за штуку! ( купил в запас в бардачёк бросил)... ну и прикупил галогенки под Н4!
Изображение
Изображение
а это 12 В Изображение

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:
Кароче фару разобрал! Поразился простоте....
Изображение
Удалил пластиковый прижим лампочки с разьёмом....А на его место внедрил :-) трубку подогнаную по высоте, в которой турбиной сделал надпилы, для юбки которой и прижмётся лампа с Н4
Изображение
Н4 немного неподходит по диаметру...буквально милиметр сошлифофал турбиной :P верх и низ Н4 совмещаю с выемкой верх, низ в фаре....и вставляю галогенку
Изображение
Затем сверху ставлю трубку и поджимаю закручивая прижимное кольцо
Изображение
Изображение
Подлючаю штекер, он отлично подходит к Н4 ....и закручиваю стяжные болты корпуса!
Изображение

Всё готово!!! Подключил к акоме, проверил...СВЕТИТ!
Кстате трубку брал, как и в прочтённом отчёте от старого пылесоса, который давно валяется в гараже и служит только для уборки в салоне....а там трубка то и не нужна! ;)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Теперь вот встал вопрос...Куда установить? С расположением уже решено - дальние в середине по краям ближние......а вот куда? на багажник? или на бампер ( который в процессе изготавления) ? :wall:
Аватар пользователя
вит83
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 май 2013, 10:14
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Дополнительное освещение туманки и всё остальное!

Сообщение mr.maks » 11 окт 2013, 22:47

Молодец, полезный отчет!
Фары тяжелые, лучше на бампер.
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0