Поставил Tough Dog +2"

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение DIZEL » 07 окт 2010, 10:05

Кирюха писал(а):
M.I.B писал(а):Вчера поставил задние пружины от Сафаря, получил еще + 3 см. ;)

песец, всё выше и вышеее........песенка такая есть ;)
Надо где то Bolt On искать и мне, но хочется то побюджетнее :D


С Болтона можно скрутить и по примеру изготовить!!! коннструкцая то простейщая!.... любой нормальный сварщик сворганит... тежелее оригинала только получиться... и своего пыжа на время придеться отдать как поджопную тачку, ну и одной бутылкой вискарика не отделаешся ;)
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение M.I.B » 07 окт 2010, 10:24

Kerensky писал(а): Теперь можно еще больше колеса поставить?

Можно, но пока 33-х хватает ;)
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение Kerensky » 07 окт 2010, 11:40

не факт что по примеру болтоновских кирюхе получиться сделать, все таки длинный, а вот мне .... ;)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение lexprim » 07 окт 2010, 12:28

помимо Bolt On у Лехи, скорей всего, есть удлиненные рычаги , тяги и тому подобное!!! Тут не все так просто!
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение Кирюха » 07 окт 2010, 14:02

Lexprim писал(а):помимо Bolt On у Лехи, скорей всего, есть удлиненные рычаги , тяги и тому подобное!!! Тут не все так просто!



нет там нифига, рассматривал я его, просто подставки различной формы, даже под защиту стоят подставки , и все подставки по 30см. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
DIZEL писал(а):
Кирюха писал(а):
M.I.B писал(а):Вчера поставил задние пружины от Сафаря, получил еще + 3 см. ;)

песец, всё выше и вышеее........песенка такая есть ;)
Надо где то Bolt On искать и мне, но хочется то побюджетнее :D


С Болтона можно скрутить и по примеру изготовить!!! коннструкцая то простейщая!.... любой нормальный сварщик сворганит... тежелее оригинала только получиться... и своего пыжа на время придеться отдать как поджопную тачку, ну и одной бутылкой вискарика не отделаешся ;)

Давно меня мучает такая идея, тока всё надо собраться да как пивасём залить Болтона чтобы согласился на такое дело :D

Добавлено спустя 44 секунды:
Kerensky писал(а):не факт что по примеру болтоновских кирюхе получиться сделать, все таки длинный, а вот мне .... ;)

всё получится
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение Kerensky » 07 окт 2010, 14:41

не факт
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение Болтон » 08 окт 2010, 14:14

Фигасе, я так скоро и без машины останусь, оказывается ;(
На самом деле Лексприм ошибается - вся подвеска штатная. Поднят проставками, на рулевом валу удлиннитель, удлиннёные тормозные шланги (надо мерять) и вроде бы всё. И не 30 см проставки, а 20 :yes:
Да, и на коротыша всё аналогично.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение Kerensky » 08 окт 2010, 14:32

ну тогда точно надо разбирать =)))))))))))
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение vox » 14 дек 2010, 13:13

поставил себе тоже пружины доги +2 аморты стандатрные оставил.
ставил сам поставил на жопу и закурил думал из горожа не выеду,так высоко задрался, ажно я растроился.
ничего не оставалось как доделывать.
ставлю перед, сразу пропорции вернулись, стало все гораздо лучше.
ставили у друга в гараже попутно лечили ходовку.
время 3 часа ночи, закончили, еду домой.
и тут пыжа начинает раскачивать да так что больше 40 км/час я просто ехать боюсь.
с утра еду на развал, перед делают, жопа не выходет, эксцентрики закисли.
заднее правое колесо 2см от нормы. но ехать стал гораздо лучше. уже можно 80км/ч
оставил его маме в партизанске она всеравно больше 40 км/ч не ездиет. и в неделю проезжает 20км
сам пока на П2 бодрюсь.
на выходных буду доделывать.
за месяц не просел не на милиметр помоему.
задраный караул. и на кочках аморты помойму до упора выходят.при покупки пружин сказали что рекомендуют делать какихто солдатиков на аморты,но тут же добавили что договские аморты под эти пружины такойже длинны что и стандартные
фотки пыжа на выходных закину.
есть надежда что просядут? ато помоему через чур.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
нашел где можно за 12000 такие взять если кому надо 89025550790 чувачка Вова зовут, только надо заранее договариватся.
а то мне пришлось в другом месте за 13000 покупать потому что в нужный день небыло его в городе.
v25w
vox
Активный участник
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 23:19

Re: Поставил Tough Dog +2"

Сообщение pegas » 14 янв 2011, 14:13

Ставил на П3 тач доги пружины и амортизаторы +2" и +200кг. Зад задрался неимоверно, а морда наоборот опустилась, хотя в магазине сказали ,что комплект. По дороге такое ощущение, что едешь на пеньках, пружины вообще не отрабатывали. На следующий же день поехал в магазин и предъявил продавцам такой комплект - очень были удивлены, но поменять согласились. В продаже были пружины, как сказали японские красного цвета, тоже +2", но толщина прута на 2мм меньше, поменял на них. Машина выровнялась и приподнялась как и предполаголось. Амортизаторы оставил тач договские(лучше бы тоже поменял). В движении всеравно стала жестче намного по сравнению с штатными. На развале пришлось эксцентрики вырезать и менять на новые. И также на кочках, когда морда подпрыгивает, передние амортизаторы бьют до упора.
pegas

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2