PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Общие вопросы о всех аспектах деятельности клуба

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Просто Сибиряк » 28 июл 2011, 18:14

Да ладно, чего я злой то? Наставил кучу веселых смайликов.

Я щас вот здесь:
53°45'37.52"С
87° 7'9.26"В

Будете проезжать мимо - посидим воттки выпьем
Pajero II 1993 V43W 6G72 + Rancho + AirLift
Просто Сибиряк
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:37

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Tobos » 29 июл 2011, 09:31

О клубном сайте узнал при покупке Пыжа( сам продавашка и сказал ) , хотя и видел раньше наклейки Паджеро клуба как то не обращал внимания.
З.Ы.Дальнереченск тоже хорош , но предподчтительно подальше уезжать )))) Вглубь Красноармейского района - тк сам с Рощино хоть и живу во Владике 15 лет ))))
P-I Exceed 90г. 4D56 (и всего понемногу - учусь пока) :)
Subaru Lancaster 01г.
Аватар пользователя
Tobos
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:53

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Ром@ныч » 10 авг 2011, 15:33

всем Привет,собирался брать ПЫЖИКА, начал шастать по просторам всемирной паутины, в поисках информации и наткнулся на http://mmcpajero.ru/ вот так и попал сюда, кстати после покупки данного Аппарата не жалею не сколь.
Больше + чем-
P-II 1993г.в 6G72 150 сил
Изображение
Ром@ныч
Местный
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:56

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Ром@ныч » 11 авг 2011, 12:40

krechet писал(а):Ух ты, земляки на данном ресурсе)))))) Ром@ныч, я вообще из Черногорска и сейчас там часто бываю....

Привет землякам :-), а еще есть кто с Хакасии??????, было бы прикольно, скататься куда нить в месте
P-II 1993г.в 6G72 150 сил
Изображение
Ром@ныч
Местный
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 13:56

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Веселый » 11 авг 2011, 23:05

ехал по шаморской трассе и на перевале увидел пяток изгвазданых грязью пыжей в клубном оракале остановился полюбопытствовал и вот я здесь
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение zema » 14 авг 2011, 22:42

Много было поюзано авто разных начиная с ХайЛюкса и до Крузера. Переехав в городище прикупил себе Крауна на котором откатался добрый пяток лет. Ужасно жалко было продавать так как машинка понравилась, да и прикипел я к ней душой, ну и прокачан был японцами так что равных ему небыло. Но время идет, машинка стареет, семья растет! Нужно что-то большое и проходимое, желательно тихоходное т.к. жена почему то постоянно ругалась по поводу быстрой езды. Ну и исходя из того что был у меня ПЫЖ 4D56Т естессно мой взор пал на ПАДЖЕРО. Ну тут понеслось юзать Гугл и вот он ПАДЖЕРО КЛУБ. Сначала просто почитал, думаю вдруг какая ничистая с пути собьет, а потом купил ЧЕЛа исразу же зарегился. :dance:
Challenger - Гламурный такой внедорожник БЫЛ :) механика 4М40, нелинейный бодик, COOPER DISCOVERER STT 32/11,50 R15, лебедь Winch 9500 :) - только хорошие воспоминания.
Pajero III - Бегемот он и есть бегемот :). - продан по ряду причин.

TLC 100
Аватар пользователя
zema
Тысячник
 
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:38
Откуда: Хабаровск
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Быстрый » 16 авг 2011, 03:44

Возникли вопросы относительно, различных моментов связанных с эксплуатацией авто зашел на сайт, на все вопросы получал компетентные советы.
Аватар пользователя
Быстрый
Активный участник
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:29
Откуда: г. Москва

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение SHARAN » 04 сен 2011, 00:40

По стечению некоторых обстоятельств купил Пыжика 1992 г.в. коротыша 4Д56 левый руль, и почти сразу попал на поведенную головку и как результат пробитую прокладку и тосол в четвертом цилиндре. Теперь ищу мануал по кнопочкам рычажкам и о всем том как же ремонтировать авто. Собственно Пыжик уже на ходу и в силу своего возраста урчит и бурчит одновременно. :good:
SHARAN
Пришелец
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 00:22

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Ride_Maniac » 09 сен 2011, 14:15

а у меня все просто :) помер стеклоподъемник, думаю - ну не может быть такого, чтобы машинки с наклейками по городу ездили, а никто ничего не подскажет. Зашел, регнулся, почитал, поржал где попало :) понравилось. Задал вопрос - бабац и тут же кучка ответов. Сгонял на футбол, пофотал раненую клешню Кирюхи, понравилось :) Душа требует продолжения общения. :) Вот я и тут. :friends:
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение ЛИССС » 09 сен 2011, 22:40

а я как то на дроме отписался с отзывом на свой паджеро и тут в комментариях появился он(Kerensky) :evil: с провокационными вопросами я ответил ,а этот мужчина предложил заглянуть на сайт ПАДЖЕРО КЛУБА и вот я здесь в такой БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ КОМПАНИИ :good:
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0