я Люблю Паджеро

Общие вопросы о всех аспектах деятельности клуба

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение Оцелот » 07 дек 2011, 18:58

Кирилл! Да специально для меня делать не надо. Вот если процесс станет массовым,тогда и про меня не забудьте.
Игорь! А сколько ж от Тюмени до Воронежа будет? Эх! Широка страна моя родная!!! :bayan:
Вот бы всех желающих в Воронеж пригласить! Я б тут такие места показал! :good:
Аватар пользователя
Оцелот
Активный участник
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:24

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение игорь » 07 дек 2011, 21:36

до воронежа всего 2200км....вот http://ati.su/trace/

Добавлено спустя 54 секунды:
Оцелот писал(а):Вот если процесс станет массовым,тогда и про меня не забудьте.

да я думаю желающие будут, только надо отдельную тему, чтобы видели все :-)
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение M.I.B » 07 дек 2011, 23:50

Kerensky писал(а):Да сделать наклейку вообще не проблема :)

Давай такую замутим ;)
klan2.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение Kerensky » 08 дек 2011, 00:55

мне не нравиться . А сделать не проблема. Но идея с кланом обсуждаема, но после того как у валеры восстановиться комп.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение Оцелот » 08 дек 2011, 15:54

Да уж! Что-то я географически недоразвитый какой-то! Игорь,спасибо за науку!
Касаемо наклеек я только "за"! :good:
Аватар пользователя
Оцелот
Активный участник
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:24

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение НиКа 13 » 09 дек 2011, 10:57

Оцелот писал(а):Мне тоже картинка понравилась. Вот если бы такую заказать на самоклейке,да лепить куда-нибудь на задние стекла или бейсболки,то было бы очень даже стильно.
Ачто,мощная машина,уверенный владелец,красивая символика.
П.С.Наташа(Ника)! Разрешите мне Вас поприветствовать! Я тут и сам не давно,но кампания очень теплая и доброжелательная. Только я из центрального черноземья,похоже,здесь один. Ну и ладно! :bayan:

Доброго времени суток, Виталий! (Оцелот) Спасибочки большое ;) То что вы так далеко не страшно, было время я поработала вахтовым методом - и сейчас у меня есть друзья со всей России. :-)
Кстати, у меня квам просьба, у меня с вахты прикол - я собираю магниты городов!!! А давайте обменяемся...Я Вам магнитик Владивостока, а вы мне Воронжа. Буду благодарна :-)
Аватар пользователя
НиКа 13
Активный участник
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:19

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение Оцелот » 09 дек 2011, 18:13

Наталья! Да с огромным удовольствием! И можно без обмена. Напишите мне куда отсылать и желаемые размеры "намагниченного Воронежа",а я уж постараюсь!
Сегодня утром смотрел погоду в стране и когда показали Дальний Восток,сразу же подумалось о ребятах с нашего чудного форума. Морозы там у Вас!
А у нас реки вскрылись ото льда. На Дону ледоход. Я вчера со спиннингом промышлял и кость мамонта нашел. :-)
Аватар пользователя
Оцелот
Активный участник
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:24

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение lexprim » 09 дек 2011, 21:06

Оцелот писал(а):... кость мамонта нашел. :-)

Мамонты в Воронеже??!! :chok:
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение Оцелот » 10 дек 2011, 18:51

Ну не то,чтобы живые мамонты,а останки их по Дону встречаются. У нас примерно в 40-45 км от Воронежа есть деревня Костенки.Там археологи нашли и продолжают находить стоянки древних людей,жилища которых сделаны из костей мамонтов. Могу ошибиться,но возраст этих стоянок около 65000 лет. Когда Дон подмывает берега,то на осыпях иногда попадаются разные окаменелости.Там сейчас музей,где огромное скопление черепов мамонтов,их костей,древнейших орудий. Мой брат историк и увлекается археологией и этнографией.Так вот это поселение самое древнее на европейской территории России.
А еще у нас дача на р.Ведуга.Так она течет по древнейшим слоям 300-600 млн.лет назад. И прямо напротив нашей дачи место,где на дне реки легко можно найти камни с окаменевшими раковинами,древними кораллами,морскими звездами. Так что у нас когда-то катились волны древнего океана и существовал огромный риф,доходящий почти до нынешней Ростовской области. Унас даже есть место,которое называется Дивногорье. Там такие дивные горы! Это что-то!
А на самой вершине.некогда было хазарское княжество.И все это великолепие в прекрасной пойме,где сливаются Дон и Тихая Сосна.
Вот где чувствуешь вечность!
Аватар пользователя
Оцелот
Активный участник
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:24

Re: я Люблю Паджеро

Сообщение НиКа 13 » 11 дек 2011, 20:31

Оцелот писал(а):Наталья! Да с огромным удовольствием! И можно без обмена. Напишите мне куда отсылать и желаемые размеры "намагниченного Воронежа",а я уж постараюсь!
Сегодня утром смотрел погоду в стране и когда показали Дальний Восток,сразу же подумалось о ребятах с нашего чудного форума. Морозы там у Вас!
А у нас реки вскрылись ото льда. На Дону ледоход. Я вчера со спиннингом промышлял и кость мамонта нашел. :-)


Ура-ура-ура!!! Спасибо еще раз!!! :good: Свой адрес и желаемые размеры я напишу в личку Вам!
А относительно погоды еще пока терпимо, а вот когда Крещенские морозы начнуться, вот тогда... :-) помёрзнем!!!
Аватар пользователя
НиКа 13
Активный участник
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 13:19

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Общие вопросы клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0