Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение Alex 67 » 30 май 2014, 00:49

Отдельное и огромное уважение и респект Маньяку :friends: за его песни это, то что не передать словами Димон я преклоняюсь перед тобой. :zas:
Весь день принимать активное участие во всех соревнованиях и выдать такой соло концерт это заслуживает уважения и преклонения. :dance:
Димон так держать, на следующем фесте еще больше песен, :rok: :rok: :rok: :rok:
Я первый раз на фесте,но я в ах.е, так здорово. :friends: :friends: :friends: :friends:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
P.S. Неплохо было бы комментарии к фото кто и где для новичков в лицо видели всех, но по именам и никам еще не всех знаю. :hello:
PAJERO III, 2000 год, 4М41, V78W, 446
Аватар пользователя
Alex 67
Активный участник
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:02

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение странник » 30 май 2014, 07:52

1967 писал(а):Отдельное и огромное уважение и респект Маньяку :friends: за его песни это, то что не передать словами Димон я преклоняюсь перед тобой. :zas:
Весь день принимать активное участие во всех соревнованиях и выдать такой соло концерт это заслуживает уважения и преклонения. :dance:
Димон так держать, на следующем фесте еще больше песен, :rok: :rok: :rok: :rok:
Я первый раз на фесте,но я в ах.е, так здорово. :friends: :friends: :friends: :friends:

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
P.S. Неплохо было бы комментарии к фото кто и где для новичков в лицо видели всех, но по именам и никам еще не всех знаю. :hello:


по коментариям согласен, и ники подписать - два раза согласен. но, в связи с загрузкой не по три фотки, а одной портянкой(подряд идущие сообщения от одного ника, склеиваются в одно), попробуйте написать комментарии, ахренеете, идёт оно всё в страшный и дремучий лес.
ну и всё таки, просьба тем кто есть на фотках кинуть мне в личку, номер фото такой то - ник такой то, попробую подписать(само собой кроме тех кого хорошо знаю), или может со временем свой проект один забабахаю.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение НатальЯ (Прокоп) » 30 май 2014, 10:37

Да сказать, что БЫЛО ЗДОРОВО - это просто ТУПО промолчать в сторонке
БЫЛО СУПЕРмегаСЕГАохрененноПАДЖЕРенно :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ЗДОРОВСКИ!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance:
ОФИГЕННО !!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
ПРОСТО НЕЗАБЫВАЕМО :friends: :friends: :friends: :friends:
Такие ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции я испытывала давным-давно в глубоком детстве, когда приезжала в Дальнереченск на каникулы к бабушке с дедушкой ;(
А сейчас, всё больше сталкиваешься с какой-то необоснованной злобой, агрессией, завистью... и прочей мерзостью :bo:
Посмотришь на таких людей и кажется, что люди совсем разучились улыбаться и просто радоваться ПРОСТЫМ ВЕЩАМ: тому, что солнышко так классно светит, что небо такое ОБАЛДЕННО ГОЛУБОЕ и тому, что ты просто каждое утро просыпаешься и можешь ВСЕМ ЭТИМ ЛЮБОВАТЬСЯ и НАСЛАЖДАТЬСЯ.
На ФЕСТЕ же меня прямо до слёз ;( :red: потрясло ИСКРЕННЕЕ, вот прямо реально ИСКРЕННЕЕ выражение симпатии, даже просто, когда мне за мои фотоотчёты говорили "НАТАЛИ, СПАСИБО, ты поднимаешь нам настроение" прямо мурашки бежали по всему телу :angel: :friends: :drink:
а потом Sheka просто снял с меня КЛЕЩА ... и все мурашки закончились :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Но положительные ЭМОЦИИ останутся до следующего ФЕСТа, я уверена :dance:
ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ
и БЕЗГРАНИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

Ребята, не парьтесь вы над какими-то "косячками", мелкими недочётиками, просчётами и прочей фигней, даже на открытие ОЛИМПИАДЫ в Сочи не зажглось пятое кольцо, а за подготовку и само действо отвечали более 3000 человек, которые кроме как Олимпиадой больше ничем и не занимались и получили за ЭТО неплохие "бабулеточки".
А Вы, все семейные и работающие люди, нашли времячко, силы и желание в этой МЕГАСУЕТЕ сотворить ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!! :good:
ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, вы молодцы
Аватар пользователя
НатальЯ (Прокоп)
Активный участник
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 16:28
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение Prokop » 30 май 2014, 12:37

НатальЯ (Прокоп) писал(а):Ребята, не парьтесь вы над какими-то "косячками", мелкими недочётиками, просчётами и прочей фигней, даже на открытие ОЛИМПИАДЫ в Сочи не зажглось пятое кольцо, а за подготовку и само действо отвечали более 3000 человек, которые кроме как Олимпиадой больше ничем и не занимались и получили за ЭТО неплохие "бабулеточки".
А Вы, все семейные и работающие люди, нашли времячко, силы и желание в этой МЕГАСУЕТЕ сотворить ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!! :good:
ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, вы молодцы


+100500 :friends: :friends: :friends: я вот и не парюсь про грамоты :bot: за то у нас они в единичном экземпляре :rok: :bayan:
>PAJERO II<>4M40<>мехТНВД<>A/T<
Вера рождает успех, а совершенство достигается упорным трудом!!!
Аватар пользователя
Prokop
Тысячник
 
Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:03

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение НатальЯ (Прокоп) » 30 май 2014, 12:58

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я тащусь от этого смайлика :bot:
Аватар пользователя
НатальЯ (Прокоп)
Активный участник
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 16:28
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение A_Ostrovsky » 30 май 2014, 15:38

Ребята, не парьтесь вы над какими-то "косячками", мелкими недочётиками, просчётами и прочей фигней, даже на открытие ОЛИМПИАДЫ в Сочи не зажглось пятое кольцо, а за подготовку и само действо отвечали более 3000 человек, которые кроме как Олимпиадой больше ничем и не занимались и получили за ЭТО неплохие "бабулеточки".
А Вы, все семейные и работающие люди, нашли времячко, силы и желание в этой МЕГАСУЕТЕ сотворить ТАКОЙ ПРАЗДНИК!!! :good:
ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО, вы молодцы




+100500 :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :rok: :rok: :rok: :rok: :rok: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan: :bayan:
MMC Pajero II 1994 6G74 MAXIS Mudzila 35x13.5x16. Tach Dog 2" порезаны арки Две лебедки бампера силовые ну и че то там еще.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A_Ostrovsky
Активный участник
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:43
Откуда: Находка

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение puly » 30 май 2014, 18:02

А что ПЯТАЧКА ни кто не щелкнул :( :( :( :hehe: :hehe:
Изображение
Аватар пользователя
puly
Активный участник
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:46

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение Max PXT » 30 май 2014, 19:52

puly писал(а):А что ПЯТАЧКА ни кто не щелкнул :( :( :( :hehe: :hehe:

И в правду пяточка "накололи", а его, что никто ни сфотал? :wall:
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение ALEX FILL » 30 май 2014, 23:32

ФЕСТИВАЛЬ,ФЕСТИВАЛЬ прошел а жаль!!!! Спасибо огромное оргам. спасибо всем участникам и участвующим конкурентам было все просто мега здорова!!!! Я кому не рассказываю все говорят вы реально секта и больные и не стесняясь отвечаю что так и есть!!! :rok: :rok: :rok: :rok: Очень приятно было видеть восторженные лица новых участников которые смогли испытать своих коней в условиях хоть и минимального (в некотором смысле) бездорожья В общем было мега супер!!! А главное традициии соблюдены!!!! Киря ;) :good: СПАСИБО!!! ВСЕМ УРА!!!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Ждем отчета от НатальЯ и Vikulya гдето полюбому будет ПЯТАЧОК!!!! :rok: :good:
PAJERO II 96 4М40 Изображение
Аватар пользователя
ALEX FILL
Тысячник
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:57
Откуда: г. Дальнереченск
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Фестиваль "Pajero Клуб 2014" (ОТЧЕТ ТУТ !!!)

Сообщение M.I.B » 30 май 2014, 23:39

ALEX FILL писал(а):... А главное традициии соблюдены!!!! Киря ;) :good:

Интересно, а традиция переворачивать авто на фесте распространяется только на оргов или остальным участникам тоже можно ? ;)
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Pajero Фестиваль 2014

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0