Старая дорога 2017 (ОТЧЕТ)

Как фестивалят паджероводы

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Сообщение Анютка » 09 окт 2017, 12:57

Идеальные выходные - так наш экипаж охарактеризовал прошедшие два дня. Просто нереально круто, очень интересная трасса, очень позитивно проходила гонка, нереальной красоты природа и погода - просто лучше быть не могло. Не смотря на то, что наш автомат не выдержал долгих крутых подъемов и закипел, в результате чего мы взяли только 12/19 точек, все равно впечатления от гонки самые клевые :tutu: :crew: :good: :good: :good: :rok: .Огромное спасибо экипажу Витя + Настя за канистру декстрона, ребята, вы нам были посланы небесами прям :friends:

Столько положительных эмоций, что прям слов нет ))))) Спасибо Маньяку за вкуснючий горячий борщ (как он был кстати) и конечно же душевную компанию под гитару. Спасибо всем, всем, всем, всем кто присутствовал на этом мероприятии :friends:

Ну а оргам прям необъятное СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Старая дорога 2017 (ОТЧЕТ)
п с очень радостно было вновь увидеть кубки, которые мы вручали ровно 6 лет назад, будет здорово, если теперь они ежегодно пойдут по рукам новых чемпионов :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Старая дорога 2017

Сообщение Kolyanovich » 09 окт 2017, 14:16

Оргам огромное спасибо!!! Было круто :crew: :drums: :rok:
Kolyanovich
Местный
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 15:06

Старая дорога 2017 (ОТЧЕТ)

Сообщение Кирюха » 09 окт 2017, 15:55

Спасибо всем участникам, старания не пропали даром :friends:
Особую благодарность хочется выразить Андрею Sedrah, за разработку наклеек, дипломов, сертификатов :friends:
Так же хочется поблагодарить каждого, и всех кто отзывался в помощи для организации Стардора- Hiart, ну ты в курсе, Миб- схема проезда и точки :good: :rofl: , в эвакуации "раненных"- Гуги не сидели на месте :friends: , натяжке баннеров- Котовский :drink: и т.п.. Маньяку спасибо что по человечески отозвался метнуться на точку, но к сожалению поездка закончилась побитой мордой пыжа, Димас, спасибо, конь жить будет однозначно!!! Спасибо Масяне и тем кто подарил ей на ДР этот громкий "причендал", который качал и веселил народ всю ночь без тормозов!
Ребята, всем вам уважение и почёт!!! :friends: :drink: :good:

Отдельное спасибо спонсорам за прекрасные подарки призерам тумбочным- PIAA (906й Юрас), S-oil(Гагарин), Self-Service(Серега Паджеровод) :nap:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Старая дорога 2017 (ОТЧЕТ)

Сообщение Настя547 » 09 окт 2017, 16:49

Хочу выразить огромное спасибо и благодарность помощникам и организаторам данного мероприятия :rok: !!! Было очень круто и офигенно! Замудрённые точки, красивая осенняя природа, нереально тяжёлые и продолжительные подъёмы на сопки, каменистые речки, лужи-грязючки, заброшеный старый дом, бурундук в ночи :zas: (будь он неладен) и кладбище :ghost: запомнятся мне надолго :bye:
Ребята, которые по каким то причинам поломались, не расстраивайтесь :nunu: всё это чинится и ремонтируется!
Спасибо Масяне за колонку :rofl: именно она помогла собрать весь лагерь у общего стола :friends:
Прекрасно обкатали мотор :-) , заняв правда 5ое место, но ни капельки не огорчились, потому что уровень положительных эмоций от поездки просто зашкаливает :yes:
Настя547
Активный участник
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:18

Сообщение Масяня » 09 окт 2017, 20:01

8bb45d66-2b2d-4c75-b826-fcafcc14fee1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Масяня
Активный участник
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 01:11
Откуда: Владивосток

Старая дорога 2017 (ОТЧЕТ)

Сообщение Mongol » 09 окт 2017, 21:16

Интересны результаты, по классам. :-)
MMC Pajero 2 , 4М40, 95г., 5-дверый, шнорхель, лебедь, 285/75/16, бодик 40мм.
Аватар пользователя
Mongol
Активный участник
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:49

Старая дорога 2017 (ОТЧЕТ)

Сообщение львович1969 » 09 окт 2017, 21:50

Присоединяюсь от всей души!
Организаторы - РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ ГЛУБОЧАЙШЕЕ !!!!!!!!!!!
Время провели прекрасно, мой штурман до сих пор под впечатлением, сказал, что в следующий раз, с нормальной навигацией, пободаемся уже всерьез! Тем более машина позволяет.........

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Братцы!
Подскажите как фотки выложить?
Чегой-то не вкурю........ :wall:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
IMG-20171008-WA0052.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
львович1969
Активный участник
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:00

Старая дорога 2017 (ОТЧЕТ)

Сообщение Г@Г@РИН » 09 окт 2017, 22:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
Аватар пользователя
Г@Г@РИН
Тысячник
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:16
Откуда: Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Сообщение Smolnyj » 09 окт 2017, 22:21

Традицинно сперва о плохом. Ну это вы и сами знаете - точки стояли многие с ашипками. Киря, в нафигаторе есть менюшка про спутники и точность, вот туда всегда смотреть надо когда точку ставишь ;) и "ущелья" тут не виноваты...
- и вот это был единственный минус покатухи.

Всё остальное...
Ну, я вообще думал, что мне в туризъме скучно будет...
авотхрен :))
Трасса - агонь! заебанакатался по полной :chok: Несмотря даже на то, что места немного знакомы - всё равно было как-то ново, ну и вообще ачешуенно. Прям вот лучшие годы лучших прошедших гонок как будто вернулись, вот когда давно ещё на чемпионате трассы в туризъме писали реально интересные - эта вот нынешняя, она вполне на том уровне, а даже и получше.
В общем, огры - маладцы просто ваще. Интересно, сколько времени на прописку ушло?

Маньяку традиционное мерси за борсч и музицирование. Красному пыжику - за спасение на трассе, пиздец какое своевременное кстати, от последствий безвременной кончины любимой электрожелезяки. Всё остальное я пожалуй перечислять не буду, потому как говорить каждому спасибо устану. Ну вы все и так знаете, кому и за что спасибо.

И выкладывайте уже фоточки. У меня в этот раз нет, ибо моя фотограф вынужденно переквалифицировался в штурмана.


P/s: Клык, напиши пожалуйста, чем там закончится эпопея с ТНВД, ну когда выяснится причина отказа. А то что-то я в непонятках, а у меня ж такой же...
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Старая дорога 2017 (ОТЧЕТ)

Сообщение Г@Г@РИН » 09 окт 2017, 22:27

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
Аватар пользователя
Г@Г@РИН
Тысячник
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:16
Откуда: Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Pajero Фестивали и Соревнования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0