Доброго. Я здесь новенький.

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

Доброго. Я здесь новенький.

Сообщение pastr74 » 03 фев 2018, 03:07

У меня на сузуке витаре из за датчика абс что на колеса, при троганье с места тоже 1 колесо как тормозило, и такое ощущение что за ж..пу кто то держит, потом потихоньку разгонялось, после замены датчика на новый все пришло в норму :crew:
pastr74
Активный участник
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 04:05

Доброго. Я здесь новенький.

Сообщение pit1211 » 21 фев 2018, 21:50

Не разобрался. Машина у электриков уже 2 недели стоит. Не понимают в чем причина
pit1211
Пришелец
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 15:20

Доброго. Я здесь новенький.

Сообщение Trooper_OK » 22 фев 2018, 16:19

С нашими автоматами все достаточно просто - в том смысле что там почти нечему ломаться за редким исключением.. Все прозванивается у блока управления - напряжения питания и целостность обмоток соленоидов.Могу на своем прозвонить и дать замеры. 3 соленоида прозвонить недолго.... Что же там за электрики у вас :bot: ... Я на своем тестировал так - поднял задние колеса на проставки- и на заведенном двигателе в положении селектора D вручную подавал напряжения на клапаны- если реакция была ,значит клапан живой и насос качает и гидротрансформатор целый.. Опять же - сам насос то проверяли ? шланг снимаешь в радиатора - в баночку льется жижка? :sorry:
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Доброго. Я здесь новенький.

Сообщение Trooper_OK » 22 фев 2018, 16:21

АБС и прочие тросики спидометра на акпп не влияют никаким образом- больше года без всего этого катаюсь :rofl:
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Доброго. Я здесь новенький.

Сообщение Trooper_OK » 22 фев 2018, 16:22

АБС и тросик спидометра не влияют никак- я без этого всего больше года езжу :-)
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Доброго. Я здесь новенький.

Сообщение pit1211 » 01 мар 2018, 10:06

Trooper_OK писал(а):АБС и прочие тросики спидометра на акпп не влияют никаким образом- больше года без всего этого катаюсь :rofl:

Все. Машину наладили. Причина была в тросике спидометра. Заменили и поехала
pit1211
Пришелец
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 15:20

Сообщение Trooper_OK » 01 мар 2018, 22:22

Интересная модификация у джуника :bot: .На панели спидометра есть геркончик,но он не подключен совсем у меня....поэтому и на тросик не реагирует.. И для чего он нужен автомату- тоже загадка...


3.jpg


2.jpg


1.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0