Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение DIZEL » 05 мар 2011, 16:43

купил по тому что нечего было брать за такие деньги... эскуда уже была если джимника взял бы то начал тюнить а там все одно за одно цепляется и в итоге дольше строить чем ездить... я все же думаю бабла подкопить и коротыша с 4м40 взять...
так что придется пол годика перекантаваться....
Юра ты не ездил на п2!
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение Kerensky » 05 мар 2011, 18:25

Stalgruber писал(а):
Kerensky писал(а):
DIZEL писал(а):спасибо! да я сам в шоке :crazy: ... но когда купил п2 штанцы были более весомо оттянуты к земле радостью:)

Думаю потом все равно будешь удивлен его способностями, хотя конечно не полноразмерный джип, но думаю если поработать над ним поработать ого получиться?

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
вот какой можно сделать


Я честно говоря этот ИО очень часто на Калинина наблюдаю (на протяжении 2 лет мой сосед по стоянке), и мне его немного жалко, он эти колеса еле крутит, жужжит так... :bor:

его там и сфотграфировал
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение странник » 05 мар 2011, 21:21

что то я не понял, куда три фотки с дисками делись. короче ладно. я седня Лёха диски на 15 купил :dance: с +37 вылетом, при замере ставилась проставка 5мм. встает нормально, но до уголка суппорта зазор 2-3 мм. так что мотай на ус, к чему это я про 15 диски :crazy: . а про П2 и ИО, это из разряда что П2 И П3.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение странник » 09 мар 2011, 19:39

то DIZEL(безумное-тобуретко) :rofl: , куда пропал. как там твоя тобуретко.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение DIZEL » 09 мар 2011, 21:56

поменял везде масло только вот на праздниках... купил микро фильтрик в тнвд и жду мануал на русском что бы позырить где он стоит то...
засада полная со сцеплением... диск на исходе уже пробуксовывает а на 2литровый ИО только оригенал :zopa: заменителей нету вообще!!!
во Владе в наличии нету заказал с Москвы через амаяму щя дней 12-15ждать еще :(
да че писать то... полный сток особо не куда не лазил после того как проезжая по объезной тропе своей уипался днищем(то что ИО джип и типа на любой бардюр как многие пишут на дроме..... в общем брэхгя!!!!)
договорился уже со своим кулибиным сделать мне стойки лифтовые с регулеровкой по высоте и жесткости
после этого всего надо будет у кого ни будь взять стандартную заднюю пружину и аморт дабы покататься по разборка-помойкам и подобрать че нить по серьезнее и по длиньше!!!
а вообще машинко для города безумное :hehe: меньше чем за сутки владение мне успели выписать два штрафа за превышение скорости когда за год владения 56ым п2 меня штрафанули всего один раз....
и САМЫЙ БОЛЬШОЙ И УЖАСНЫЙ МИНУС ЭТО ТО ЧТО СУК@ НИ КТО НЕ БОИТЬСЯ И НЕ ПРОПУСКАЕТ НА ДОРОГЕ :agg:
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение странник » 09 мар 2011, 22:08

по фильтрику могу преподать курс молодого бойца. по стойкам вот спёр фотку, да простят меня на пинин.ру :red: . нарастили снизу стойку - лифт примерно 3-4см. надо было автомат брать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение DIZEL » 09 мар 2011, 22:26

нее такой фигней заниматься не буду! эт полная лажа тоже самое что проставки под чашку...
ходовка в стоке мне не нравиться по грунтовке да и нашим убитым дорогам не фонтан
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение странник » 09 мар 2011, 22:33

а вот так на 7 сантимов. и на той и на этой фотке и лифт, и чашка подымается, что подразумевает колёсья больше ставить.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение DIZEL » 09 мар 2011, 22:39

колхозный-колхоз :zas:
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Ну что же... я как бы с вами теперь на ИО

Сообщение странник » 09 мар 2011, 22:43

а ну, расскажи мне про свой колхоз , только по другому :hehe: .
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0