Большие странности!!!(

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

Большие странности!!!(

Сообщение nasgyk » 01 окт 2013, 18:09

Всем доброго времени суток!
Вот где-то пол года назад прикупили маме Миник (Фото чуть ниже!)
И всё вроде было хорошо (за исключением того что на холодную с 1ой на вторую была перегазовка,а потом рывок и переключение, а при переключении на 3ую просто перегазовка с 4000 до 6000 оборотов и потом нормальное переключение,после 10 минут езды всё приходит в норму и хорошо переключает).
А вот теперь вообще глюки начались - наверное буду по пунктам:
1)Автомат переключает , потом доходит до 4000(двигатель работает тихо), немного едет так и с гулом спускается на 3500( и гудит во время этого)(но всё-равно потихоньку разгоняется)(при этом машина чутка притормаживает - грубо говоря тормозит двигателем), далее о5 может подняться до 4х и о5 же спуститься с гулом на 3500, это происходит примерно до скорости 85-90 км в час и начиная с 35-45 км в час(бывает машина при "спущении" на 3500 не хочет особо реагировать на газ(только если как ПРЯМО в пол нажать,тогда он поднимает обороты до 6-7тыс,но потом о5 3500 если отпускаешь), далее разгоняется потихоньку и уже не снижает до 3500( после 90 км в час). P.S. Извините что запутанно,но как могу !)
2)Теперь началось ещё интереснее - всё те же злосчастные 3500 оборотов , но теперь(хоть предыдущий пункт и не пропал) стрелка тахометра при равномерном нажатии газа "прыгает" туда-сюда в отметке 3300-3600 и машина едит не ровно ,хотя газ всегда нажат с одной и той же силой.
Ещё раз прошу прощения за запутанную историю и очень надеюсь что вы поймёте о чём я и сможете дать мне пару дельных советов по этому поводу!
Заранее спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
nasgyk
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:08

Re: Большие странности!!!(

Сообщение Kerensky » 02 окт 2013, 07:01

Похоже что то с мозгами или датчиками какими то, на сканер возил
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Большие странности!!!(

Сообщение nasgyk » 02 окт 2013, 20:14

Спасибо за вариант,свожу)
nasgyk
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 18:08

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0