Быстрые-внезапные прохваты

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение ARS » 06 фев 2015, 12:50

Я всё таки рискну. Ибо сам видел как парни на такоме и сурфе ехали.
В ИНСТАГРАМ - Arsen_Bugulov. Заходите, подписывайтесь.

Светодиодная оптика: svetlo-ars точка ру
Аватар пользователя
ARS
Активный участник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:54

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Max PXT » 06 фев 2015, 14:41

DIZEL
Я рассказал про тот участок дороги по которому они хотят ехать, не более
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Сообщение Юра-906 » 06 фев 2015, 22:09

Может тоже буду.
Изображение
Резина AT 31-ая, запаска сток, салон кожа, люк. Мотор 4d56
Изображение
Аватар пользователя
Юра-906
Тысячник
 
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:07
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение ARS » 06 фев 2015, 22:16

Было бы здорово
В ИНСТАГРАМ - Arsen_Bugulov. Заходите, подписывайтесь.

Светодиодная оптика: svetlo-ars точка ру
Аватар пользователя
ARS
Активный участник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:54

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Полундра » 06 фев 2015, 23:03

К сожалению работаю. :(
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Сообщение ЭлектрониК » 07 фев 2015, 09:39

Я в теме.
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Полундра » 08 фев 2015, 00:13

Да, вот и закончился прохват от Зари и до меда. :-) Что можно написать, трасса прокатана, пухляка нет. Вся проблема в ветках которые царапают корпус(для машин кого это не парит это вообще не проблема, получается). Расстояния между деревьями даже для моего П3 длинного вполне приемлема. На резине ехал бриждиках ДМВ-1 (трех летняя лысая липучка 275*75*16). Трасса на данный момент неинтересна :bot: . Летом может поприколнее, но летом грязевка и другие ощущения. :P :P :P Короче с основной группой, мы с Виталей (Снеговиком) не попали, :supmen: (по причине моей работы) все уехал вроде около 10.00, мы заехали примерно в 14.00 (Я- Полундра, Котовский -штурманом) и Виталя (Снеговик) в одного). :friends: Короче около 16.00 или даже раньше мы уже ели буртуч на меду с Ромой (Электроником). :drink: Когда стояли внизу на ЛЭП подъехал квадрик и сказал на Пыж Снеговика этот еще может пройдет, про мой ему делать там нечего(он не знал про П-4 Арсена). :wall: :wall: :wall: В итоге отлебедились примерно по разу и то уже когда с меда основная группа кричала чтобы мы быстрее ехали и честно мы начали уже дустить (Вася дусту как говорится). :bye: Ну и по скидывало чуть чуть. Короче приехали, нас дождался один Электроник (честь и уважуха) :friends: остальные видать хватили своего адреналина и свалили домой. :zopa: Поели мы всякой гадости в кухни по восточному (бля и как у меня язык повернулся такое сказать, короче всякой мерзости :crazy: ) и приняли волевое решение домой ехать короткой дорогой через шарик и вторую батарею (вроде правильно выразился). :fool: Сказано сделано, поехали в обратку и пошли по набитой трассе (еду и думаю мне кажется или у меня с машиной проблема, что то хреново едет, до того момента пока Электроника не сбросило с наезженной калеи) :hehe: В итоге так всю трассу и шли периодически лебедясь когда кого то скидывало с наезженной трассы (где то писали что неделю назад там кто то на порталах ехал и Эскуда квадратная подготовленная, я не скажу что трасса жопная ), но она оказалась намного прикольнее чем та по которой мы приехали на мед. :beee: Нам правда драйва добавил в стоке Джимник 8) (молодая пара еще наверное нет и 25 обоим, купили машинку и решили прохватить), вообще в стоке на резине бля скорее летней или зимней, но для южных стран и шириной наверное около 175 или меньше. :zopa: Короче было так: метров через 500 после начала, стоит джим с детьми без лебедки, лопаты и вообще, с полной уверенностью можно сказать, что они ждали лета. :rok: Решили, что назад их тащить ну его нафиг, поставим его между Электроником и Снеговиком, я ехал замыкал. В итоге прохват шел так, Рома пролетает жопный участок :supmen: ,джим садиться :wall: , дальше от обстановки либо Рома его брал на шкворку, или Снеговик через блок тащил его будучи находясь за ним. :dance: Дальше мы с Виталей поднимались в зависимости от жопного участка. (Короче если бы ехали одни то проехали часа за 2, а так только в 17.30 выскочили ). :zas: Что прикололо, половину мест где застрял джим мы его просто на руках выносили :chok: (лень лебедку было мотать, честно говоря он застревал через минут 5 езды.) Под конец у парня и девочки вообще нервы стали сдавать и он начал подтупливать :bo: (мы конечно не злобно прикалывались- обычный мужицкий юмор тем более команда на подбор: вояка, мент, штурман и Рома- у двух последних нервы кремень ). Так и доехали до шарика. :crazy: Если есть желание прокатитесь, интересная дорожка в плане взаимовыручки и тупняка на ровном месте. :wall: :wall: :chok: Периодически встречались камни (бухерики) которые приносили разнообразие в эту поездку. Вот такой прохват на пару часов на ровном месте. :clap: :clap: :clap:
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Сообщение ЭлектрониК » 08 фев 2015, 00:52

Часть 1

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
,

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
,
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение M.I.B » 08 фев 2015, 01:08

Антоха, я правильно понял, что там особо ловить нечего?
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Полундра » 08 фев 2015, 01:15

M.I.B писал(а):Антоха, я правильно понял, что там особо ловить нечего?

Так и на без рыбье, рак - рыба. В сторону шарика дорога поинтереснее будет(если встретишь джимника ) :P :P :P
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0