Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Как фестивалят паджероводы

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Re:

Сообщение Kira » 13 окт 2015, 12:14

iRiver писал(а):
Brian писал(а):гармин.

как тогда объяснить точку в ручье а табличку в 50 метрах? К нужному дереву пришли с ноутбуком в руках

Брайн, ну и херли затихорился, долго ждать твоих объяснений.
Аватар пользователя
Kira
Активный участник
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:33
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Сообщение Kotopess » 13 окт 2015, 13:39

Начало
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Kotopess
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 11:54

Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Сообщение Г@Г@РИН » 13 окт 2015, 14:08

Всем привет!!! просто афигенно!!! мы с Леней тоже можем фоток покидать, но на них одна пьянка :drink: !!!
Изображение
Изображение
Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
Аватар пользователя
Г@Г@РИН
Тысячник
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:16
Откуда: Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Сообщение Petrovich » 13 окт 2015, 14:19

Всем привет '!!!
Было как всегда классно!
Трасса была зачётной!
Оргам Респект и Уважуха!!!
Жаль Железяка подвела!

На Старой Дороге каждый решает Сам!!!
Раскладывать или нет, своё ведёрко!!!
Вместе мы Сила!!!
Petrovich
Активный участник
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 22:45
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Сообщение MarinA » 13 окт 2015, 16:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
MarinA
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 20:19

Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Сообщение DIZEL » 13 окт 2015, 17:39

По безлебедочному классу. погода сильно внесла коррективы, но для этого класса сложно сделать более менее интересную трассу
либо будет сильно просто и скучно, либо кому то окажется сложно, по сему всегда склоняются к тому что бы все же было интересно,
Какую бы трассу не написать, всегда найдутся те кто застрянет!!!! если вы новичок нужно более серьезно оценивать свои возможности и возможности машины!
Да были точки в раскисшем черноземном лесу и пересечения с лебедочными трассами но это погода которая неподвластна нам пока, но! я не поверю что больше не было возможности поехать взять другую точку за весь день! Да кому расскажешь что для 3его места достаточно было взять за световой день всего одну точку засмеют ей богу!

По поводу координат: формат меняется в ЧПК постоянно, даже не думал что это может быть проблемой поменять формат координат. почитайте инструкцию к девайсам что-ли.
По поводу того что не бьется на 50 метров или типа того: я лично сам попадал в такие ситуации когда по запаре путал цифры во время ввода их в навигатор и доооолго не мог сростить что за нафиг.
А еще я не раз путал цифры когда сам будучи автором ставил точки и ребята "На пиратах"... Зимой! на ветру! по колено в сугробах! искали точку которой там и в помине нет! а вы говорите 50 метров) тут не ошибается только тот кто не чего не делает!

В лебедках все точки были интересные! Все билось нормально!
Ехали на лысой йоке в размере 32,5, лебедились на каждой точке!
Соревнование очень понравилось! Так держать!
Организаторам - спасибо!
Конкурентам - мы вам еще покажем :rok: :evil:
пс :friends:
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Сообщение Sheka » 13 окт 2015, 18:56

Кирюха писал(а):На сколько стало известно, очень много не довольных людей организацией данного мероприятия, просьба отписать тут всё что думаете, прямо как есть! Понимаю что всем не угодишь, но, нужно знать на будущее, чтобы сделать выводы и....... Возможно что то ещё!

Вот это Кирюха, достойно уважения :good:
Хотя личный опыт показывает, что если ты чем-то не доволен, лучше промолчать
Хорошее мероприятие, фотки понравились, жалко что не было возможности посетить :drink:
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Сообщение M.I.B » 13 окт 2015, 21:46

Если подходить к оценке прошедшего мероприятия с точки зрения соревнования (а изначально "Старая дорога" задумывалась именно как клубное соревнование, а не покатушка, посиделки и т.п.), то на мой взгляд организаторы постарались на славу - практически все точки в лебёдочном классе были интересными, имели альтернативные варианты "взятия" и требовали творческого подхода, а не тупого пробивания "в лоб". Даже несмотря на прошедшие накануне дожди, "водные" точки были не критичными и брались с минимальными потерями (та же "Амгу", которую мы брали последними уже по темноте).
Координаты точек прекрасно бились в пределах 5-10 метров что на Навителе, что на Гармине. С изменением формата координат у нашего экипажа проблем никаких не возникло, хотя (если это необходимо) на будущее оргам лучше отдельно оговаривать данный момент.
Особо порадовала "блуждающая" точка :good: Считаю это весьма интересной задумкой, которая внесла в формат мероприятия что то новое и потребовала от участников определенной корректировки маршрута по мере взятия остальных точек.
В целом организаторам "Старой дороги" зачет и персональное спасибо каждому за мероприятие, все было на уровне!

Отдельные слова благодарности участникам гонки, которые реально боролись за результат, достойно вели себя на трассе и по праву заняли призовые места. Было приятно с Вами посоревноваться :friends: !

Что касается поведения отдельных одноклубников в лагере и на трассе ... Хотите посещать клубные мероприятия, будьте добры соблюдать общепризнанные человеческие нормы поведения. Не умеете пить, не пейте, либо делайте это в любом другом месте! Своими "поступками" вы позорите не только себя, но и Клуб в целом. Если в следующий раз организаторы клубного мероприятия примут волевое решение не допускать к участию очередного "уделавшегося в сопли гонщика", то это будет правильно и обижаться потом будете сами на себя.

Благодарю за внимание!
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Сообщение Kerensky » 14 окт 2015, 09:13

Спасибо Рома, с последними словами полностью согласен

Добавлено спустя 28 минут 48 секунд:
Re: Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)
iRiver писал(а):
Кирюха писал(а):
iRiver писал(а):Я недоволен 3 пунктами:
1. Навигация - есть стандарты координат - у меня только 1 навигатор из 3 понял цифры из листочка. Так же есть вопрос к самим координатам, как это одна координата дает точку посреди ручья, а листик с городом в 50 метрах от нее, а другая - в 2-3 метрах от нужного дерева? Притом мы ходили с ноутбуком и жпс хвостом, я хз что может быть точнее.
2. Дороги для участников. Лебедочники и не лебедочники это не категории, где прошло несколько машин на 35+ симексе, дорога перестает такой быть. Ладно я могу тупо в лес между деревьев свалить, Дима на п3 гражданском уже ехал по колее и черпал дном все что можно. Не лучше ли сделать по 5 точек, но спорт направо, неспорт налево? Или лебедочники, нелебедочники и лошары на стандарте?
3. Лютик. Возможно он веселый и забавный, но его в день заезда надо просто нахер скотчем приматывать к дереву. А в день выезда отматывать.


1) не буду отрицать, с форматом координат получилась небольшая оплошность, но, ведь у вас свой личный навигатор которым каждый из вас должен уметь пользоваться, изменить формат в настройках занимает менее минуты.
2) честно, не знаю что даже и сказать. Про лошар думаю грубишь ты зря, но п3 действительно был низковат и возможно с уже с просевшими ниже стока пружинами, думаю решит проблему замена на немного плюсовые пружины, об этом на форуме много информации.
3) ни в коем случае не пытаюсь оправдать в чем то Антона, и я искренне надеюсь что лично тебе он не сделал ни чего плохого, и поэтому просьба в данной ситуации не переходить на личности, т.к. это его личное дело, что то не устраивало- подойти и объясни, во всяком случае на это было время в воскресенье перед твоим отъездом. Спасибо.


1. http://mmcpajero.ru/pajero-f36/2014-18- ... ml#p177692 - хер мне там кто ответил. В SASПланете(которой я пользовался первый раз как и вообще навигацией в полях в целом) 3 стандарта координат, ни один не подходил.
2. Гражданская машина на грязевке.
3. На обочине дороги в кустах стоят 2 машины. Антон, выезжая из кустов, со всего маху бьет п3 и говорит "не обессудь братан, у меня тормоза не работают". Я понимаю что это его личное дело, нажираться и ездить или нет, но что будет если он не в машину влупится, а в человека? Еще раз скажут "ну это же Лютый, он забавный, от него надо просто держаться подальше"?

Я не говорю что трасса говно и орги козлы, ты спросил что не понравилось, я написал. Не надо рассматривать такой формат организации с позиции "или 35 симекс или ушатаймашину-2015". Мне взятие точки понравилось, она действильно без потерь взялась и мной и п3.
Не все ездят на машинах заточенных под экстрим, вы немного упускаете это из виду.


В принципе ожидаема твоя реакция на сложность трасс, но если вспомнить прошлые года, было слышно только одно слишком легко в туристах, как с этим быть?
Но на самом деле не будь дождя сложно бы не было и 35 колеса не наделали колеи
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Старая дорога 2015 (ОТЧЁТ)

Сообщение Seяж » 14 окт 2015, 13:11

как много не довольных и как много претензий!
Ребята, я вам вот что скажу. вы сначала попробуйте сами организовать такое мероприятие, поставьте точки, соберите участников, организуйте лагерь... А как сами попробуете и у вас всё получится, так и будем разговаривать. А то Кирюха попросил написать претензии, а вы ругаться начинаете и на личности переходите, на поляне надо было выяснять отношения, там Демон был, он бы всем всё пояснил ;) (шутка).
Спасибо организаторам,хоть и не катался на своем пыже, но имел возможность покатался с кирюхой, трасса на самом деле интересная. Мне лично все понравилось! :rok:

Отдельное слово хочу сказать по поводу "мало пьющих" коллег, которые уже на старте были почти в говно. Я уже предложил организаторам с алкотестером проверять на старте и финише участников, тк рано или поздно кто нибудь точно убьется на трассе или вне соревнований, а потом уже поздно будет, когда труп увезем с поляны. задумайтесь над этим! :roulet:
Pajero 2, 6G74, v46w, Warn 8000, ToyoOpen Country m/t "33
Изображение
Аватар пользователя
Seяж
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:56
Откуда: Владивосток

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Pajero Фестивали и Соревнования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0