завта на Тигровый!!!

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

завта на Тигровый!!!

Сообщение -Anton- » 03 сен 2016, 17:22

Всем привет!
Может есть желающие катануть завтра на Шкотоплато? поездка дневная. Посещение водопада Тигровый.
Внедорожный тюнинг, обслуживание и ремонт внедорожников.
Подготовка внедорожников как к бездорожью.
8 914 960 75 95
http://www.4x4av.ru
Аватар пользователя
-Anton-
Активный участник
 
Сообщений: 617
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:46
Откуда: Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

завта на Тигровый!!!

Сообщение странник » 03 сен 2016, 22:32

Не совсем хорошая идея. После дождей, водопад непонятного цвета воды. И идти будет туда не мало, а идти придется, потому что туда не доедешь!тебя вот просто приспичило, и баста. Не понимаю такого!!!
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: завта на Тигровый!!!

Сообщение Полундра » 03 сен 2016, 22:49

странник писал(а):Не совсем хорошая идея. После дождей, водопад непонятного цвета воды. И идти будет туда не мало, а идти придется, потому что туда не доедешь!тебя вот просто приспичило, и баста. Не понимаю такого!!!

Если приспичило, значит нада :crew: ! Ты же до этого спокойно относился к пешим прогулкам :P и всячески поддерживал эту идею :teacher: . Как говориться Welcome, поддержи :supmen: . И не надо кого то понимать, просто поддержи :friends: .
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

завта на Тигровый!!!

Сообщение странник » 03 сен 2016, 23:00

Антоха, а вот и не поддержу. Ибо не вижу смысла. Пешком идти придется точно, и не один километр. И я чото очкую, удовлетврить собой полосатую киску, или жируещего медведя. Да и с точки зрения моей фотографичечской, не вижу ничо интересного там, в данный момент.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ну и по подержке. Мой начинания так и остались впустую. Хотя кое кто, и обещался, поддержать. Антоха, угадай с трех раз, кто?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
А к пешим, я и щас готов, но чтобы был смысл. А смысл, я щас вижу, в облачной, и снежной. Но не сейчас, а попозже. Когда действительно будет на что посмотреть. А там есть, на что посмотреть.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: завта на Тигровый!!!

Сообщение Полундра » 03 сен 2016, 23:26

странник писал(а):Антоха, а вот и не поддержу. Ибо не вижу смысла. Пешком идти придется точно, и не один километр. И я чото очкую, удовлетврить собой полосатую киску, или жируещего медведя. Да и с точки зрения моей фотографичечской, не вижу ничо интересного там, в данный момент.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ну и по подержке. Мой начинания так и остались впустую. Хотя кое кто, и обещался, поддержать. Антоха, угадай с трех раз, кто?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
А к пешим, я и щас готов, но чтобы был смысл. А смысл, я щас вижу, в облачной, и снежной. Но не сейчас, а попозже. Когда действительно будет на что посмотреть. А там есть, на что посмотреть.

Не смеши, кошке и косолапому, мы ни интересны, у нас уже мясо вонючее.
Ну и по подержке. Мой начинания так и остались впустую. Хотя кое кто, и обещался, поддержать. Антоха, угадай с трех раз, кто?
А по поддержки ты сам сейчас противоречишь себе. Значит на тот момент это было всем неинтересно.
А с точки поддержки оргов- они тоже не боги и не могут вывезти все что гуляет в головах у людей, так как они тоже в начале года планировали календарный план исходя из своих возможностей обеспечить то или иное мероприятие. И не всегда могут поддержать все порывы внезапных прорывов. Извини за тафталогию.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

завта на Тигровый!!!

Сообщение ВладиК » 03 сен 2016, 23:36

На завтра-послезавтра передали очередное штормовое предупреждение. Зачем этот непонятный риск в нынешней ситуации?
Контраварийная подготовка, защитное вождение, управление автомобилем в критических ситуациях. Запись по тел. 2-985-660. Сайт ДВ Центра Высшего Водительского Мастерства: http://www.liga-m.vl.ru
ВладиК
Активный участник
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:07

завта на Тигровый!!!

Сообщение странник » 03 сен 2016, 23:39

Re: завта на Тигровый!!!
ВладиК писал(а):На завтра-послезавтра передали очередное штормовое предупреждение. Зачем этот непонятный риск в нынешней ситуации?

так и я про это. делать там щас нех. но человеку пофиг.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

завта на Тигровый!!!

Сообщение -Anton- » 04 сен 2016, 20:00

Перенесем тогда, раз никто не поддерживает!
Внедорожный тюнинг, обслуживание и ремонт внедорожников.
Подготовка внедорожников как к бездорожью.
8 914 960 75 95
http://www.4x4av.ru
Аватар пользователя
-Anton-
Активный участник
 
Сообщений: 617
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 21:46
Откуда: Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

завта на Тигровый!!!

Сообщение Юра-906 » 04 ноя 2016, 23:56

Народ хотел на прошлых выходных сюда проехать, как на счёт этих? Желание не пропало или стеклянуха отбила намертво :rofl:
Изображение
Резина AT 31-ая, запаска сток, салон кожа, люк. Мотор 4d56
Изображение
Аватар пользователя
Юра-906
Тысячник
 
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:07
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0