Кресла в Джунике/Минике

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

Кресла в Джунике/Минике

Сообщение viktor.komers » 01 янв 2017, 23:52

Привет всем! Проблема в следующем...уже второй джуник и проблема повторяется...при регулярных поездках болит спина. На других авто проблемы нет. Я один такой и не могу подобрать посадку или как? может кто менял кресла на лругие, подушку ложил какую....поделитесь советом)
Аватар пользователя
viktor.komers
Активный участник
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:28
Откуда: Владивосток

Кресла в Джунике/Минике

Сообщение Trooper_OK » 03 янв 2017, 00:20

Ставил с РВР спортгир - там регулировка по высоте есть (переваривал крепления) ,сейчас стоят с паджеро-коротыша- там тоже по высоте есть регулировка и спинки под поясницу... Только высоковата посадка...Зато удобнее стало ездить на порядок..
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Кресла в Джунике/Минике

Сообщение viktor.komers » 04 янв 2017, 20:08

Я так понял, если ставить с рвр, то на задний ряд доступ затруднен, т.к не откидывается сидение нормально....может с миника глянуть, там поудачней профиль, ну или с иошки, с большого пыша чет прям очень большими кажутся)
Аватар пользователя
viktor.komers
Активный участник
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:28
Откуда: Владивосток

Сообщение Trooper_OK » 06 янв 2017, 00:01

Ну доступ на задний ряд я с пассажирского открываю,т.к настройки положения водительского кресла стараюсь не трогать....а с миника помоему такие же что и у нас...хотя если со свежих....
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Кресла в Джунике/Минике

Сообщение viktor.komers » 09 янв 2017, 15:17

Да, именно про свежий кузов. Давно подходил к этой беде, но не успел продал жыпа. Передний ряд, как показалось, ваще бол-он становится, а вот с задним беда, на втором кузове у миника задний ряд шире....вот так(
Аватар пользователя
viktor.komers
Активный участник
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 21:28
Откуда: Владивосток

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0