Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Как фестивалят паджероводы

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение sergey020 » 20 мар 2017, 12:27

Хочу и я поблагодарить от лица нашего экипажа состоявшего из 5 человек, организаторов этого мероприятия под названием соревнования. Что организовали такую гонку и собрали нас вместе. :clap: Раскажу о своих впечатлениях: Я давно хотел поучаствовать в подобных соревнованиях и мне представилась такая возможность. Спасибо моему штурману Анюте. :drink: Которая не отказалась поучаствовать со мной в этом чудном мероприятии в качестве штурмана. И проложив самый безопасный и короткий маршрут до точек, которые установлены в красивых и живописных как оказалось местах. Так как я люблю подобные поездки к неизвестности по бездорожью мы ринулись покорять и искать эти заблудившиеся точки :crew: .под крики штурмана и моей жены "НЕНАДО" я сокращал дорогупо возможности. Так как зная свой авто и возможности его. Было без эксцесов. Но в одну горку меня всетаки снесло на грязевой резине и по льду. Пока я решал как выбераться, на встречу появился экипаж Леши Дизеля и Ромы Миба. Которые без всякого промедления остановились. Вышел Рома распутали лебедку свою и вытащели нас. Спасибо им огромное. :drink:. Западных мест было много но мы своими силами справлялись на ура. И вот все точки позади осталось только найти финишь! И опять нах штурман показал верный путь который привел без замедлений на финишь. Приехав на финишь мы увидели что стоит только один экипаж который взял только 3 точки. Почему?низнаю. И когда Анюта просматривала фотографии наших точек сообщила что я точку держал не правильно. Отчитала меня. У меня аж глаз дергаться начал. Восторг и эмоции переполняли меня. Тут приехал экипаж, увидели что мы стоим спросил а вы скока точек взяли? Я честно им признался что на фото у меня рука не на точке была. :wall: И оказалось что язык враг мой. Дальше расписывать нет смысла. Спасибо всем участникам за соперничество. А организаторам за такую приятную трассу.
Паджеро 2 4d56 автомат. Зад. Пружины сафарь. Тапочки 265, 70,15.
Либеда Китай 1200. + блок.
sergey020
Местный
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 16:23
Откуда: Уссурийск

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение Г@Г@РИН » 20 мар 2017, 14:30

Огромное спасибо организаторам этого замечательного мероприятия!!! было просто круто и афигенно! первый раз был пилотом, хотелось проверить своего дружка!!! все испытания он прошёл на 10 баллов!!! прохватили просто супперски!!! очень рад был всех видеть!!! :drink:
Изображение
Изображение
Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
Аватар пользователя
Г@Г@РИН
Тысячник
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:16
Откуда: Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение Масяня » 20 мар 2017, 14:34

Анютка писал(а):Кирилл, а вы как на первом месте оказались, все ж было "строго по правилам" ;)))) На двух точках номера не видно, незачет))))

Очень интересно посмотреть фото взятых точек всех участников... И получить ответ, почему правила действовали только для нашего экипажа, кому мы поперек горла...


условия, чтоб было видно номер машины не было, не приувеличивай.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.
И вообще!!! Это место отчета, а не срача, думаю все уже все поняли, приняли, признали ошибки и в следующий раз будут внимательней ко всему. давайте жить дружно, уважаемые одноклубники :drink: ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Главное в жизни - это здоровье, а не богатство.
Изображение
Аватар пользователя
Масяня
Активный участник
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 01:11
Откуда: Владивосток

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение Алексей-099 » 20 мар 2017, 14:52

Организатарам огромное спасибо..очень классная трасса.аж у ежать не хотелось...особено хорошо в писывались катакомбы или блиндажи.. Все было супер...

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Как это было
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
П2 v44wg 4d56t lsd 5.285п шнорхель.позывной 99й.лебедка 6т винч и 35е cst ..бодик 10см..проставки шаровых 20мм...багажник 1м800см..масло kikxx спальник.багажник.люстра 240вт.туманки 54вт хайджек..укв...сиби..


Изображение
Аватар пользователя
Алексей-099
Активный участник
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:11
Откуда: Уссурийск

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение Настя547 » 20 мар 2017, 15:12

Доброго всем!
Мы участвовали в подобном мероприятии впервые. Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать ))) Всё было просто офигенно!!! За первым местом не гнались, но когда начали брать точку за точкой, появился азарт ))) уже неслись, не замечая ни ям, ни пней, ни кочек... Помяли задний бампер, было сломано ни одно дерево задним колесом, повесели на камне днищем (думали - приехали), чуть не скатились по грязи в овраг, когда увидели впереди застрявших ребят, таскали с Масяней (спасибо ей за помощь) камни и ветки, чтобы подложить под колёса при выезде с точки P (самая тяжёлая на мой взгдяд)....
В общем, спасибо большое организаторам за данное мероприятие, поздравляю всех участников с призовыми местами и всех тех, кто принимал участие в этом мини-трофи.
Всё было супер! Приедем ещё!
А тем, кто закопал разорванную точку О в землю.....ну что сказать.... спасибо и вам за опыт поиска точки в земле )))
Настя547
Активный участник
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:18

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение Алексей-099 » 20 мар 2017, 15:13

Дополнение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
П2 v44wg 4d56t lsd 5.285п шнорхель.позывной 99й.лебедка 6т винч и 35е cst ..бодик 10см..проставки шаровых 20мм...багажник 1м800см..масло kikxx спальник.багажник.люстра 240вт.туманки 54вт хайджек..укв...сиби..


Изображение
Аватар пользователя
Алексей-099
Активный участник
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:11
Откуда: Уссурийск

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение Кирюха » 20 мар 2017, 19:11

:chok: :chok: :chok:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение sergey020 » 20 мар 2017, 20:48

Привет еще раз. Я хотел еще сказать ну или добавить про точку "О" я приехал с экипажем на точку о первым. Искали ее долго хотя она была на дороге. За нами бампер в бампер шел еще один экипаж, они тоже принялись искать ее. Но она как выяснилось была на земле разорванная. Но по дороге нам попался человек похожий на Дерсузола мы еще прикололись. Мы с фотографировали эту пострадавшую точку отехали от нее чтобы отметилась еще один экипаж. Выбрали маршрут на другую точку она оказалась в обратном направлении. Мы развернулись и поехали в обратном направлении. А экипаж врой машины помчал дальше по дороге в томже направлении как ехал. Поэтому ребята мне тоже не известно кто так над нами пошутил. Ну вроде отписался. Не судите строго, но я хочу еще раз также покататься с вами. Еще раз спасибо организаторам за такую трассу. Реально была интересная точка "R" чтобы подъехать и просто уехать не получилось. Пришлось спустится в русло реки развернуться и обратно заскакивать на барьер. Спасибо за трассу. :good:
Паджеро 2 4d56 автомат. Зад. Пружины сафарь. Тапочки 265, 70,15.
Либеда Китай 1200. + блок.
sergey020
Местный
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 16:23
Откуда: Уссурийск

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение Настя547 » 20 мар 2017, 20:57

Лесник был в пару километров от точки О.
Сергей и Анютка, это вы нас встретили на обратном пути с этой точки. Кто то видимо закопал её между вами и нами )))
Настя547
Активный участник
 
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:18

Мини-Трофи 18 марта 2017 года. ОТЧЁТ.

Сообщение K@sper » 20 мар 2017, 22:40

Организаторам спасибо большое! Позитива много, навигатор нам похоже показывал погоду, а не дорогу, а так все отлично, адреналина хватило всем!!! :clap:
K@sper
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 12:34

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Pajero Фестивали и Соревнования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0