Быстрые-внезапные прохваты

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Сообщение SAM » 04 апр 2017, 19:42

А что за источник то такой?

Изображение

Молодцы, классно прохватили.
Слезно расстались с Pajero II-1997/4M40/2,8TD/AKПП/LSD/ComeUp DS-9.5, гидроник.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
SAM
Тысячник
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:34

Re: Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Zmei » 04 апр 2017, 23:09

Кирюха писал(а):Фото зачётные!!! :good:
Я так понимаю маршрут был Богатинка-Артём?)

Заехали с поворота на ВИР , через дзоты выехали на Богатинку , и по прямой до шаморовской трассы )

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Re:
SAM писал(а):А что за источник то такой?

Изображение

Молодцы, классно прохватили.

Источник серебряный ) Туда даже дорога была , пока мы её не уничтожили :wall: Вернее один даун на хайлюксе размесил :evil:
Zmei
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:29

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Сибиряк » 05 апр 2017, 00:35

Всем привет! Что обещал. Мои впечатления, или мысли новичка.
Встреча. Все хорошо, люди встречаются, знакомятся – позитив!
Тронулись, первая мысль: Игорь ты куда, здесь подготовленные машины с первых минут буксуют (как только свернули с грунтовки вытаскивали тойоту). Это была первая паника. В голове стучит «вертайся, едь по асфальту домой». Но пересилил себя до подъема, куда поднялись 3 машины, доехал. Доехал хорошо, даже вера в себя появилась, но там все было просто. Вот как раз здесь появилось твердое чувство (второй раз) вернуться. Отрезвил несчастный случай. Парень повредил руку. Честно говоря не разобрался в ситуации, думал мне надо водителя забрать от трассы, сунулся за ним, а там мне в своем стоке не то что бы проехать, даже планировать, нельзя. Двинулись дальше. Участок до обеденного отдыха показался простым. И не только это, я ДУМАЛ, что это все дальше веселуха будет, а не дорога. Отдохнули, я весь в положительных эмоциях стартую, и что я вижу? Чем дальше я еду тем дорога все хуже и хуже. А подъем к роднику …….все. Меня вытаскивают. Знаете какая мысль меня съедала пока мы набирали воду, хохотали и отдыхали: Как я буду разворачивается и спускаться с этой ……….горки. И ответа у меня не было! Я с родника ушел первым, вы заметили? Я думал, я знал что моя машина доже с места не тронется. Так оно и получилось. Но тут пришел на помощь Женя. И все, машина как заколдованная – поехала. Но это еще пол беды. Спустились мы с горы. Предшествующий подъем и этот спуск, честно говоря я для себя открывал возможности моего пыжа, он, на лысой резине, на брюхе, просто чудеса творил. Женя твой первый совет «выбрал траекторию, и дусти», вот чего у меня в голове не хватало. Спустились, я думаю все дальше все просто. Но левый поворот показал что нет это не все. Для меня начался кошмар, калении трясутся, голова не варит, машина брюхам постоянно скребет, ладно если это грязь, но вы поймите это был лед, для меня шок – а машина едет. Женя я благодарен тебе за буксир, за поддержку, за науку. Это был третий раз когда я коленями ощутил панику, только деваться было не куда, только вперед. ЛЭП – это было счастья, я живой, я выехал, Я ЕЩЕ ХОЧУ!! Люди спасибо! За всю поездку не покидало чувство что я не один, что тебя не бросят.
Еще есть просьба: у кого есть фотки, где присутствую я или мой боливар, киньте мне на почту. Почту дам в ватсапе или смс.
Аватар пользователя
Сибиряк
Активный участник
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:38

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение M.I.B » 06 апр 2017, 01:01

Сибиряк
Первые ощущения всегда самые яркие. Продолжай в том же духе и ты будешь удивлен, на что способен твой Pajero ;)
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Кирюха » 06 апр 2017, 11:42

M.I.B писал(а):Продолжай в том же духе и ты будешь удивлен, на что способен твой Pajero ;)

И удивишься какие деньги в него можно вкидывать :rofl:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Г@Г@РИН » 06 апр 2017, 12:01

Сибиряк писал(а):Всем привет! Что обещал. Мои впечатления, или мысли новичка.
Встреча. Все хорошо, люди встречаются, знакомятся – позитив!
Тронулись, первая мысль: Игорь ты куда, здесь подготовленные машины с первых минут буксуют (как только свернули с грунтовки вытаскивали тойоту). Это была первая паника. В голове стучит «вертайся, едь по асфальту домой». Но пересилил себя до подъема, куда поднялись 3 машины, доехал. Доехал хорошо, даже вера в себя появилась, но там все было просто. Вот как раз здесь появилось твердое чувство (второй раз) вернуться. Отрезвил несчастный случай. Парень повредил руку. Честно говоря не разобрался в ситуации, думал мне надо водителя забрать от трассы, сунулся за ним, а там мне в своем стоке не то что бы проехать, даже планировать, нельзя. Двинулись дальше. Участок до обеденного отдыха показался простым. И не только это, я ДУМАЛ, что это все дальше веселуха будет, а не дорога. Отдохнули, я весь в положительных эмоциях стартую, и что я вижу? Чем дальше я еду тем дорога все хуже и хуже. А подъем к роднику …….все. Меня вытаскивают. Знаете какая мысль меня съедала пока мы набирали воду, хохотали и отдыхали: Как я буду разворачивается и спускаться с этой ……….горки. И ответа у меня не было! Я с родника ушел первым, вы заметили? Я думал, я знал что моя машина доже с места не тронется. Так оно и получилось. Но тут пришел на помощь Женя. И все, машина как заколдованная – поехала. Но это еще пол беды. Спустились мы с горы. Предшествующий подъем и этот спуск, честно говоря я для себя открывал возможности моего пыжа, он, на лысой резине, на брюхе, просто чудеса творил. Женя твой первый совет «выбрал траекторию, и дусти», вот чего у меня в голове не хватало. Спустились, я думаю все дальше все просто. Но левый поворот показал что нет это не все. Для меня начался кошмар, калении трясутся, голова не варит, машина брюхам постоянно скребет, ладно если это грязь, но вы поймите это был лед, для меня шок – а машина едет. Женя я благодарен тебе за буксир, за поддержку, за науку. Это был третий раз когда я коленями ощутил панику, только деваться было не куда, только вперед. ЛЭП – это было счастья, я живой, я выехал, Я ЕЩЕ ХОЧУ!! Люди спасибо! За всю поездку не покидало чувство что я не один, что тебя не бросят.
Еще есть просьба: у кого есть фотки, где присутствую я или мой боливар, киньте мне на почту. Почту дам в ватсапе или смс.

Игорь, ага!!! как же я тебя понимаю :crazy: !!! мне тоже Женя помогал, советом и поддержкой, когда мы на зимуху ездили! это просто ахеренные ощущения!!! 8)

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Кирюха писал(а):
M.I.B писал(а):Продолжай в том же духе и ты будешь удивлен, на что способен твой Pajero ;)

И удивишься какие деньги в него можно вкидывать :rofl:

Кирюша, это точно!!! вложениям нет предела :friends: !!!
Изображение
Изображение
Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы тебя знали.
Аватар пользователя
Г@Г@РИН
Тысячник
 
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:16
Откуда: Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Е_К_А » 21 апр 2017, 02:10

Есть желающие прокатиться по Ананьевке (это не вопрос).
Кто хочет - присоединяйтесь.

Ожидания: заехать с трассы на речку, прокатиться вдоль нее, а выехать со стороны кравцовских водопадов (теоретически там должна быть дорога, но "знающие" говорят, что вроде точно есть).
Реальность - хз. смотрел прошлогодичные ролики - должно быть жестковато (МТ с лебедкой желательно).

Дата: пока 23.04 (честно, пробовал уговорить на субботу, но это просто факт без вариантов)
По времени и месту сбора пока (?) - чуть позже будет решаться.

Стандартный уже вопрос: "в чем прелесть этой покатушки ?" - Не сидеть дома, а активно провести выходной день.
Формат, как я понимаю, "просто покатуха выходного дня".

PS: Во Владе работают круглосуточные автомойки (кому машина с утра чистая нужна).
Е_К_А
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:49

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Е_К_А » 21 апр 2017, 14:27

На Заре за заправкой в 9:45. 10:00 в путь
Е_К_А
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:49

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Настя547 » 01 сен 2017, 23:29

Ребята, кто на выходные не знает, чем заняться, погнали в воскресенье (3.09.2017) на богатинку , немного машины испачкаем и сосисоны пожарим?!
Настя547
Активный участник
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:18

Быстрые-внезапные прохваты

Сообщение Настя547 » 02 сен 2017, 09:51

Сбор, не доезжая стеллы метров 300 , поворот на ВИР , в 11-12 .
Настя547
Активный участник
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 13:18

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0