Царский Тракт -2018 (отчет)

Модераторы: Болтон, Trooper_OK, V.I.C

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение Рыбак » 16 мар 2018, 12:17

Отличный видос получился :good: :rok:
Аватар пользователя
Рыбак
Местный
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 11:17

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение V@SYA » 16 мар 2018, 21:52

Да, скатались конечно классно, все было :good: вот тока есть одно но, ЦАРСКИЙ ТРАКТ не пройден, и через неделю думаю закончить дело так сказать, и после напишу как скатались :crew:
V@SYA
Тысячник
 
Сообщений: 1154
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 07:50

Re: Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение Alexandra » 17 мар 2018, 19:36

V.I.C писал(а):
phpBB [video]

Спасибо Виктор
Аватар пользователя
Alexandra
Активный участник
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 24 май 2016, 14:05

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение Фима13 » 20 мар 2018, 16:55

Видео класс :good: :good: :good:
Аватар пользователя
Фима13
Каскадер
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 08:52
Откуда: Хабаровск

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение V@SYA » 26 мар 2018, 23:08

Всем привет, ну вот и всё, можно с лёгкостью вздохнуть и сказать. Царский тракт пройден :drums: :crew:

Было не легко, но мы в три машины всё-таки прошли его.
Спасибо всем кто был.
Экипаж 1 ммс Паджеро М670ММ 79рус
Слава 777 реальный штурман
Толян (бензино) фотоштурман
Александра (супруга) штурман
Вася (тартаньян) пилот

Экипаж 2 ММС делика
Серёга 373 затерявшийся штурман
Егор (рыбак) реальный штурман
Анастасия (супруга) фотоштурман
Макс просто Макс, пилот

Экипаж 3 нССан Сафари
Было два штурмана, но мы так особо и не познакомились.
Костя просто Костян, пилот.

Всё как обычно, встреча в 10 и поехали мы в 11 :roulet: , поехали не с благодатного а решили зайти с того места где собственно и закончили прошлую поездку.
Сперва было не плохо, снег был немного подморожен и ехалось не плохо, где-то в 13-00 мы решили пообедать, пропустив по рюмочки разогревающего напитка и плотно перекусив решили двинуть дальше. И вот после перекуса как-будто всё резко изменилось, толи горечительный напиток подействовал на погоду, толи реально оттепель пришла.
Кароче, повалил снег, потом снег с дождём, стало на столько тепло :hello: что снег стал просто детским мылом :crazy:
Машины отказывались ехать, но мы их заставляли, потом они начали грется :supmen: но против температуры не попрешь. И вот дойдя почти до цели зная что мы близко перед нами оказалось поле с кочкой местами в колесо, я встал остыть, а сафарю показав пальцем направление куда бить дорогу, и Костя нажав на педаль газа рванул вперёд, но не долеко :nono: , перескочив кочку и повиснув на другой его нужно было лебедить, я поробывал его вытащить назад но кочка оказалась силинее и крепче моего кивларового троса, и трос пал смертью храбрых :wall:
Объехав его и накатав догогу перед ним, Макс на делики начал его тянуть в перед, а я не теряя времени решил двинуть дальше бить дорогу и искать въезд в березовую рощю, пока бил дорогу Делика и Сафарь догнали меня и вот видны уже знакомые места и зная что остался последний подъём наш экипаж вздохнул, просто времени уже было 18-00 примерно, все мокрые на половину голодные и некоторым утром на работу.
Выйдя на трассу, мы достали стол прям на асфальте :wall: затопив чудо нагреватель чайника, мы перекусили попили кофе двинулись домой, ехав с улыбкой на лице я был доволен своей машиной, что не подвида, и что мы такой дружной компанией дошли или закончили незаконченный маршрут! :drums: :bayan: :friends: :drink:

P.S. думаю что надо его пройти ещё разок, тока летом :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вот и мы, :friends:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
V@SYA
Тысячник
 
Сообщений: 1154
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 07:50

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение Sjava_777 » 26 мар 2018, 23:53

Поездка была отличная, было весело, тяжело и мокро(и от дождя и от снега, который не хотел нас пускать к выходу и приходилось лебедиться) некоторые овраги размыло так, что там почти до груди промоины, поэтому приходилось искать объезды там где их нет, а после поля с кочкой вообще дорога неизвестным образом пропала, хотя до выезда оставалось совсем немного, но мы её все-таки нашли. Выехав на дорогу счастью не было предела :chok: Всем кто участвовал спасибо за компанию и целеустремленность )) отдельное спасибо экипажу 1, за поездку, организацию, за то что взяли поштурманить )) ну и отдельно Василию и его машине, что они везли нас до последнего и лебедку разматывали только в крайних случаях :drink: было круто в общем, тракт пройден, но летом же его еще никто не проходил!!? Поэтому поддерживаю Василия :good: :clap:
Sjava_777
Местный
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:45

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение Козырь » 27 мар 2018, 00:48

Красавчики :good:
PAJERO2 SHOT/TERMINATOR/SIMEX/COME UP9.5/IRONMAN/F5/4M40EFI/RD LOCK/MegaJet600Изображение
Аватар пользователя
Козырь
Местный
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 12:11
Откуда: хабаровск

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение benzino » 27 мар 2018, 10:26

Всем привет.Был у меня это первый выезд с коллективом, впечатления только положительные (можно и сказать ,что агонь просто) , улыбка моя не сходила с лица почти до конце поездки ,( просто пока лицо не устало улыбаться).полные сапоги воды и местами снег по пояс нас не расстроил,а на оборот бодрил.вообщем все супер ,отдельное спасибо Василию за сие мероприятие,ну всем тем кто принимал участие.Было приятно познакомится с клубнями .
Аватар пользователя
benzino
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 20:35
Откуда: Хабаровский край, Хабаровск

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение ILYA24 » 27 мар 2018, 11:19

Красавцы :good: :good: :good:
Аватар пользователя
ILYA24
Активный участник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:20
Откуда: Дивногорск

Царский Тракт -2018 (отчет)

Сообщение SERGAFON » 27 мар 2018, 12:47

Молодцы :drink:
Сергей Хабаровск. Pajero-2 1996г.в. V46 4м40-efi, АТ.
Аватар пользователя
SERGAFON
Местный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 17:08
Откуда: Хабаровск

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0