Отчет о ПаджероФесте 2018

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение DIZEL » 04 июн 2018, 11:16

Ждем фоточек от фотографов!
Всем большое спасибо что приехали!
По фестивалю конечно были нюансы и мы это знаем, но орги тоже люди, а в этом году "стойких и свободных" кто смог взвалить на себя организацию этого Феста для вас было рекордно мало :sorry: :sorry: :sorry: , Спасибо им!!!! :clap: :clap: :clap: :rok: .
По этому, если кому то, что то не понравилось.... примите это как контраст к грядущему 10 летию клуба ;) где надеюсь все получиться огонь в огне огнем огнит!
Мне лично все понравилось! ведь главное это МЫ ВСЕ!!! :rok: :friends: :rok:
Спасибо за компанию, за встречу, за общение, объятья и рукопожатия, что пели, танцевали и плясали! Газили и рулили! Гуляли, загарали, отдыхали! Ну и конечно наливали :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink:
Всех был очень рад видеть :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение Maxi4 » 04 июн 2018, 12:04

Организаторам спасибо за мероприятие, за то что собрали вместе, зарядили положительными эмоциями и приятной усталостью!! :friends:
После неоднократного своего отсутствия на фестивалях клуба был рад увидеть старых знакомых и познакомиться с теми кого знал только виртуально! :friends: :drink:
Отдельное спасибо за театрализованное представление про царя и трёх "девиц", горло от смеха болит до сих пор.. Парни молодцы!!! :drums: :good: :good: :good:
Славке (Смольному) спасибо за то, что помог вытащить мою батарейку из грязи и с первых метров дороги на поляну ощутить себя в кругу Паджеро-семьи! :crew:
Ещё раз всем спасибо - PAJERO КЛУБ :good: :good: :good:
Аватар пользователя
Maxi4
Активный участник
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение Кирюха » 04 июн 2018, 12:32

Всем привет!!!
Напишу тут чего не успел(упустил) сказать при награждении:
В первую очередь хочется поблагодарить всех участников данного развлекательного мероприятия! В частности Хабаровск, вы супер перцы, наверное впервые таким большим составом прибыли, Макс с Тынды отдельный респект. Масяня, Мария, Маша, ты молодец конкурсы были огонь :good: . Маньяку за кофе и хорошее настроение. ХайАрт, Болтон,МИБ, Пхт и Ксеня с её детскими развлекухами, Демон,Ксюша Моя, Дизель и его Валерия, Сеяж, и всем кто принимал участие в организации.
Димон 153 Находка, ну ты блин и выдал по пути домой :roulet: , давай чини баркас и возвращайся в строй скорее, самое главное что сам не пострадал абсолютно притом что на ведре практически не осталось живого места :friends:
Было замечено отсутствие Гуги Серёжи и Снеговички Оксаны :nunu:
Забыл проговорить про ночную изоленту, там ребята катали не жалея ни себя ни технику, Рома Электроник с Максом Папаем, взяли две точки из 6ти, в результате чего заняли первое место в данной дисциплине, остальные кто там катал все красавцы!!! :friends: :drink:
В общем для меня сложилось двоякое впечатление о прошедшем Фестивале, были конечно недочёты в организации, так сложилось что у большинства оргов оказалось напряженка со свободным времнем, были и положительные моменты, так что давайте нас простим если кого-то что-то не устроило , не смотря ни на что встреча состоялась и она в общем была душевной и шикарной, жаль выходные пролетели и не с каждым удалось пообщаться настолько, сколько хотелось бы.
Через год будет юбилейная встреча посвящённая 10ти летию, всё поправим и оторвемся на все 500%.
:friends: :friends: :friends:
Давайте фоты ;)
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение Рыбак » 04 июн 2018, 12:52

Фест получился на славу, всё было супер :good: оторвались по полной :drums: :drink: всем организаторам и тем кто им помогал спасибо огромное :rok:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Масяня супер спасительница, помогала как могла :drink: :friends: и когда крайний день голова :bomb: и от алкашки уже :bo: ходила приводила в чувства :good: :supmen:
Аватар пользователя
Рыбак
Местный
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 11:17

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение GarminЫЧ » 04 июн 2018, 13:15

СПАСИБО друзья за такой космический отрыв! Сказать что был безумно рад всех видеть - ничего не сказать (по мне наверное было заметно). Немного еще колбасит конечно, местами провалы в памяти особенно к ночи субботы :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: НО получил 300% (а может и больше) разрядку мозга, души и тела! Что бывает ну крайне редко ввиду того что нужна душевная дружеская атмосфера, уют и поддержка! И все это БЫЛО! СПАСИБО !!!

И если вдруг кого мое безудержное веселье побеспокоило, прошу понять и отпустить :friends: :friends: :friends:

Фотки будут, техника целая - впервые за мероприятие я посадил 2 аккума и забил карту памяти (а это ну МНОГО) , начну потихоньку разгребать и выкладывать частями.
Аватар пользователя
GarminЫЧ
Местный
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:45

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение Annet » 04 июн 2018, 13:29

Мероприятие удалось! Спасибо за организацию, за проведение, да в общем за все!
Орги :hello:
Я только второй раз приезжаю на Фест и каждый раз в шоке от того КАК много народу в Паджеро клубе! И с каждым годом становится еще больше, да и география расширяется))) Очень рада была всех видеть!

Понравилась идея ПешеБахи :good:
В общем начинаем ждать юбилея в следующем году

PS: Отдельное спасибо Ксении ПХТ за "детский сад" Думаю многие родители оценили возможность оставить свое чадо под присмотром, да еще с таким набором развлечений.
MMC Pajero IO 2003 1.8 turbo
Что ж вы так убиваетесь!? Вы ж так не убьетесь!
Аватар пользователя
Annet
Активный участник
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:34

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение Thunder_Bolt_VL » 04 июн 2018, 15:52

IMG-20180603-WA0086.jpg

:crew: первая моя вылазка на подобное мероприятие! Понравилось всё! Огромное спасибо оргам за фест и всем тем кто ломанулся нас вытаскивать из кустов. Вы супер! Жаль что форс мажор вынудил покинуть этот праздник жизни. Надеюсь еще не раз встретимся! Всем удачи. И отдельное спасибо Диме 5vz за то что дал наводку на фестиваль. Ремонтируй пыжа и снова в бой! Главное не унывать! :friends: Всем мир!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Thunder_Bolt_VL
Пришелец
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 16:25

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение BigFut » 04 июн 2018, 17:21

Что то не много выживших.
Посетить мероприятие, к сожалению, не получилось.
Но мысленно был на поляне :bayan: :drink: :crazy:
Давайте фото
Аватар пользователя
BigFut
Активный участник
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:46

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение A_Ostrovsky » 04 июн 2018, 17:45

Добрый день! Всем. Мероприятие Вышак, как сказал выше Алексей Дизель Огонь в огне и т.д. Мне все очень понравилось и трассы и конкурсы. Приятно было увидеть старых друзей и познакомиться с новыми.

Отдельно хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, парням с ХАБАРОВСКА Женя, Вася :good: :good: :good: :friends: :friends: :friends: . Которые исправили мое ведерко, установив проставу. Ну и всем кто помогал советом или просто пришли посмотреть что там у меня с колесом.

Все было мега круто, как впрочем и всегда. Буду ждать ЮБИЛЕЙ!!!!!

Всем спасибо!!!!!!!!!!
MMC Pajero II 1994 6G74 MAXIS Mudzila 35x13.5x16. Tach Dog 2" порезаны арки Две лебедки бампера силовые ну и че то там еще.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A_Ostrovsky
Активный участник
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:43
Откуда: Находка

Отчет о ПаджероФесте 2018

Сообщение Анютка » 04 июн 2018, 20:26

Оргам спасибо!!! Как всегда душевно, очень рада была всех видеть :drink: Хабара, вам отдельный респект, что приехали такой бандой и так отжигали :friends: Ксюше отдельное спасибище за развлечения для деток, для меня это прям спасение, надеюсь станет хорошей традицией :-) Женя Гарминыч спасибо, что позволил мне расслабиться и почти не доставать камеру, вообще количество фотографов порадовало, ждем фотоотчет ;) Я же попробовала себя в новом амплуа, за что спасибо Масяне, которая организовала прикольные конкурсы, и мы с девчонками очень старались для вас их весело провести, но самое главное то, как вы в них участвовали, блин, это было мегакруто!!! Спасибо Диме 888 за изоленту, печально, что куда-то пропал наш передок, так бы мы еще поборолись :crew:

Фото в процессе, скоро опубликую
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2018

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0