6G72 12V ЗАГЛОХ И НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

6G72 12V ЗАГЛОХ И НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение Andrei V43 » 13 фев 2019, 13:42

Доброго времени суток всем!Образовалась такая проблема,у меня паджеро 2 1993г левый руль 5 дверей 6g72, однажды передвигаться на Бульдоге я так называю Паджеро по нашим (замечательным) дорогам в деревне он внезапно глохнет и не заводиться. Домой добирались на верёвке.проверяю первым делом искру, искры нет, что делать?! Ставлю его на стоянку до выяснения обстоятельств и простоял он так 3 месяца с осени по начало января. Облазил все и вся.в один день на новогодние праздники чисто случайно заметил что на датчик рядом с катушкой подходит 3 провода один из них был отломан. под самую фишку.делаю контакт с этим проводом на датчик. На жучок и о чудо завёлся но проработав немного заглох, глох не дёргаясь и не чехав просто завёлся поднял постепенно обороты до прогревочных потом также обороты постепенно опустились и мотор заглох.все это происходило в течении 5-7 сёк. и после не заводиться даже не схвадывает. Пробовал карбклинером в дросельный прыскать думал мож насос бесполезно даже даже не схвадывает. Искра есть жёлтая. Проверял на другой свече.и вот теперь ломаю голову что может быть. Подскажите мож кто сталкивался с таким чудом или подобным что можно зделать или нужно. ps завадил в -20 не знаю могло ли это повлиять.
Andrei V43
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:09

6G72 12V ЗАГЛОХ И НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Сообщение ЭлектрониК » 13 фев 2019, 17:07

Проверить искру на всех катушках. Проверить идёт ли бенз к инжекторам. Есть ли плюс на инжекторах?
На бензинке всё просто : если есть искра и поступает в цилиндры бенз - значит они встречаются не вовремя! (ГРМ)
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0