Фестиваль 2019(отчёт)

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Клык » 03 июн 2019, 20:16

Клык писал(а):Первый экипаж кто победил алкоточку. ИзображениеИзображение

С уважением Клык
Второй экипаж. Изображение
Спасибо всем экипажам, кто приехал на алкоточку.


С уважением Клык
Изображение MMC PAJERO II -95 г. 4М40, V44 приподнят,резя 16/10.5/33 , шноркель, лебедка Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Клык
Активный участник
 
Сообщений: 652
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:48
Откуда: город Артем Приморского края
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Сообщение Anna ArtaNet » 03 июн 2019, 21:14

Фотки

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Фестиваль 2019(отчёт)
Общая фотка большого размера
Изображение
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Рисую на заказ - портреты по фото, картины, сувенирка и т.д https://artanet.ru/
Аватар пользователя
Anna ArtaNet
Местный
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:05
Откуда: Владивосток

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение M.I.B » 03 июн 2019, 22:34

Как сказал классик: "Если считаете, что могло быть и лучше, возьмите ... и сделайте лучше!" имхо 8)
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Сообщение Trooper_OK » 03 июн 2019, 22:55

Выложу немного своих фотографий,видосы будут позже. :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Игореха Уссурийский » 04 июн 2019, 00:13

Трассы огонь
Спасибо тем, кто помог нам собрать наше ведро в поле :friends:
Аватар пользователя
Игореха Уссурийский
Местный
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:24

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение PXTшница » 04 июн 2019, 00:35

Привет, всем. Продолжу дискуссию. Мне кажется, что замалчивание ситуации не поможет нам развиваться дальше.
10 лет. Фестиваль. Громкие заявления организаторов привели к завышенным ожиданиям участников. Итог все видели сами. Мероприятие состоялось, но я уверена, все ожидали большего от вечерне-развлекательной части.
Сумма в 2 тысячи тоже предполагала что-то нечто выдающееся. Хотя мало кто знает, что до этого организационный взнос в 1000 рублей вообще не перекрывал расходы, остальное было на личном энтузиазме всех организаторов. За эти 10 лет они много чего сделали для клуба, организовали не один выезд- заезд. Но чем дальше развивался интернет с разными месенджерами, тем все меньше отзывов и слов благодарности в печатном виде видели, видят и читают они здесь они на форуме.
Пожалуй, когда-то энтузиазму приходит конец, запал пропадает и тогда хочется быть таким же как все- внести просто взнос и не носится днями и НОЧАМИ после трудового дня( рабочей недели,забыв про личные дела, семью, детей, выходные), рисуя трассы, разрываясь между задачами, чтобы организовать очередное мероприятие, на котором будет участвовать с каждым годом все меньше людей.
К сожалению, экономическая обстановка в стране складывается негативно в автомобильном сегменте. Всё больше из нас меняет авто на «побюджетнее» или доезживает на том, что есть, залатывая авто. У кого-то сменились интересы и приоритеты в жизни, испытывать свое ведро стало не интересно, но он продолжает приезжать на клубные мероприятия. И даже для них организаторы придумали своего рода трассу –ту же Пешебаху. Сколько участвовало в ней человек? Ровно 2 команды по 2 человека в каждой. Все-таки грязь в сапогах месить не так прикольного как на машине))))
Я вообще восхищаюсь теми людьми, кто самоотверженно или по делу чести лезет на алкоточку, не жалея авто. Весь азарт и смысл именно добыть трофей. Выпить спиртного можно и в лагере, правда? Поддержу Смольного. Идея для каждого по напитку и особенный для победителей самая что ни на есть удачная!!! Все, кто стремится попасть на нее настоящие шоумены, Вы создаете атмосферу мероприятия. Ну а привезти огромную кофемашину в лес –Дима, да это ОХРЕНЕННО.
Перед Фестивалем, поступило предложение наговорить пару слов о Паджеро клубе, пожелать добрые слова. Сколько человек откликнулось? Ровно 1!!!! А остальные? Все заняты? НЕ ВЕРЮ!!!!
Вообще, я надеюсь, все проведут работу над ошибками. Возможно, найдется инициативный координатор, полный желания толкать и продвигать идеи.
Слабый пол нашего клуба в прошлом году сделал такое отличное выступление с конкурсами. Девочки, респект Вам. Это огромный труд!!!
Мое мнение же таково - чтобы прочувствовать все мероприятие от начала и до конца- самое лучше это взять кусочек ответственности за его проведение на себя.
Самое лучше распределить обязанности между всеми его участниками!!!! И тогда будет меньше негодования, что мероприятие прошло не так весело, как хотелось. 10 лет клубу не заключается в одном дне и праздновать его можно сколь угодно много. Так давайте устроим именно душевные веселые посиделки где-нибудь на берегу моря. Построим бар из палетт(каждый примет участие в этом), повесим-приделаем скамейки качели, запишем видео, устроим флешмоб, проведем викторину на знание истории клуба, клубных выездов и прочего, сами постоим за баром по очереди в роли бармена, разыграем по 1 конкурсу на машину, послушаем наши творческие коллективы, приготовим общий стол с едой, запишем любимую музыку, отфильтровав на каждого по 5 песен, озадачимся подарком (1 человек подарит для 1 человека или еще как-то, чтобы было не сильно накладно) , В общем проведем встречу-посиделки-мероприятие для себя самих и при этом не ища причину почему это невозможно или некогда. И тогда я думаю, все мы почувствуем себя членами одного большого клуба.
В конце концов, у ребят отлично получается придумывать трассы, находить красивые места для отдыха. Давайте будет просто активны и тогда наш клуб проведет хорошо время еще не один раз.

Всем добра))) ;)
PXTшница
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 23:10

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение dmx » 04 июн 2019, 01:05

Вроде на фото все улыбаются.на видео танцуют. а страсти разгораются) Звучит часто понятие праздника? все наверно ждали совместного выступления Димы Маньяка и группы Ленинград? как я понял погода изменила планы оргов. если есть недовольство подойди и скажи. ВСЕМ огромный привет с Калининграда😎 и давайте жить Дружно
MMC Pajero, 1999 г., 3.5, 6G74 GDI был :(
Аватар пользователя
dmx
Тысячник
 
Сообщений: 2885
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 22:41
Откуда: Находка
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Annet » 04 июн 2019, 01:41

Думаю все плюсы и минусы прошедшего мероприятия еще будут не раз обсуждены и приняты к сведению.
От себя хочу сказать, что как бы то ни было, но приезжать на Фест, встречаться со старыми знакомыми хотя бы раз в год, видеть новые лица - всегда приятно. И не важно что для этого приходится проезжать 800 км в одну сторону.
Спасибо большое за теплый прием и компанию :friends:


Немного фото от меня.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Музыкальная шкатулка была классная! :good:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Команда ух... :rok:
Изображение

Немного будущих паджероводов.
За их занятость отдельное спасибо КсюшеPXT. Держать так долго внимание детей - это дорогого стоит!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Алко-точка :drink:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Так, ну пока первый экипаж доберется до точки, мы с тобой успеем по кофейку..."
Изображение
"Бармен, два эспрессо, пожалуйста, без очереди!"
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Кратко о том, как прошел ПаджероФест 2019
Изображение


Если надо скачать: https://yadi.sk/a/mN7KgyhB06ZZMQ
MMC Pajero IO 2003 1.8 turbo
Что ж вы так убиваетесь!? Вы ж так не убьетесь!
Аватар пользователя
Annet
Активный участник
 
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:34

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Юра-906 » 04 июн 2019, 09:07

После выступления Ксю, думаю вопросы негатива исчерпаны :rok:
Миха Клык , красавчик!! В обиде и злости на меня отправил по вновь прописанной трассе ( Прото) , которая понравилась на 200 %. Спасибо. Пластик херня, главное эмоции )) :friends:
Изображение
Резина AT 31-ая, запаска сток, салон кожа, люк. Мотор 4d56
Изображение
Аватар пользователя
Юра-906
Тысячник
 
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:07
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Ride_Maniac » 04 июн 2019, 09:24

dmx писал(а):все наверно ждали совместного выступления Димы Маньяка и группы Ленинград?

До слез, Дима :rofl:
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в PAJERO ФЕСТИВАЛЬ 2019

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0