Фестиваль 2019(отчёт)

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Дан » 04 июн 2019, 20:07

Три феста пропустил в связи с большой загруженностью работой,на юбилейный всеми правдами и не правдами решено было ехать. Что хочется сказать, смотря отчёты прошлых фестов какой кураж был там, от юбилейного многие наверно ожидали чего то большего. Мы остались полностью довольны поездкой и ни сколько не пожалели. Спасибо организаторам все было отлично. Отдельное спасибо пхт за занятость детишек, мой малой остался в восторге и не хотел уезжать. :rok: так же спасибо за отличную компанию в нашем лагере, было приятно пообщаться и провести время. Да и в общем был рад видеть всех, поговорить, встретится. В общем всем огромное спасибо. До новых встреч :good:.
Дан
Пришелец
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:36

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение benzino » 05 июн 2019, 10:47

Всем привет. вот читаю ваши волеизлияния и поражаюсь,вы точно на паджериках ездиете?. Чего разнылись то праздника им мало . Вы приехали на ждипах на встречу реально что только побухать да концерт посмотреть? Орги всегда молодцы только потому что они это огранизовывают а вы сидите в вотцапе и болтаете по большей части в воздух.Садитесь на пузотерки и вперед с кофем в руках на селфи.
Аватар пользователя
benzino
Местный
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 20:35
Откуда: Хабаровский край, Хабаровск

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение ILYA24 » 05 июн 2019, 13:31

Ну я могу сказать? Маласы :good:
Аватар пользователя
ILYA24
Активный участник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:20
Откуда: Дивногорск

Сообщение 990 » 05 июн 2019, 19:19

.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
990
Активный участник
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:05

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Аня » 06 июн 2019, 01:29

Всем привет. В этом году была первый раз на Приморском фесте. В 2017 впервые вообще побывала на Хабаровском дне рождении (Фесте). И есть с чем сравнить!!! У нас в Приморье, кроме выездов больше ничего не было! Каждый сам себе досуг организовывал. Даже вечерняя дискотека- танцующие мешают смотрящим, смотрящие выгоняют танцующих. Получается приезжие приехали просто прокатится? Мне кажется они поближе место бы нашли. И к вопросу- смотрите на форуме- Организаторы сюда заглядывают? Список участников с парами на форуме есть, все зарегистрировались(кто хотел). Почему ,в итоге , то людей вписать забыли( говорю о себе конкретно Kolyanovich+Аня), о Г@г@рине вообще забыли. Моё мнение- я больше, не приеду, людей не приглашу, хотя на работе интересуется.
Аня
Пришелец
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 21:39

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Ride_Maniac » 06 июн 2019, 11:04

Хотелось бы рассказать как всё начиналось...
Был форум, куда я забрел в поисках способа устранить неисправность машинки. Тут и остался. Общение проходило на форуме. Вкладка с форумом вообще никогда не закрывалась в браузере, чтобы ничего нового не пропустить. Постоянно выезжали на покатушки, созванивались, придумывали какие-то интересные вещи. И многие новички приносили свои свежие идеи, которые потом реализовывались в рамках клубных мероприятий.
И так продолжалось несколько лет, пока не появилась первая группа в Whats'App. И форум начал тихо сдавать позиции. Практически все новички сразу переместились туда. А вместе с ними и идеи, обсуждения, предложения... Согласитесь, что после первых двух-трех дней в группе, начитавшись флуда вы отключаете уведомления и максимум что читаете, это последних 10-15 сообщений из 200-300 за день. Про 200-300 это я так, поскромничал... Из разнообразных групп, не относящихся к работе и общению без флуда я удаляюсь с периодичностью в неделю (почему-то меня постоянно в них присоединяют).
Возвращаясь к началу, хочу сказать, что в свое время я незаметно для себя примкнул к команде Оргов и тоже помогал делать мероприятия. Предлагал себя в помощники и тому подобное. Почему же теперь, оставив пару сообщений на форуме вы ноете, что все прошло хреново? Почему не предложили от себя какое-нибудь увеселение? Вы считаете что вам кто-то что-то должен принести на золотом подносе? Блин, девочки и мальчики, а вы не офигели? Вы то ЧТО сделали для клуба? Сели под синий тент и нахерачились водки? Офигенная помощь. Как сказал Остап Ибрагимович Бендер, - спасение утопающих, - дело рук самих утопающих. Не будьте скучными, и веселье будет вокруг вас. Хотите быть в Клубе - делайте что-нибудь для него. Не будьте пользователями. Нет возможности, - не стоните.
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Юра-906 » 06 июн 2019, 12:19

Самое обидное , отписались 2 калеки тут :bum:
Изображение
Резина AT 31-ая, запаска сток, салон кожа, люк. Мотор 4d56
Изображение
Аватар пользователя
Юра-906
Тысячник
 
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:07
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Ride_Maniac » 06 июн 2019, 14:50

Юра-906 писал(а):Самое обидное , отписались 2 калеки тут :bum:

от калеки слышу :bum: :gigi:
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Maxi4 » 06 июн 2019, 15:49

Ride_Maniac писал(а):
Юра-906 писал(а):Самое обидное , отписались 2 калеки тут :bum:

от калеки слышу :bum: :gigi:

:rofl: :rofl: :rofl: А я в очередной раз был рад всех видеть и даже принял участие в заездах :crew: , только на алко-точку не поехали...
ИМХО - надо день заезда на поляну совмещать с днём начала феста, что бы те кто заезжает с пятницы :drink: сильно не уставали :bor: к утру субботы (за исключением приезжающих с соседних регионов)..)) может тогда желающих поучаствовать :crew: :tutu: будет больше.) и за общий стол бы всех.) Всем жму руку.)

Добавлено спустя 26 минут 7 секунд:
Ride_Maniac писал(а):Хотелось бы рассказать как всё начиналось...

Прям с языка снял :friends:
Аватар пользователя
Maxi4
Активный участник
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34

Фестиваль 2019(отчёт)

Сообщение Дан » 06 июн 2019, 17:37

Что бы не было на фесте, итог был один и тот же все бы наелись в мясо и разложили тачки :crew: :bayan: :gigi: :friends:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
На след раз есть кстати идейка не плохая, где все желающие смогут поучаствовать (сток, не сток) и не разложить тачки 8)
Дан
Пришелец
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 16:36

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в PAJERO ФЕСТИВАЛЬ 2019

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0