Ищется друг!

Объявления о покупке или поиске запчастей

Модераторы: M.I.B, Болтон

Ищется друг!

Сообщение Дека » 29 янв 2021, 11:29

Друзья всем привет.
Давно ничего не писал и вот настало время.
Товарищ ищет машину и верного друга для коротания долгих часов на лоне дикой природы.
Параметры авто:
Pajero/Montero 2/3, Pajero/Montero Sport 1/2
Двигатель 3.0 бензин.
Желательно живые по раме/кузову/подвеске/двигу.....
Жизненные коцки приветствуются :hello:
Можно мне в личку писать, там вацап, звонить... телефон был в профиле.
Почему пишу сюда? Да потому что проехав уже пол приморья по объявлениям поражаюсь наглости продавцов...
Кто то ржу сквозную заклеил скотчем и задул антигравием, что то говорит откапиталил двиг - а он весь сопливый и коптит как паровоз, ктото говорит машина в идеале а на самом деле гнильё полное. А последний так вообще жуть. Вчера 800 км проматали - Montero sport красавчик весь в родной краске, рама идеальная, кузов на 4+, цена прям то что надо, а двиг походу в лесу словил дерево и наскоро замазан пластилином чтоб не тек. А самое главное поддон двига не родной и не от этодо двига вообще, прикручен на саморезы в холодную сварку и обилно замазан гермеником, ещё и маховик торчит наружу (нехватает части поддона) :wall: :wall: :wall: :wall:

Вот такая картина друзья! А да бюджет в пределах 700, год 2000-2005 (но можно и старше главное чтоб состояние было хорошее)
Может кто решил продать своего Пыжа прошу пишите!
Стоковый бегемот
Аватар пользователя
Дека
Тысячник
 
Сообщений: 3887
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:22
Откуда: Арсеньев

Сообщение Дека » 09 фев 2021, 11:20

Друзья ну поиск закончен.
Аппарат хорош конечно, но дружище мой прокатившись на 3.5GDI сказал хочу его.
Поэтому выбор пал на терминатора полнопошлинного без гнили и ржи вообще с контрактным мотором 3.5GDI 245 коней.

Изображение
Стоковый бегемот
Аватар пользователя
Дека
Тысячник
 
Сообщений: 3887
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:22
Откуда: Арсеньев

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0