Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2021 "MadFest'21" отчёт

Как фестивалят паджероводы

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2021 "MadFest'21" отчёт

Сообщение Ride_Maniac » 07 июн 2021, 12:36

Друзья, фестиваль СОСТОЯЛСЯ, могу сказать это уверенно!
Спасибо всем участникам за то, что бросили дела, дачи, диваны и нашли в себе силы приехать и включиться в праздник. Пусть не всё у нас получилось, как планировалось, но несмотря на некоторые заминки мы постарались, чтобы вы все получили заряд позитива и веселья.
Заливайте свои фото и видео, давайте оставим это событие в нашей истории,
:friends:
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2021 "MadFest'21" отчёт

Сообщение Татарин » 07 июн 2021, 13:23

Организаторам спасибо! Молодцы! Мне понравилось!!! :crew: :drums: :gp: :drink: :bayan: :supmen: :rok:
Аватар пользователя
Татарин
Активный участник
 
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 00:05
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2021 "MadFest'21" отчёт

Сообщение ПЧЁЛ » 07 июн 2021, 14:16

Здароу всем!Гоняли мы на денёк(к сожалению),из того,что понравилось:
Квест(я зае...),огонь,пришлось и побегать в поисках деревьев жухлых,и одного 3хствольного....и разочарование,когда бутылки с подсказкой не было,а оказалось,что мы свою же команду догнали)
Единственное,не увидели заездов алкоточки и лайт/хард трасс,но успели на спринт)
Спринт тоже был интересным,ребята дали жару))
Что очень понравилось-народ праздно пьющий был выпихан оргами на трассы/квесты и тд,дабы были живы/целы)))Салют и изоленту пропустили(((
Фото сделал только одно)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Почему Пчёл?Потому,что ОС.
Большой полосатый мух!
ПЧЁЛ
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41

Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2021 "MadFest'21" отчёт

Сообщение HiArt » 08 июн 2021, 13:37

Друзья, тоже только только отошёл от Фестивальной суеты. Очень понравилось. Здорово было увидеть старых клубней, которые уже стали забывать как выглядит клуб, а также новых участников, которые надеюсь, прочувствовали что такое Паджеро клуб, как он отдыхает, и чем он живет. Было приятно видеть улыбки на лицах детей, которые не оставались в стороне от происходящего. Видно было как Команды заинтересованно и вовлечено участвовали в мероприятиях, не щадя ни ног, ни колёс. Из этого делается радостный вывод: клуб не умирает!) ОН ЖИВОЙ И ЭНЕРГИЧНЫЙ!!! Я уверен что большинство осталось довольны, несмотря на мелкие недочеты, которые возникали. Зато теперь мы со 100% уверенностью знаем, что генератор на воде не работает! :fool:
Отдельно хочу поблагодарить ребят из Хабаровска, за то, что нашли время посетить Фестиваль! :drink:
Конкурс красоты из подручных средств оказался мегазачетным, таких талантов как вы давно ищут режиссеры ;)
Респект оргам, которые устроили это безумие )))
Спасибо всем большое за участие, и до скорых встреч на покатушках!!!!
Клуб, это мы все вместе :rok: :rok: :rok:
Изображение
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, А У НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!
Аватар пользователя
HiArt
Рогалик
 
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2021 "MadFest'21" отчёт

Сообщение Масяня » 10 июн 2021, 14:12

добрались мои пальчики до форума :hehe: .
Что я хочу сказать по поводу фестиваля 2021 года.
ОН БЫЛ КРУТ!!!! :bayan: правда!!! все были при делах, чем то заняты. Кто то гонял, кто то смотрел как гоняют, кто то разгадывал квесты. В лагере никто не находился без дела. Хотя изначально я думала, что все будут сидеть у себя в лагере и никуда не пойдут =) . НО! вы сумели всех вытащить и оторвать от стульев :teacher: . Время провели классно! Очень порадовало , что все места были зрительские, стой смотри наблюдай откуда хочешь и что хочешь, это ОГРОМНЕЙШИЙ плюс формата феста! Была очень рада видеть клубней после долгого перерыва и отсутствия феста в проршлом году! Всем спасибо за офигенные выходные! Ждем старую дорогу =) надеюсь она будет :-) . ОРГИ ВЫ СУПЕР !!! цалюлю вас ! :kiss: :kiss: :kiss: :friends:
Изображение
Главное в жизни - это здоровье, а не богатство.
Изображение
Аватар пользователя
Масяня
Активный участник
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 01:11
Откуда: Владивосток

Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2021 "MadFest'21" отчёт

Сообщение babay88 » 10 июн 2021, 21:48

Всем привет. Праздник удался! Все понравилось. Отдельно хочу сказать СПАСИБО ребятам что помогли после ДТП. Я был в шоке, толком не понимал что происходит, ребята практически все сделали за меня. И главное это моральная поддержка. Всем спасибо.
babay88
Активный участник
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 10:32
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в Приморье. Pajero Фестивали и Соревнования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0