Объявление дня: Mitsubishi Pajero 1985 года с мотором ЗМЗ

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Объявление дня: Mitsubishi Pajero 1985 года с мотором ЗМЗ

Сообщение Kerensky » Сегодня, 06:41

Время от времени Дром публикует занятные объявления, которые привлекли наше внимание. В прошлый раз мы обсуждали старый японский легкий пикап Datsun 720, выставленный на продажу в Екатеринбурге за 850 тысяч рублей.


В Иркутске за 750 тысяч рублей продается короткобазный Mitsubishi Pajero первого поколения, выпущенный в 1985 году. Как это часто бывает в нашей рубрике, есть нюанс. Под капотом вместо родного мотора стоит отечественный ЗМЗ-406.


Как отмечает продавец, российский двигатель доработан «низовыми» распредвалами для большего крутящего момента на низких оборотах агрегата. Отмечается, что замена мотора в документы не вписана, а значит, при переоформлении машины могут возникнуть трудности. Один из вариантов решения — родной двигатель, который покупателю дадут в придачу.


Какой именно мотор стоял на машине — не уточняется. По данным из документов (2,5 литра и 100 л.с.) можно предположить, что речь идет о дизеле с аналогичными показателями.


При все этом владелец отмечает, что внедорожник находится в хорошем сохране — заявлен пробег кузова в 115 тысяч километров. Железо машины якобы не переваривалось.


Как считаете, достойный экземпляр?



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 13027
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1