выезд на природу

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

выезд на природу

Сообщение djakond » 24 июн 2009, 22:54

В эти выходные матушка природа дарит нам прекрасную погоду и грех сидеть дома. Я планирую в эти выходные 27-28 выезд на природу. Конечный пункт еще не определен(бухта тихая как вариант, недалеко от ливадии) но если у кого возникнет желание присоединиться можете предлогать свои места, буду рад. Мой тел. 967937 звоните присоединяйтесь компании буду очень рад..... :lol: :lol: :lol:
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: выезд на природу

Сообщение Kerensky » 24 июн 2009, 23:29

в субботу планирую поездку в Находку могу присоединиться не на долго =)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: выезд на природу

Сообщение djakond » 24 июн 2009, 23:35

Kerensky писал(а):в субботу планирую поездку в Находку могу присоединиться не на долго =)


ооо было бы круто давай
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: выезд на природу

Сообщение djakond » 26 июн 2009, 09:36

djakond писал(а):
Kerensky писал(а):в субботу планирую поездку в Находку могу присоединиться не на долго =)


ооо было бы круто давай


Уважаемый Kerensky я планирую севодня вечером выдвинуться в бухту Восток, пляж там помоему называется прибойка, тоесть бухта прибойная, а поселок рядом называется Авангард. Вобщем чтоб туда повернуть нужно искать поворот налево немного не доезжая до въезда в ливадию, ну а там вдоль моря всегда направо. Ну а если что звони всегда подскажу и встречу..... :)
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: выезд на природу

Сообщение Kerensky » 26 июн 2009, 11:16

Там со связью как обстоят дела? Не уверен, что смогу подъехать, так как у самого очень плотный график получается посещения Находки. Но в случае если будет возможность заскочу, познакомимся =)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: выезд на природу

Сообщение Cashish » 26 июн 2009, 13:27

А у меня не получится, к сожалению :(
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: выезд на природу

Сообщение Кирюха » 28 июн 2009, 22:35

Вернулись все? С Дьякондом встретились там в субботу вечером, жаль что пришлось уехать и мало о чем поговорили!)
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: выезд на природу

Сообщение Kerensky » 29 июн 2009, 00:03

У меня к сожалению не получилось, не успевал,чтобы к вам еще заехать.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: выезд на природу

Сообщение djakond » 29 июн 2009, 15:45

Кирюха писал(а):Вернулись все? С Дьякондом встретились там в субботу вечером, жаль что пришлось уехать и мало о чем поговорили!)


Вот теперь вернулись все :) Поездка удалась на славу, погода сказка жара все 3 дня пляж супер, народу мало, вобщем один позитив. Да, когда уже никого не ждали подъехал Кирюха, отлично пообщались только жалко мало, но успели поговорить на счет следующего выезда, подумали что через 2 недельки тож можно куда нить смотаться( отдых затягивает) :lol:
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: выезд на природу

Сообщение Cashish » 29 июн 2009, 16:05

Эх, как хочется с вами. Но дел просто не в проворот...
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0