проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение DIZEL » 03 авг 2010, 17:25

пока что я не слышал что бы кто ни будь в России участвовал на п3 в трофи и очень может быть что именно по этому они там и не участвуют :)
кстати видел про Ладогу фильм там чуваки на брабусе участвовали :)
предчувствуя развитие диалого что типа "не знаешь вот и не говори..."
также можно предположить что форестер опупенный внедорожник.... ведь ни кто не видел как он разваливается в трофи... хотя все субароводы просто тапками закидают если им сказать что форян нифига не джип! причем на дроме встречал чувака толи с магадана толи с камчатки.... в общем у него поднятый форь на 32а может и на 33их колеса с лебедой, железными бамперами ну и весь короче обвешан всякой джиповой атрибутикой....
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение Дека » 03 авг 2010, 18:49

Мож я чё не в теме?
Разве рама на Pajero 3 не интегрирована???
Стоковый бегемот
Аватар пользователя
Дека
Тысячник
 
Сообщений: 3887
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:22
Откуда: Арсеньев

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение Болтон » 03 авг 2010, 22:08

Может быть и поэтому не учавствуют, я не знаю. А может и по другим причинам. Ты ведь тоже наверняка не знаешь, поэтому что толку предполагать...
А что до аналогии с форестером - так и крауны рамные есть, и чего? Опять же, у тебя в морде привода? Привода. А среди некоторых джиперов существует расхожее мнение, что у настоящего джипа мосты и спереди, и сзади. То есть у тебя не джип, а у меня вообще паркет. Поэтому спор ни о чём.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение Cashish » 03 авг 2010, 23:19

DIZEL писал(а):пока что я не слышал что бы кто ни будь в России участвовал на п3 в трофи и очень может быть что именно по этому они там и не участвуют

Ты ИвануSPB это скажи с дружественного сайта :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9117
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение DIZEL » 04 авг 2010, 09:25

Болтон писал(а):Ты ведь тоже наверняка не знаешь, поэтому что толку предполагать...
А что до аналогии с форестером - так и крауны рамные есть, и чего? Опять же, у тебя в морде привода? Привода. А среди некоторых джиперов существует расхожее мнение, что у настоящего джипа мосты и спереди, и сзади. То есть у тебя не джип, а у меня вообще паркет. Поэтому спор ни о чём.

Так рассуждать если, вы ведь тоже не знаете наверняка что эта типа интегрированная рама настолько же прочная как отдельная несущая рама и что этому кузову хватит жесткости переносить все тяготы настоящего бездора!
Про чувакаSPB я незнаю может конечно он и дает гари в трофях что газики тамашние отдыхают.... но могу предположить два более вероятных вареанта что либо он катается без фанатизма в первом классе и берет не все точки.... или же у него штук 5 п3их и деньги для него бумага...
хз
спор про привод/мост стар как гуано мамонта... все отстаивают свой пепелац как и тут...
но если непредвзято оценивать джип то хоть как мосты лучше приводов, класическая рама лучше интегрированых и уссиленных кузовов...
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение Болтон » 04 авг 2010, 09:30

DIZEL писал(а): эта типа интегрированная рама настолько же прочная как отдельная несущая рама

Я действительно не знаю, настолько ли она прочна, как и обычная, но при любых, даже самых жёстких диагональных вывешиваниях, все двери свободно открываются и закрываются, даже задняя. А это о чём-то говорит...
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение Болтон » 04 авг 2010, 09:48

А вообще, если ты оцениваешь авто только с позиции "сколько сезонов в трофях протянет", то про Гарагашьяна погугли, удивишься - ни мостов, ни приводов. А про проходимость я вообще молчу...
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение DIZEL » 04 авг 2010, 10:03

ваще не о чем не говорит! :D можно даже на спор джеком лехковушку за одно колесо задрать дико и двери будут закрываться так же тихо как и на стоячей!
ну тоже как сравнивать для кого что есть бездорожье/ проходимость/ внедорожник... трофи это настоящие бездорожье и испытания машины и человека... если для кого то проехать 5 метровую лужу глубеной пол метра потом 15 мин фотаться вокруг этой лужи и мокрой тачки это и есть то самое бездорожье то как бы я рад за него что ему так мало нужно для счастья...
я не в коем роде не чего против п3 не имею... были бы день на несколько тачек взял бы себе п3 и джима/самурая...
но мое имхо я бы на п3 не полез бы туда куда на п2 даже нету сомнения что мне туда надо, а это немалый фактор влияющий на всепроходимость внедорожника... и хоть вы хором кречите по мне все равно отсутствие раммы это минус и не малый...(кстати как на п3 присабачивают силовые подножки?)
про мега конструкции гаргашяна вкурсе...
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение Болтон » 04 авг 2010, 10:09

Ладно, спор беспредметный. Скажу одно - посмотри на покатушки хотя бы данного клуба - где ехали П2, там и П3 не напрягались.
А силовые подножки присобачивают к так нелюбимой тобой интегрированной раме :)
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: проигрывает п3 п2 в проходимости...мнения

Сообщение DIZEL » 04 авг 2010, 10:36

было бы интересно посмотреть на подножки :)
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0