4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение dimadezzz » 18 дек 2011, 19:25

Добрый день. Я бы тоже хотел овладеть вашей книгой
dimadezzz

 

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение Kartmen » 23 дек 2011, 10:20

Кому книга еще нужна пишите в личьку и указывайте мыло, обязательно отвечу, ссылки поупирали которые давал, но на почту могу скинуть
Kartmen
Пришелец
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:34

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение EAS » 26 апр 2012, 00:13

Доброво времени суток , мне тоже нужна книга samoshkin_78@mail.ru
EAS

 

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение DimaMasadik » 28 апр 2012, 13:06

доброго времени суток, и мне нужна книга maru060608@yandex.ru (писАл в личку, но что-то разобраться не могу -ушло или нет мое письмо, поэтому дублирую сюда свою просьбу)
DimaMasadik

 

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение servilat82 » 09 май 2012, 12:18

скинь сылку servilat82@mail.ru
servilat82

 

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение DimaMasadik » 13 май 2012, 19:57

Люди помогите. Кто-нибудь получил книгу? Интересует тепловой зазор клапанов :help: :crazy:
DimaMasadik

 

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение Kartmen » 28 май 2012, 12:37

EAS писал(а):Доброво времени суток , мне тоже нужна книга samoshkin_78@mail.ru

DimaMasadik писал(а):доброго времени суток, и мне нужна книга maru060608@yandex.ru (писАл в личку, но что-то разобраться не могу -ушло или нет мое письмо, поэтому дублирую сюда свою просьбу)

servilat82 писал(а):скинь сылку servilat82@mail.ru


Проверяйте почту

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
А вообще я год назад примерно еще писал АДМИНУ, что есть данный ман и что его можно было бы на сайте выложить, но как то это осталось без внимания.
А люди, кому надо, постояно спрашивают, хотелось еще раз поднять данный вопрос и попросить выложить в доступ данный ман на сайте чтобы мне его по почте не пересылать, тем более что я не так часто появляюсь на форуме а кому срочно надо могут прождать и не получить вовремя когда срочно требуется нужная инфа. Сам знаю так же книгу искал, какой геморой бывает найти что нибудь более менее внятное. Заранее спасибо если АДМИН услышит и ответит.
Kartmen
Пришелец
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:34

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение Evgenii » 28 май 2012, 16:10

Народ если кому надо пишите в общей теме: а в личку я сам вам ссылку дам. А то тут правила на сайте интересные есть что только после десяти сообщений толи мне, то ли я напишу, дадут просматривать некоторые сервисы данного рессурса и проверить поэтому я тоже не могу есть здесь в мануалах такая книга или нет.


почему нельзя ссылку в этой теме выложить сразу.
Evgenii
Активный участник
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 02:57

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение Kartmen » 28 май 2012, 16:45

Evgenii писал(а):
Народ если кому надо пишите в общей теме: а в личку я сам вам ссылку дам. А то тут правила на сайте интересные есть что только после десяти сообщений толи мне, то ли я напишу, дадут просматривать некоторые сервисы данного рессурса и проверить поэтому я тоже не могу есть здесь в мануалах такая книга или нет.


почему нельзя ссылку в этой теме выложить сразу.

все ссылки недействительны, а выкладывать на какието беспантовые файлообменики я несобираюсь потому как ссылка там проживет недолго и прейдется постояно перизаливать, что в принцепе равносильно той схеме что я щас скидываю через почту.
Тогда вопрос от меня, а почему не сделать так, чтобы пользователям проще и лучше жилось на данном ресурсе, ведь сделан он именно для того чтобы помочь, а я пытаюсь 2 раз поднять данный вопрос и натыкаюсь на стену, если вы не хотите помогать удалите тогда мою учетку с даного ресурса и мои темы.
Зарание извиняюсь за ошибки в тексте, хромает правописание, и за то что если кого то обидел.
Kartmen
Пришелец
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 16:34

Re: 4G64 Есть книга могу поделится!!!!

Сообщение Cashish » 28 май 2012, 19:36

Шли на admin@mmcpajero.ru
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0