Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Объявления о продаже товаров и услуг

Модераторы: M.I.B, Болтон

Правила форума Внимание! Данный раздел предназначен только для частных объявлений! Любая коммерческая деятельность без согласования с Администрацией запрещена. Наказанием за данное нарушение может быть ограничение доступа как к данному разделу, так и к порталу в целом, вплоть до блокировки аккаунта.

Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение санёчек » 07 июн 2012, 07:53

Белый список:
1. Григорий 889 - Красноярск - белый список! Покупал у него кенгурин, все пришло, как и обещал, все крепления, болты, гайки!
2. hiart
3. Skala
4. тройка
5. Kerensky
6. Антон2010 - Брал у него туманки и втулки, все пришло!
7. vagner
8. Jeep-St
9. MeteoR
10. egorych

Здравствуйте уважаемые форумчане, одноклубники, друзья! Если меня конечно не казнят наши уважаемые модераторы, я хотел бы создать в нашем клубе тему, которая, я надеюсь поможет многим из нас избежать кидалова, или ещё каких-нибудь не приятных ситуаций. Суть вот в чем! Многие из нас совершают какие-либо покупки в нашем клубе, у людей из разных городов, о которых (в смысле, о людях) никогда не слышали, и ничего не знают. Согласитесь, как-то немного боязно отправлять деньги не известно кому, не известно куда, нет уверенности, что после перевода денег человек не исчезнет, не выключит телефон, и ты не останешься и без денег и без ништяков, которые собирался прикрутить на свой пепелац! Так вот, я предлагаю создать в нашем клубе белыи и черный списки форумчан, с которыми кто-то из вас имел дело, покупал что-нибудь, обменивал. Соответственно, если сделка прошла нормально, т.е. в обмен на высланные деньги был получен обещанный товар, то продавца можно заносить в белый список, если Вас "кинули", то продавец попадает в черный список. Все просто, если Вы нашли объявление о продаже чего-либо, но у Вас нет уверенности в продавце, Вы открываете эту тему, и ищете имя (ник) продавца в одном из списков! Если господа модераторы не будут против, я был бы им очень признателен, если бы они прикрепили эту тему, а всех одноклубников призываю пополнять списки по возможности! Заранее спасибо всем! Поехали!!! :tutu:
Последний раз редактировалось санёчек 28 дек 2012, 19:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
санёчек
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 05:54

Re: Белый и черный списки!!!

Сообщение КаПаТыЧ » 07 июн 2012, 08:58

миня запиши в чОрный, я када кенгурин отправлял одноклубнику в Ульяновск нинашел болтов :sorry:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение санёчек » 07 июн 2012, 23:09

КаПаТыЧ ну ты ведь ему думаю сказал, что болтов не нашел?
Аватар пользователя
санёчек
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 05:54

Re: Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение Pogost » 09 июн 2012, 16:15

В БЕЛЫЙ список добавляем Kerensky (Кирилл) :)))
приобрел через него наклейки, которые были высланы мне еще до перевода денег!
думаю доверять можно:))) :dance:
PAJERO 3 \ 2003 \ 3.2 DID \ палка \ коротыш
Аватар пользователя
Pogost
Местный
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:16

Re: Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение D@DDY » 09 июн 2012, 16:54

Алексей (Skala) из Благовещенска - БЕЛЫЙ список. Че тока не брал у него. Отличный продавец, хороший мужик! :good:
Кладу в Паджерик глобус Марса - здесь я уже подъзае..лся!!! Изображение
Аватар пользователя
D@DDY
Активный участник
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:30

Re: Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение Stolbunoff » 27 июн 2012, 00:30

Есть такой юзер на дружественном форуме из Хабаровска corbindallas27, продает колпаки: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 2#p1329552 - никто не знает его? Можно попросить Хабаровских клубней как-то посмотреть товар живьем? Как-то боязно после "подаренных" мной 12 тыр в пользу "Гоги" http://mmcpajero.ru/prodam-f15/4-40-t28 ... hilit=GOGI ...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Pogost писал(а):В БЕЛЫЙ список добавляем Kerensky (Кирилл) :)))
приобрел через него наклейки, которые были высланы мне еще до перевода денег!
думаю доверять можно:))) :dance:

Ну а как же Главному Модератору не верить-то? ;) Много чего от него получено через почту!!!
Pajero - диагноз...
Аватар пользователя
Stolbunoff
Активный участник
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 04:18

Re: Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение D@DDY » 27 июн 2012, 20:47

Stolbunoff писал(а):Есть такой юзер на дружественном форуме из Хабаровска corbindallas27, продает колпаки: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 2#p1329552 - никто не знает его? Можно попросить Хабаровских клубней как-то посмотреть товар живьем?

Сам лично брал у него нестандартные колпаки. Качество на высоте, но на ступицу не налезли... А которые к штатным ромашкам очень хвалят. Кстати, отправил все быстро, упаковал качественно!
Кладу в Паджерик глобус Марса - здесь я уже подъзае..лся!!! Изображение
Аватар пользователя
D@DDY
Активный участник
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:30

Re: Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение Добрый Кот » 29 июн 2012, 17:24

Stolbunoff писал(а):Есть такой юзер на дружественном форуме из Хабаровска corbindallas27, продает колпаки: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 2#p1329552 - никто не знает его? Можно попросить Хабаровских клубней как-то посмотреть товар живьем? Как-то боязно после "подаренных" мной 12 тыр в пользу "Гоги" http://mmcpajero.ru/prodam-f15/4-40-t28 ... hilit=GOGI ...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Pogost писал(а):В БЕЛЫЙ список добавляем Kerensky (Кирилл) :)))
приобрел через него наклейки, которые были высланы мне еще до перевода денег!
думаю доверять можно:))) :dance:

Ну а как же Главному Модератору не верить-то? ;) Много чего от него получено через почту!!!

Кирюха вообще чел правельный!!!! +мульён к предложению :friends:
ММС Pajero 3, 4М41, черный коротыш.
Аватар пользователя
Добрый Кот
Активный участник
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29

Re: Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение саня73 » 11 окт 2012, 19:11

хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Артёму(hiart),за трос спидометра.
Лёхе(skala),за кенгурин и чехол на запаску.
Алечке(тройка) :rose: ,за наклейки.
все пришло и в лучшем виде :good:
Аватар пользователя
саня73
Активный участник
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 05:24

Re: Белый и черный списки!!!(покупатели и продавцы)

Сообщение M.I.B » 07 янв 2013, 20:50

Добавил в белый список Андрея vagner http://mmcpajero.ru/vagner-u479/
Брал у него уже пару раз лебедки для себя и одноклубников, все четко, в срок, без заморочек :good:
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0