Продам Паджеро 2

Объявления о продаже товаров и услуг

Модераторы: M.I.B, Болтон

Правила форума Внимание! Данный раздел предназначен только для частных объявлений! Любая коммерческая деятельность без согласования с Администрацией запрещена. Наказанием за данное нарушение может быть ограничение доступа как к данному разделу, так и к порталу в целом, вплоть до блокировки аккаунта.

Продам Паджеро 2

Сообщение ANDREY1982 » 26 окт 2016, 20:39

Купил в июле 2016 паджеро 2 , дизель 2,5; теперь хочу продать, двигатель контрактный прошел 12 000 км, супер селект, поменял передние шаровые опоры, масло лил волволайн макс лайф, поменял подшипники игольчатые шрусов, поменял пыльник шруса один, другой лежит в запасе, купил 2 новых балона 275 офф роуд, есть зимняя шиповка в хорошем состоянии на оригинальных дисках, поменял стартер на новый (возможно китайский в дороге сломался надо было срочно).
Из недостатков: в настоящий момент на ремонте, надо менять редуктор переднего моста; тросик на акпп надо менять лопнула обмотка и мешает(работает но режим L надо тянуть очень туго); поменять 2 трубки алюминиевых от акпп есть трещина, масло не льется а сопатится, когда покупал там был резиловый шланг и хозяин заверил что это в целях защиты, мол от вибрации они трутся и могут перетиреться. Рама ржавая но состояние удовлетварительно, есть трещинка за 3 месяца она не увеличирась замерял штангелем. Есть трещина на головке замазана герметиком за 12 000 км ни как себя не проявила - масло не доливал.
Бонусы: есть старый двигатель в сборе со всеми деталями датчики, турбина, есть рабочая роздатка мицубиши, есть стартер рабочий перебранный, есть какието шестерни, и еще что-то надо разбирать эту кучу, а то я как сложил после покупки, так оно и лежит. Если есть предложения сейчас по кокупке на значте цену, продавать буду все сразу, цель окупить затраты, а то эта замечательная авто меня без еды оставит. После ремонта будет дороже.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ремонт паджеро 2
поменял колодки передние, задние есть новые.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ремонт паджеро 2
поменял 2 крестовины переднего кардана
ANDREY1982
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 20:12

Re: Продам Паджеро2

Сообщение Gomer_J » 26 окт 2016, 20:59

ANDREY1982 писал(а):Купил в июле 2016 паджеро 2 , дизель 2,5; теперь хочу продать, двигатель контрактный прошел 12 000 км, супер селект, поменял передние шаровые опоры, масло лил волволайн макс лайф, поменял подшипники игольчатые шрусов, поменял пыльник шруса один, другой лежит в запасе, купил 2 новых балона 275 офф роуд, есть зимняя шиповка в хорошем состоянии на оригинальных дисках, поменял стартер на новый (возможно китайский в дороге сломался надо было срочно).
Из недостатков: в настоящий момент на ремонте, надо менять редуктор переднего моста; тросик на акпп надо менять лопнула обмотка и мешает(работает но режим L надо тянуть очень туго); поменять 2 трубки алюминиевых от акпп есть трещина, масло не льется а сопатится, когда покупал там был резиловый шланг и хозяин заверил что это в целях защиты, мол от вибрации они трутся и могут перетиреться. Рама ржавая но состояние удовлетварительно, есть трещинка за 3 месяца она не увеличирась замерял штангелем. Есть трещина на головке замазана герметиком за 12 000 км ни как себя не проявила - масло не доливал.
Бонусы: есть старый двигатель в сборе со всеми деталями датчики, турбина, есть рабочая роздатка мицубиши, есть стартер рабочий перебранный, есть какието шестерни, и еще что-то надо разбирать эту кучу, а то я как сложил после покупки, так оно и лежит. Если есть предложения сейчас по кокупке на значте цену, продавать буду все сразу, цель окупить затраты, а то эта замечательная авто меня без еды оставит. После ремонта будет дороже.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ремонт паджеро 2
поменял колодки передние, задние есть новые.
Вам наверное стоило это все написать здесь - avito.ru или здесь - drom.ru, и обязательно указать стоимость, что после ремонта будет дороже это понятно, а на сколько не понятно...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
ремонт паджеро 2
поменял 2 крестовины переднего кардана
Изображение
Аватар пользователя
Gomer_J
Активный участник
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:03

Продам Паджеро 2

Сообщение Maxi4 » 27 окт 2016, 09:44

Фото бы ещё этого чудо авто...
Аватар пользователя
Maxi4
Активный участник
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34

Продам Паджеро 2

Сообщение ILYA24 » 27 окт 2016, 13:09

Какой год,длинный или коротыш и сколько окупить хочешь? Ну и плюс фото конечно.
Аватар пользователя
ILYA24
Активный участник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:20
Откуда: Дивногорск

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0