Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Объявления о продаже товаров и услуг

Модераторы: M.I.B, Болтон

Правила форума Внимание! Данный раздел предназначен только для частных объявлений! Любая коммерческая деятельность без согласования с Администрацией запрещена. Наказанием за данное нарушение может быть ограничение доступа как к данному разделу, так и к порталу в целом, вплоть до блокировки аккаунта.

Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение tri64 » 20 сен 2009, 14:09

Продам MMC Pajero III. Год выпуска: конец 2001, в России с декабря 2006 года. Машина эксплуатировалась одним хозяином, и технически исправна.
Описание:
- Пробег 109 тыс.
- Двигатель 3500 cc – GDI
- Расход топлива по городу 19 - 22 литра, трасса 13 - 14 литров.
- Пять дверей, цвет белый перламутр.
- Комплектация Супер Эксид..
- Кожаный салон, люк, рейлинги, спойлер, кузов в круговую тюнингован аэрообвесом от компании JAOS.
- Камера заднего вида, подогрев сидений, полный электро пакет, ксенон в ПТФ и головных фарах, тонировка, сигнализация с GSM модулем.
- Красивые 18 диски с двумя комплектами резины 275/65/18 (зима лето)
- Установлена голова SONY с функцией громкой связи на телефон, пульт управления. TV показывает 15 программ, пуль управления. Навигация + бортовой компьютер.
- Год назад поменяны пружины и амортизаторы на новые (покупались в Японии).
Цена продажи 740 тыс.

P.S. машина продаётся по причине серьёзного заболевания моего родственника, а не по техническим проблеммам!!!


тел. (4242) 58 52 88 (в любое время) Александр
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
PAJERO III GDI,2002г, V75W. Был "ЖИП", стал не "ЖИП"
Аватар пользователя
tri64
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:04

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение Kerensky » 20 сен 2009, 19:20

Удачи в продаже и скорейшего выздоровления твоего родственника :)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение 4 WD » 21 сен 2009, 03:21

Плюсуюсь к Керенскому. Машинка смотрится отлично!
mmc pajero 3, 2001 г. R/D 3.0 6g72...был ZR, стал Exсeed :)
4 WD
Активный участник
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение игорь » 22 сен 2009, 00:48

смотрится очень хорошо, но по сути берёшь машину, а не пластик что у тебя наклеен ;)
я это всё к чему???????????????????
дороговато продаёшь
кто ж его купит тем более тебе деньги срочно нужны
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение 4 WD » 22 сен 2009, 05:12

игорь писал(а):смотрится очень хорошо, но по сути берёшь машину, а не пластик что у тебя наклеен ;)
я это всё к чему???????????????????
дороговато продаёшь
кто ж его купит тем более тебе деньги срочно нужны


дык купи себе машину без бамперов и на 4х докатках.
тут колес и обвеса-почти на 200тыр. плюс музыки минимум на 30.
mmc pajero 3, 2001 г. R/D 3.0 6g72...был ZR, стал Exсeed :)
4 WD
Активный участник
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение игорь » 22 сен 2009, 22:49

дык купи себе машину без бамперов и на 4х докатках.
тут колес и обвеса-почти на 200тыр. плюс музыки минимум на 30.




вот именно я покупаю машину, а не обвес и музыку,
и это у него не бампера. а всего лишь накладки ;)
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение Kerensky » 22 сен 2009, 23:49

каждому свое ;)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение HiArt » 23 сен 2009, 09:10

Игорю: знаешь, я так думаю он полсебя вложил в эту машину, поэтому так и продает. Ты сам поробуй из стока в такое превратить, думаю не меньше цену заломишь. Тут дело такое. Я свой тоже по рыночной цене не продам.
Тем более не по своей воле продает.
Изображение
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, А У НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!
Аватар пользователя
HiArt
Рогалик
 
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение Кирюха » 23 сен 2009, 14:41

hiart писал(а):Игорю: знаешь, я так думаю он полсебя вложил в эту машину, поэтому так и продает. Ты сам поробуй из стока в такое превратить, думаю не меньше цену заломишь. Тут дело такое. Я свой тоже по рыночной цене не продам.
Тем более не по своей воле продает.

+миллион! Поддерживаю!
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Продаю своего бегемота... по семейным обстятельствам!!!

Сообщение tri64 » 23 сен 2009, 15:25

Всем спасибо за участие... Моё мнение такое, пусть тот, кто считает, что 24 тыс. USD, за машину такого класса дорого, продолжает разводить демагогию и дальше... У каждого должно быть своё мнение, и оно не должно идти, ни в угоду продавцу, ни покупателю... Реальные покупатели исходят из тех требований и желаний, которые они перед собой ставят... Да, я согласен в том, что на такой машине на трофи ;) уже не покатишь... Но когда я её такой делал, я сразу отмёл этот вариант. Для покатушек на природе имеется другой, менее стильный джип (старая 80)... Я готовил, стильный городской автомобиль, для передвижения по, скажем так, не совсем ровным дорогам нашего края... Имея карьеры с песком, куда добраться в межсезонье довольно проблематично, этот проходимец, даже в таком исполнении, успешно лез и пролазил... Это ли не показатель? Почему такая цена? Да, многие правы, что это пластик... Но, цена этому пластику, :) нифигасе...!!! так почему я должен его дарить? Тем боле, что те детали, которые я демонтировал, я отдаю с машиной... Резина тоже много вытянула... Два комплекта, новой, 2008 года выпуска и модельного ряда резины(зима-лето), плюс диски обошлись далеко эа 100 тыров, причём резина проходила только один сезон... на запаске видно отлично состояние зимних колёс... что, тоже дарить? ...нет уж позвольте!!! :) Ну и на последок... Если бы не проблемы в семье, хренушки я бы его продавал... Ездил бы ещё пару лет, и в ус не дул :) Тем более, что как тут было сказано, действительно я вложил в эту машину не просто деньги но и душу... Сегодня, машину должны забрать(купить), а у меня и у жены, кошки на душе скребут... А Вы говорите пластик. пластик... ;)
P.S. причём покупатель, при озвучивании цены в 24 тыров, усомнился ... а нет ли, говорит тут скрытого подвоха, уж очень ценник маловат для неё!!! :shock: Вот и пойми Вас покупателей после этого :D
По решению семейных проблем, однозначно буду брать только пыжа... Так, что я не прощаюсь! Всем удачи, и ровных :D дорог...
PAJERO III GDI,2002г, V75W. Был "ЖИП", стал не "ЖИП"
Аватар пользователя
tri64
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 14:04

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1