GSM сигнализация в дом

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: GSM сигнализация в дом

Сообщение Slavic » 11 ноя 2014, 04:00

Cashish писал(а):Был вопрос про конкретно GSM. Сирена, сигнал на пульт и т.п. - отдельные дополнительные фичи. Можно сделать так, что тебе звонят в дверь, ты на смартфоне смотришь кто это и можешь с ним поговорить, не зависимо от того, дома ты или нет.



Да, знаю такие штуки. Но GSM сигнализация - это непосредственно возможность получения смс извещений или дозвоны. Гляньте стражей в Ашроботе, магаз где я брал, поймете о чем речь.
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: GSM сигнализация в дом

Сообщение Cashish » 11 ноя 2014, 23:34

Slavic писал(а):Да, знаю такие штуки. Но GSM сигнализация - это непосредственно возможность получения смс извещений или дозвоны. Гляньте стражей в Ашроботе, магаз где я брал, поймете о чем речь.


Мне то зачем, я сам работаю в области, которая включает в себя и установку охранно-сигнальных систем :)
Я лишь сказал о том, что вопрос от автора был о GSM, а сирена и остальные штуки уводят обсуждение в другое русло :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9117
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: GSM сигнализация в дом

Сообщение Полундра » 12 ноя 2014, 00:07

Slavic писал(а):
Cashish писал(а):Был вопрос про конкретно GSM. Сирена, сигнал на пульт и т.п. - отдельные дополнительные фичи. Можно сделать так, что тебе звонят в дверь, ты на смартфоне смотришь кто это и можешь с ним поговорить, не зависимо от того, дома ты или нет.



Да, знаю такие штуки. Но GSM сигнализация - это непосредственно возможность получения смс извещений или дозвоны. Гляньте стражей в Ашроботе, магаз где я брал, поймете о чем речь.


И что делать с СМС пришла она, :bot: а ты в тайге за 15000 км и все твои друзья и родственники еще дальше. А так приехала охрана, проверила дозвонилась тебе и все ясно то ли ложный вызов , то ли вскрыли. Хотя воришки по косвенным признакам хрен полезут в квартиру где стоит сигналака. Хотя в нашей Раше все может быть.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: GSM сигнализация в дом

Сообщение valiko » 14 ноя 2014, 22:05

Полундра писал(а):
Slavic писал(а):
Cashish писал(а):Был вопрос про конкретно GSM. Сирена, сигнал на пульт и т.п. - отдельные дополнительные фичи. Можно сделать так, что тебе звонят в дверь, ты на смартфоне смотришь кто это и можешь с ним поговорить, не зависимо от того, дома ты или нет.



Да, знаю такие штуки. Но GSM сигнализация - это непосредственно возможность получения смс извещений или дозвоны. Гляньте стражей в Ашроботе, магаз где я брал, поймете о чем речь.


И что делать с СМС пришла она, :bot: а ты в тайге за 15000 км и все твои друзья и родственники еще дальше. А так приехала охрана, проверила дозвонилась тебе и все ясно то ли ложный вызов , то ли вскрыли. Хотя воришки по косвенным признакам хрен полезут в квартиру где стоит сигналака. Хотя в нашей Раше все может быть.


Наверное те кто ставит именно GSM сигнализацию, понимает эти нюансы :P У меня работа рядом с домом, плюс есть ребята неподалеку, которые могут быстро среагировать, относительно бдительные соседи ( сигналка должна внести смуту по любому ). Ну и, скорей всего, буду доп-но подсоединять ЧОПовцев.

Slavic звонил, узнавал на счет сигнализаций. Пришел к выводу что лучше брать сигналку с полной комплектацией, там где по 4 датчика движения и 4 на окна. Заказал, должны завтра подвести.
Аватар пользователя
valiko
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:34

Re: GSM сигнализация в дом

Сообщение Trooper_OK » 14 ноя 2014, 23:52

Slavic писал(а): Хотя воришки по косвенным признакам хрен полезут в квартиру где стоит сигналака. Хотя в нашей Раше все может быть.

Лезут даже туда где стоят камеры,сколько раз записи снимал - ничего не бояться, главное уложиться в 1- 1.5 минуты :crazy:
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

GSM сигнализация в дом

Сообщение gregmen » 24 янв 2016, 04:34

Ещё как вариант, причём на мой взгляд самый лучший - поставить на квартиру сигнализации, с сегодняшними технологиями, это вообще не займёт много времени, нам устанавливали всё это около 3-4 часов и всё уже было готово к использованию, даже на смартфон помогли установить приложение и помогли разобрать в нём.
Аватар пользователя
gregmen
Пришелец
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 04:33

GSM сигнализация в дом

Сообщение sergey- » 26 янв 2016, 00:04

До чего технологии дошли уже, аж страшно иногда становиться. Что можно следить за тем, что происходит когда тебя нет дома. Слышал такое, но пока ещё не решился на такое, пока только в планах, обезопасить и себя и свою квартиру.
Аватар пользователя
sergey-
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:03

GSM сигнализация в дом

Сообщение gregmen » 26 янв 2016, 06:18

Жить в безопасности это просто необходимо, особенно сейчас, потому очень много происходит разных ситуаций о которых мы даже не догадываемся. Мы уже давно с компанией ХХХ начали работать, так я не только квартиру к охранке подключил, но и свой офис тоже.
Последний раз редактировалось Cashish 26 янв 2016, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мы не любим рекламу
Аватар пользователя
gregmen
Пришелец
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 04:33

GSM сигнализация в дом

Сообщение Cashish » 26 янв 2016, 23:56

Я сам себе воткнул сигналку на дом. 7 датчиков движения беспроводных и 2 размыкателя на двери. Пульт с 2мя каналами GSM с оповещением звонком и СМС
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9117
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: GSM сигнализация в дом

Сообщение Полундра » 28 янв 2016, 10:40

Cashish писал(а):Я сам себе воткнул сигналку на дом. 7 датчиков движения беспроводных и 2 размыкателя на двери. Пульт с 2мя каналами GSM с оповещением звонком и СМС

У вас что все плохо так там? :bot:
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0