Чемпионат мира в ЮАР, Футбол.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Чемпионат мира в ЮАР, Футбол.

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 17:59

почему нет темы обсуждения чм в ЮАР? мужчина, авто и футбол, по-моему понятия неразделимые.))
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:00

выполняя строгое условие сайта (10 сообщений), могу ознакомить вас с последними новостями
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:03

вчера определились еще 4 участника плей-офф: Япония, Словакия, Голландия и Парагвай. из этого квартета буду болеть за японцев.))
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:04

Порадовал вылет итальянцев, потому что их футбол, честно, никогда и не нравился..
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:06

а после скандального финала в Германии болельщиков этой команды заметно убавилось. (лично мое мнение, строго не судите)
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:10

сегодня состоятся 2 матча группы G, особый интерес будет к портивостоянию Бразилия - Португалия. мой прогноз - победа сборной с континента Южной Америки, потому как европейские команды, по большей части, показывают на этом кубке невыразительный футбол.. кто думает по-другому, давайте поговорим.))
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:12

чуть позже стартуют последние 2 игры квартета H группового этапа кубка мира. Должно быть интересно противостояние Чили и Испании. здесь предпочтений нет. просто будем ждать красивый зрелищный футбол.))
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:16

Перед чемпионатом мира ожидалось, что именно команды с черного континента будут спорить за выход в плей-офф. Лично я буду болеть сегодня за победу Бразилии и победу Кот-д'Ивуара.
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:18

Если заглянуть вперед на матчи 1/8 матч Германия - Англия обещает быть очень интересным. Мой прогноз - победа немцев.
Анастасия

 

Re: В России появилась первая трасса для автогонок

Сообщение Анастасия » 25 июн 2010, 18:19

и последнее сообщение о спорте..) Смотрите спорт! Занимайтесь спортом! Спорт - это жизнь!!!
Анастасия

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1