Пустячок, а обидно

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение евгений-65 » 01 ноя 2010, 21:21

:rofl: :rofl: если -бы все так попадали......
пыжик 96 г. 4 д 56 V47
Аватар пользователя
евгений-65
Тысячник
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:39

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение Причинка » 01 ноя 2010, 22:51

Марат писал(а):Девушка не переживайте Вы так!У людей есть такое,что блестит,то вот ему сейчас крайне необходимо!Сто пудово и машины то такой нет.Никогда не поверю ,чтоб владелец таких машин как Паджеро ,снял бы такую ерунду.Купите китайские,даже без логотипа,всё равно красиво!А то сахар в крови подымется,это исправить сложнее!Я вот Вам расскажу: в июле,в жару,вышел из дома под деревья, присел на стульчике и кайфую(сумка-холодильник с собой).Машина тут же в тени на асфальте.Идут парни-студенты из общаги,вот прикол .,прошли мимо моей машины,потом назад.Я смотрю.Вернулись.Стоят дурилы,озираются.Я сижу .Меня не видно.Смотрю на машину и думаю может по нужде хотят ,да стесняются?В машине ничего нет,панелька с мафона снята,шкур нет.Тут раз оба подходят к заду прямо передо мной и пытаются сдёрнуть чехол от запаски,а он у меня прикреплён к самой запаске.вместо верёвки которая натягивается с внутренней стороны и завязывается,я вставил кусок металического тросика,некогда оторвавшийся у меня от лебёдки вместе с крючком.Он мягкий но крепкий.Крючок я снял .а на вторую сторону поставил хомут от кран-балки.Зафиксировал замочком.Он снизу с внутренней стороны.Удобно...Вы бы их лица видели,когда я из кустов вышел!Они даже не убегали.Сказали ,что папа им сказал помыть колёса,а чехол не снимается наверное прикипел от жары!!!Я вежливо предложил им помощь.но в такой же форме получил отказ.И в том же духе стали продолжать его пытаться снять.Мне это всё конечно надоело и я взялся за "воспитание" моих новоявленных "сыновей".Короче мыли они машину мне ещё раз несколько потом.Вскоре один закончил учёбу,а второй до сих пор здоровается.Наверное уважает, "отец" как никак!

Классно! :lol: Кстати я тоже живу рядом с общагой и студенты шныряют возле моей машинки постоянно))
Аватар пользователя
Причинка
Активный участник
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:34

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение mazutka » 09 ноя 2010, 15:28

Марат, вот это история! :D

Добавлено спустя 2 минуты:
евгений-65 писал(а)::rofl: :rofl: если -бы все так попадали......
машины были бы чище :)
Аватар пользователя
mazutka
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:18

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение ReLX » 09 ноя 2010, 16:05

Cashish писал(а):Кажется я знаю кто это подсказал

Уверен? ;) Ну я это был и что.... я с бодуна ещё не такое подсказать могу :D :D :D
ЕСТЬ: LRDS 2015 г. 2,2 турбодизель 150 английских пони (чип до 215)
ЕСТЬ: [b]ММС Pajero 2 -'93 г. 2,5 л., турбодизель, 99 ипонопони и один лось
собаки+2", нелинейный бодик
Из двух зол выбираю более эффективное
Аватар пользователя
ReLX
Активный участник
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:59
Откуда: VVO-KRD
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение Причинка » 10 ноя 2010, 09:40

:D :D :D
Аватар пользователя
Причинка
Активный участник
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:34

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение Diavol_MMM » 11 ноя 2010, 15:13

:lol: :lol: :lol:
бывший субаровод...
Аватар пользователя
Diavol_MMM
Активный участник
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:07

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение Libra » 12 ноя 2010, 15:44

Причинка писал(а):Сегодня обнаружила что с одного колеса моей машины снят колпачок литья (круглый посерединке). Что за мелочные гады кто его стырил?! реально ли найти такой? кто-то мне сказал что нужно тоже у кого нить открутить такой же и себе поставить)) А у кого- нить еще что-нить снимали с машины??

У меня так-же сняли 1 колпачёк но только с Паджеро - III. Искал долго хотел тоже один купить но не тут-то было. На рынке, на Камской нашёл Китайские, новые, Паджеровские но продавали только комплектом (4 шт), пришлось купить 2 тыс руб. Так, что теперь у меня 3 в запасе если кому на Падж надо обращайтесь!!!
Делай то, что должен и будь, что будет!
Libra
Активный участник
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:36

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение Марат » 14 ноя 2010, 03:12

Слушай,вот мне бы и надо ! У нас их нет!В среду опять история.Приехал с утреца на шиномонтажку,менять резину на шипованную.Пацаны то ли с будуна,то ли не выспались.Короче.когда балансируешь,надо колпачки снимать.Так вот этот дурило их видимо отвёрткой снаружи ковырял!А они только изнутри снимаются.Вообщем они поломались.(две)Потом я решил одну с запаски снять,снял,но колесо назад не поставил.потому что оно меньше по диаметру,хочу соответствующее поставить.Теперь и запаска в салоне валяется и колпачки не поставить.Надо на монтажку.на ту.где колёса менял.Как раз машина грязная!
Марат
Местный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:15
Откуда: Астана.Казахстан

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение Причинка » 14 ноя 2010, 15:34

Libra писал(а): У меня так-же сняли 1 колпачёк но только с Паджеро - III. Искал долго хотел тоже один купить но не тут-то было. На рынке, на Камской нашёл Китайские, новые, Паджеровские но продавали только комплектом (4 шт), пришлось купить 2 тыс руб. Так, что теперь у меня 3 в запасе если кому на Падж надо обращайтесь!!!

Слушай :-) , а мне наверное твой колпачок подойдет? дырдочка такая же как на П3 :angel:
Аватар пользователя
Причинка
Активный участник
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:34

Re: Пустячок, а обидно

Сообщение Марат » 14 ноя 2010, 23:09

о,к :yes:
Марат
Местный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 01:15
Откуда: Астана.Казахстан

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0