БРДМ как средство передвижения

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: БРДМ как средство передвижения

Сообщение krikrist » 25 сен 2012, 03:17

странник писал(а): эй чувак, а ты хоть один джип то зарубежный видел


не видел :wall: вод беда то мне. родители девочку родили - и вот я ничегошеньки и не видеЛ...

по теме. Если модераторы форума сочтут это спамом, рекламой - пусть удаляют, это их работа...
krikrist

 

Re: БРДМ как средство передвижения

Сообщение ReLX » 25 сен 2012, 10:52

krikrist
печалько :agg: Много в западной части России индивидумов, которые кроме уазика задроечного или вшивой нивы джипов не знают и искренне верят, что эти недоджипы реально предел мечтаний и превосходят нормальные автомобили. Мне вот несколько раз такие дебилоиды предлагали на бездорожье зарубиться. А потом удивлялись, когда их вытаскиваеть отказывался (автомат хуле, да и надо ж ребят как то учить)

Модераторы
Делайте свою работу - В БАНЮ!!! :evil:
ЕСТЬ: LRDS 2015 г. 2,2 турбодизель 150 английских пони (чип до 215)
ЕСТЬ: [b]ММС Pajero 2 -'93 г. 2,5 л., турбодизель, 99 ипонопони и один лось
собаки+2", нелинейный бодик
Из двух зол выбираю более эффективное
Аватар пользователя
ReLX
Активный участник
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:59
Откуда: VVO-KRD
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: БРДМ как средство передвижения

Сообщение Cashish » 26 сен 2012, 19:45

В баню так в баню :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9283
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: БРДМ как средство передвижения

Сообщение Кирюха » 27 сен 2012, 08:54

Cashish писал(а):В баню так в баню :)

когда? :-)
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: БРДМ как средство передвижения

Сообщение puly » 27 сен 2012, 10:40

Ага сам он переделывал его их ща В Уссурийске на БТРЗ переделывают и продают вместе с танками через Столицу нашу!Знакомый чуть с дуру Т-54 отреставрированный не купил!!! :-) :-) :-) :-)
Изображение
Аватар пользователя
puly
Активный участник
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:46

Re: БРДМ как средство передвижения

Сообщение vagner » 27 сен 2012, 21:35

у моего знакомого есть брдм сами пределывали, ещё не доделали,купили его за 250т.р.,
Изображение
Аватар пользователя
vagner
Активный участник
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:24

Re: БРДМ как средство передвижения

Сообщение Полундра » 05 окт 2012, 16:44

У меня на посту и ГТС и МТЛБ есть. Каждая для своей дороги и сезона года. Зимой на ГТС, но только когда снег выпадет- по камням гусянки убиваются. А на МТЛБ дороги убиваются. Поэтому думаю техника специфическая со своими плюсами и минусами. А так БДРМ в принципе реально городской автомобиль на повседневку в офис ездить. Потом на DROM.RU реальные сопли будут разводить "Меня подпирает на стоянке в офисе БДРМ, реально достал, посоветуйте где купить РПГ- на козни типа кирпич налобовуху и разбитые яица хозяин не реагирует. Колеса спускаю он их с офиса подкачивает через сигналку."
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: БРДМ как средство передвижения

Сообщение vagner » 05 окт 2012, 22:03

[quote="Антон"]У меня на посту и ГТС и МТЛБ есть. Каждая для своей дороги и сезона года. Зимой на ГТС, но только когда снег выпадет- по камням гусянки убиваются. А на МТЛБ дороги убиваются. Поэтому думаю техника специфическая со своими плюсами и минусами. А так БДРМ в принципе реально городской автомобиль на повседневку в офис ездить. Потом на DROM.RU реальные сопли будут разводить "Меня подпирает на стоянке в офисе БДРМ, реально достал, посоветуйте где купить РПГ- на козни типа кирпич налобовуху и разбитые яица хозяин не реагирует. Колеса спускаю он их с офиса подкачивает через сигналку."[/quote

так и есть чо на нем тока не пишут)))) когда он грязный а грязный он всегда и пишут не всегда дети и даже не всегда мужики, особы слабого пола тож любители по писать.
Если кого интересует есть БТР60 за 600т.р как принято писать с консервации)) уже переведен в гражданскую технику все доки в порядке тока нужны права тракториста, имеет право передвигатся по городу и дорогам общего пользования с номерами и ПТС даже уже лобовое стекло в нем человеческое сделали.
Изображение
Аватар пользователя
vagner
Активный участник
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:24

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0