Информация для тех, кому интересна история Владивостока

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Информация для тех, кому интересна история Владивостока

Сообщение Iren » 23 мар 2011, 00:46

Мифы и легенды подземного Владивостока

В читальном зале библиотеки имени Горького состоится бесплатная лекция на тему «Мифы и легенды подземного Владивостока», организованная при участии Владивостокского диггер-клуба.

Подземный ход на остров Русский, таинственные призраки, метро во Владивостоке, подземный кинозал для Крайкома Партии, многокилометровые ходы с Угольной на Тихую, живьем замурованные в тоннелях пленные, массовые расстрелы политзаключенных в недрах подземных объектов и тому подобные байки и легенды владивостокских подземелий станут предметом обсуждения на публичной лекции.

Выступление диггеров будет сопровождаться показом фото и видеоматериалов. Во время лекции будут подробно разобраны причины возникновения мифов, приведены примеры оправдавшихся легенд о подземельях, а также безжалостно опровергнуты некоторые из самых устойчивых баек, которые за долгие десятилетия стали чуть ли не догмами для владивостокцев.

Также любой желающий может в любой день и до начала мая посетить бесплатную выставку фотографий «Ушедшие эпохи», посвященную подземному Владивостоку. Фотовыставка находится в большом читальном зале библиотеки.

Лекция «Мифы и легенды подземного Владивостока» состоится в среду, 23 марта, в 18:30 в большом читальном зале библиотеки имени Горького по адресу: ул. Некрасовская, 59А, 2-й этаж. Вход свободный. Тел. для справок 456-444, 55-20-86.

Лекция должна быть очень интересная. С ними прошла много киллометров подземелий ;))))))))
хорошенькая Pajero JR
лифт 2" , лебедка
Аватар пользователя
Iren
Местный
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 19:16
Откуда: Владивосток

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1