Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение Slavic » 08 фев 2013, 23:29

Кто-нибудь пробовал сухой пар как средство борьбы с неприятными запахами в авто? КАждый раз хочу попробовать, когда машину мою, но постоянно нет на это времени.
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение Kerensky » 09 фев 2013, 13:10

в баначке который?
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение Slavic » 09 фев 2013, 18:10

Kerensky писал(а):в баначке который?

Не, какая еще баночка. Там у них фоггеры, в них залита жидкость,средством задымляют салон и держат этот туман в салоне, чтобы впитался, некоторое время. НУ а после проветривания говорят любой запах исчезает.
Эту жидкость в бутылках по 3.8 литра видел в интернете продают по 5350р.
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение valiko » 11 фев 2013, 23:22

На автомойках активно используют. Особенно пользуется спросом средство Анти-табак. Говорят сухой туман не просто забивает, а устраняет запах вовсе. КОнечно если табачить и дальше запашок появится снова, но как средство для полного выведения справляется на отлично. Нам офис обрабатывали сухим туманом после прошлых арендаторов, которые переделали его под склад продуктовый. Помню что особенно сильно разило луком. Видимо его тут было не мало.
Пришли, надымили, проветрили и ушли. Уже полгода как работаем в офисе, все ништяк.
Аватар пользователя
valiko
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:34

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение Kerensky » 12 фев 2013, 22:19

Ну правильно, я в магазине баначку покупал,включал дуйку на внутренний контур, все задымлялось, по крайней мере запах сырости пропал на какое то время
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение Slavic » 13 фев 2013, 01:50

Kerensky писал(а):Ну правильно, я в магазине баначку покупал,включал дуйку на внутренний контур, все задымлялось, по крайней мере запах сырости пропал на какое то время


это видимо другая фишка. Там фоггером обрабатывают машину, тумана напускают и дают впитаться. Сегодня днем заезжал опробовать это новшество для меня. Прикольная вещь, выбрал запах нейтральный, мне понравился. Вообще мне сказали что сухой туман используют в основном в борьбе с тяжелыми запахами. Когда неприятный запах сильно въедается в салон и ничего не помогает, вот тут используют сухой туман.
Ну и так просто тоже можно делать, кому нравится. Все таки ароматизатор держится долго.
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение Fish Killer » 13 фев 2013, 14:29

www.дымоваяшашка.рф - Когда работал в Юникоме, от клиентов поступали ооочень хорошие отзывы о данном девайсе... Сам не юзал
Аватар пользователя
Fish Killer
Активный участник
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:50

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение Cashish » 15 фев 2013, 17:39

Давно уже задумывался о дымовой шашке. ИМХО сухой пар то же самое. Принцип действия то одинаковый.

Думаю, потеплее станет - на природе зафигачу.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9347
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение basco » 15 фев 2013, 21:05

Cashish писал(а):Давно уже задумывался о дымовой шашке. ИМХО сухой пар то же самое. Принцип действия то одинаковый.

Думаю, потеплее станет - на природе зафигачу.

Валер, видео в студию зафигачь потом!!! :good:
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Re: Кто пробовал сухой пар как средство борьбы с запахами?

Сообщение Slavic » 17 фев 2013, 03:01

http://youtu.be/46k79JmKiPU

кстати один баллон с жидкостью на 3.8 литра стоит 5350р.
Читал что затрата на легковушку - 15-20 мл. Судите сами сколько стоит услуга и какой в итоге у них выхлоп)
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0