ЭНДУРО

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: ЭНДУРО

Сообщение DIZEL » 04 июн 2013, 08:04

круто :good:
будем ждать когда откинешся ;)
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: ЭНДУРО

Сообщение Ride_Maniac » 05 июн 2013, 09:22

DIZEL писал(а):Димасик твой выкатывал только раз в этом году.
в любое время дня и ночи могу подать тебе к подъезду!

Лёшка, мне пока ставить его некуда ;( да и вообще продать бы его
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: ЭНДУРО

Сообщение DIZEL » 05 июн 2013, 12:09

Димасик он мне не мешает.
с продажей знаю понимаю, обьяву я дал http://vladivostok.farpost.ru/honda-steed-400-89g-20017904.html но ценниг ему реально от 70 и ниже
за 80 можно взять на пяток лет моложе беспробежный....
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: ЭНДУРО

Сообщение Ride_Maniac » 05 июн 2013, 14:49

DIZEL писал(а):Димасик он мне не мешает.
с продажей знаю понимаю, обьяву я дал http://vladivostok.farpost.ru/honda-steed-400-89g-20017904.html но ценниг ему реально от 70 и ниже
за 80 можно взять на пяток лет моложе беспробежный....

Лёшка, если 70-75 будут предлагать - можно договориться... бабло нужно очень
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: ЭНДУРО

Сообщение DIZEL » 25 июн 2013, 11:05

На прошедших выходных в Анисимовке прокатились по "Кангоузкому кольцу" (http://www.newsvl.ru/society/2013/06/03/112792/) с внеплановым заездом на гору Воробей :rok:
по кольцу двигались в обратную сторону, на ЛЭПках если ехать в правильном направлении подъемы адский ад!!! спускаясь был большой шанс кувыркнуться через руль, как в такой подъем подняться даже ума не приложу... просто жесть! виляющая дорожка с промоиной в сыпучке из крупных камней под углом 70градусов... :roulet:
Изображение
Ехали по готовому треку с гонки, трасса прям уматная, места зачетные... есть и где нужно подумать, напрячься, расслабиться, подъемы, спуски, каменные русла рек, черноземные тропинки в подъем...
Изображение
черноземные тропинки на спуск к которым, подъезжая первая мысль "да ну нааа...", а стоит только приглядеться и прикинуть траекторию.... "да в принципе реально".... поехали... вес назад, вцепившись в руль, в тормозе заднее колесо пытается скользить в сторону закидывая жопу в дрифт, переднее самопроизвольно подруливает на корягах и кочках снижая равновесие....... на гране, время замирает каждый раз как перед падением.....
Изображение
иии.... выкатываешься удержавшись. адреналин отпускает и по спине пробегают с холодком мурашки.
Много мест где можно продубасить! безумно понравился двух километровый коридор в рощице крупных кустов, в который ты въезжаешь после горного серпантина, а в этом трубообразном коридоре идеальная прямая без поворотов и кочек где открываешь газ на максимум и только щелкаешь передачи вверх....
По пути было выдвинуто неожиданное для меня предложение заехать на Воробей и там перекусить. ОК! Выезжаем на выкатанное поле у подножья и наверх.
Долгий серпантин, нормальная лесная дорожка, я дубасил всеми силами пытаясь удержаться на хвосте у Шарпея который нехило наваливал на своем кроссе пока в какой то момент в приземлении после очередного вылета на естественном трамплине он не пробил колесо... далее быстрый шиномонтаж с заклейкой камеры не снимая колеса и дальше в путь.
Изображение
В скорее дорога проезжабельная для тачег закончилась и начались размытые подъемы, уже можно сказать что не сложные, еще чуть чуть и мы выходим на финишную прямую...
широкая дорога закончилась, остался один затяжной подъем по пешеходной тропинке...
тропа под углом вверх, вся в корнях, камнях и ступеньках...
Изображение
с первого раза ее не взял ни кто, я раза 3 заваливал мот и глох раз 10, но считая что это уже все рубился из последних сил и заехал первым :rok:
Выехав из леса оказалось что до вершины еще метров 400 по тропе из камней :roulet:
В триальном режиме на подрыве от того что я все же взял этот подъем и то что я иду первый.... из последних припоследних сил поскакал вверх.
финишный прямая. тупо подъем по каменной насыпи, не доезжая до вершины метров 70 начинаются крупные камни. падаю, поднимаю мот, проезжаю на заднем колесе 2 метра, падаю. подымаю мот.. все повторяется, опять падаю.... пешие туристы уже заинтересовано наблюдают за моими пируэтами сидя на вершине...
меня догоняет и объезжает более опытный Шарпей на значительно более легком моте....
фиг его знает как подымаю моцик и заползаю на оставшиеся 40 метров.
только оказавшись на плато, мот в сторону, сам распластавшись в форме морской звезды лежу на земле переводя дух.
Хоть и Леха Шарпей заехал первее меня, в голове удовольствие от победы над первой ;) горой в 1240 метров. кайф неописуемый!
Изображение
туристы любезно угощают нас водой, фоткаемся и вниз так как на вершине адский рой мошки, а внизу еще двое мотогонов у которых чето там с перегревом...
спускаемся немного в лес, легкий перекус и в путь замыкать кольцо через Тигровый по самому разнообразному ландшафту...
Вся покатуха прошла в режиме «круто! Что же будет дальше?!?!» и в очень позитивном настрое на подрыве.
В общем, кольцо получилось порядка 95км пройденное не спеша за 8 часов.
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: ЭНДУРО

Сообщение mr.maks » 25 июн 2013, 13:40

:good: :good: :good:
респектище, молодец Леха!
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: ЭНДУРО

Сообщение Болтон » 25 июн 2013, 13:50

перцы :good: :good: :good:
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: ЭНДУРО

Сообщение Ride_Maniac » 25 июн 2013, 14:27

Леха, даешь Снежную! :) :friends: :good: :good:
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: ЭНДУРО

Сообщение Болтон » 25 июн 2013, 16:09

фиг ли ваша Снежная - даёшь Ольховую!!!
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: ЭНДУРО

Сообщение Ride_Maniac » 25 июн 2013, 16:54

фигли ваша Ольховая, даешь Эверест :gigi:
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0