Вандализм в бухте Евстафия

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Вандализм в бухте Евстафия

Сообщение Кирюха » 23 авг 2014, 18:16

агаааааа, всем привет, а мы до сих пор на море.
по теме, надпись нарисовали дети гуашью, и она наверное уже смылась. так что автор не переживай, все с твоей девственной бухтой будет в порядке.
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Вандализм в бухте Евстафия

Сообщение Kerensky » 23 авг 2014, 18:40

ЭлектрониК писал(а):
Kerensky писал(а):А пластик мне кажется по возможности надо сжигать.

При сжигании пластика выделяются очень вредные вещества (не то что бы прям озоновому слою хана, а для окружающих и самих себя). И полностью он всё равно не сгорит.
НИКОГДА не оставляю мусор, как бы далеко не уезжал (и как бы долго он не вонял в салоне), а иногда и чужой прихватываю.

А его все равно сжигают на мусорках... так что какая разница где сжигать
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Вандализм в бухте Евстафия

Сообщение Полундра » 23 авг 2014, 21:15

Болтон писал(а): На твой век хватит. Не парься. Нет, нужно пойти подальше в лес и всё там закопать. Идиотизм.
:wall: :wall: :wall:
Папа Римский в своем ежегодном обращении к высшему духовенству Католической Церкви сделал заявление, в котором обозначил главные проблемы человечества, с которыми должна бороться Католическая церковь. Среди проблем гомо- и транссексуализма приоритетными направлениями была выделена экология и защита окружающей среды.
Но, по словам Папы Римского, защита экологии не должна сводиться только к окружающей среде, куда важнее спасти человека от себя самого, конечно борьба по сохранению тропических лесов и уменьшению выбросов парникового газа очень важны, но человек действует разрушительно и по отношению самого себя, поэтому важно воспитание внутренней экологии. Так считает Бенедикт XVI, нынешний римский понтифик.
Пожалуй присоединюсь в борьбе за экологию, буду вывозить мусор из лесу, буду осуждать людей которые рисуют на камнях гуашью, короче начну жизнь с чистого листа. :bye: :bye: :bye:
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Вандализм в бухте Евстафия

Сообщение Болтон » 23 авг 2014, 22:43

Ты можешь юродствовать сколько влезет. Если бы сразу было известно, что это гуашь - ветка и не родилась бы. Лично я узнал об этом четыре часа назад.
А мусор да, продолжай закапывать - глядишь, дети твои при закапывании своего мусора на твой наткнутся.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Вандализм в бухте Евстафия

Сообщение Полундра » 23 авг 2014, 23:26

Болтон писал(а):Надпись смоется, а осадочек останется.
ИМХО перебор, врядли они с собой гуашь брали...

Я сразу написал, что гуашь, потому что знал. А по теме надоело флудить. Писать больше не буду на этой ветки вроде все уже высказались.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Вандализм в бухте Евстафия

Сообщение mr.maks » 23 авг 2014, 23:30

думаю все высказались, ГУАШЬ это хорошо, урок усвоен! Модеры закрывайте.
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0