про хоккей ...

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Сегодня, принципиальная схватка «Адмирала» и «Амура».

Сообщение динамовец » 21 окт 2013, 19:55

после первого периода амур сливает ястребам 0:3, Следим за развитием событий. За 1.59 второго периода нам еще 2 впендюрили, интересно чем все закончится! :gigi: 1:5 в глазах болельщиков появилась надежда! ! ! Адмирал Барыс 0:1, но ничего, игра только началась. Ща Йортикка что нибудь придумает:) А тем временем в Хабаровске закончился второй период, счет без изменений. Только заметил, Мурыгин на игру не заявлен. В Хабаровске команды возвращаются со второго перерыва, скоро мы увидим смог ли найти Попихин нужные слова для своих подопечных! Во Владивостоке закончилась первая двадцатиминутка, счет 0:1 в пользу гостей, Йортикка не доволен и постоянно кричит на своих игроков, некоторые фразы они должны понимать и без перевода. да и в России он уже не первый год, кое чему научился :gigi: . Амур получает второе удаление подряд, добром это не кончится. . . . Но авангард грязной игрок уравнивает составы,подножка. И за 30 секунд до выхода 5 полевого игрока гостей Тимофей Шишканов делает счет 2:5 :hello: команда авангард играет в полном составе. В столице приморья начало второго периода. . , Во Владивостоке изменение счета. 1:1. 91.Игорь Бортников (28.Виктор Другов).
Адмирал. В равенстве, держим за соседей кулаки! В хабаровске, авангард получил 2 удаления подряд и взял тайм аут, для чего не понятно игра уже сделана, окончание 3 периода, счет в матче 2:5. Ждем хороших новостей от Адмирала. . .но 30:48 1:2. Адмирал проводит одну опасную атаку за другой, но пока это не выразилось в забитых шайбах. Под зановес 2 периода хозяева получают численный перевес! И серена на перерыв прерывает атаку хозяев. Да! Такой обоюдно острый хоккей явно нравится зрителям, Лундстрем не раз выручал свою команду, но все же для победы этого мало. Адмирал в третьем периоде должен выложиться на все 100% если хочет порадоват своих болельщиков. Команды вернулись из раздевалок и Адмирал спешит реализовать лишнего игрока. Серия бросков, вратарь на места, и опять бросок, выше ворот. Третий период проходит так же на встречных кустах! Хозяева плотом прижали гостей к воротам, те отобрасывают, отбивают очередную атаку Адмирала и сами идут вперед. Ну что такое?! 1:3. 36.Дмитрий Уппер (81.Константин Пушкарёв, 34.Константин Руденко).
Барыс. В равенстве на пустом месте, на трибунах секундная пауза и снова 5500 зрителей гонят Адмирал вперед, счет явно не по игре, хозяева заслужили очки в этом матче. Врем еще есть, не много но есть, верим в победу! ! ! Анохен рас за разом вступает в игру, стена, что то надо придумывать. . . Адмирал, 2 минуты, задержка клюшкой, зачем? Отбились, в равенстве! И снова Барыс прижат к своим воротам, время еще есть, . . . Осталос 30 секунд, Йортикка снимает вратаря, последний штурм, Барыс отбирает шайбу и бросает в пустые ворота, мимо. Финальная серена, Барыс увозит из Владивостока 3 очка. Но какая была игра! ! ! Тем временем я заканчивая свой репортаж, спортивных побед, друзья, до новых встреч ! ! !

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Атмосфера была не передаваемая, зал просто ревел, волны пускали.
Особенно в третьем периоде когда наши остались 3 на 5, зал на каждый не забитый бросок по нашим воротам стадион ревел в поддержку команды :rok:
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !

Сообщение V.I.C » 29 окт 2013, 16:40

PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...

Сообщение Prokop » 29 окт 2013, 16:42

V.I.C.T.O.R. писал(а):у нас распродажу собираются устраивать :zopa: :zopa: :zopa: :zopa: :zopa: :zopa: :zopa:

все это проделки желтой прессы :bum:
>PAJERO II<>4M40<>мехТНВД<>A/T<
Вера рождает успех, а совершенство достигается упорным трудом!!!
Prokop
Тысячник

Сообщений: 1334
Зарегистрирован: 30 май 2012, 11:03

Сообщение V.I.C » 29 окт 2013, 16:46

не, это проделки мудакофф, которые рулят ХК "Амур"
V.I.C
Тысячник

Награды: 7

Сообщение Prokop » 29 окт 2013, 16:49

да давно уже пора распустить и не мучить не себя не болельщиков!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0