логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / В России восстановят массовое производство картов
 
В России восстановят массовое производство картов
17, декабрь 2023

Петербургский завод «Патриот ДОСААФ» заявил о планах по увеличению производства гоночных и прокатных картов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление генерального директора предприятия Андрея Горбаня.

В настоящий момент возможности завода позволяют производить до 100 машин в месяц, однако в планах руководства — увеличить этот показатель до 500.

«Для этого нужно оптимизировать рабочий процесс. Помещения есть, но нужно модернизировать материально-техническую базу», — сказал Горбань.

Он добавил, что для увеличения оборота предприятию необходим системный государственный заказ.

«Патриот ДОСААФ» является крупнейшим в России производителем картов. Он был основан в 1930 году как предприятие по производству учебных пособий и тренажеров для Осоавиахима.

В 1989 году здесь разработали шасси модели КС-90 — это единственный карт отечественного производства, прошедший регистрацию в Международной комиссии картинга.


Источник: https://news.drom.ru/95765.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

basco
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
десант
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Как вы относитесь к ограничению для молодых водителей (стаж менее трех лет) в виде запрета выезда на дорогу - по времени суток, дням недели и категорий дорог
Можно выбрать вариантов: 4

ЗА!
ПРОТИВ!
Я сам молодой водитель, я ЗА!
Я сам молодой водитель, я ПРОТИВ!


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024