логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Nissan выпустил Note Aura с перенастроенным шасси
 
Nissan выпустил Note Aura с перенастроенным шасси
21, декабрь 2024

Nissan Motor анонсировал выход на рынок Японии Note Aura в новой спортивной версии Autech Sports Spec, которая подготовлена дочерним подразделением Nissan Motorsports & Customization (NMC).

Новинка создана на основе Note Aura Autech, но в отличие от него подразумевает не только  аэродинамический обвес кузова Autech, но также оригинальные амортизаторы подвески со спортивными настройками, спойлер на дверце багажника, шины Michelin e-Primacy, гаситель поперечных колебаний, перенастроенный усилитель руля. Улучшены управляемость и устойчивость.

Силовая установка у нового специсполнения такая же, как у стандартного Note Aura.

Напомним, модель оснащается последовательной гибридной системой e-Power.

В ее состав входит 1,2-литровый бензиновый мотор HR12DE мощностью 82 л.с. и крутящим моментом 103 Нм, он через генератор подзаряжает литий-ионную батарею, питающую тяговый электродвигатель EM47. Электромотор выдает мощность 100 кВт (136 л.с.) и крутящий момент 300 Нм.

Autech Sports Spec будет доступен только с передним приводом. Продажи в Японии стартуют в феврале 2025-го, по цене от 3 198 800 иен (=2,1 млн рублей).


Источник: https://news.drom.ru/Nissan-Note-Aura-98631.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Viculya
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
0
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

А какой двигатель у тебя?!
Можно выбрать вариантов: 2

Дизель!
Бензин!


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024