Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Модераторы: Болтон, Trooper_OK, V.I.C

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение динамовец » 09 окт 2014, 17:25

V.I.C писал(а):200 км/час :chok:

расслабься это в поворотах
WARN 9500, Kumho M/T KL71 33/12.5/15 LT, лопата
отзыв постоянно обновляется http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/70852/
Аватар пользователя
динамовец
Тысячник
 
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:24

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение Bkmz-M » 09 окт 2014, 20:51

Пора бы и мне поделиться своими эмоциями.
В первую очередь хочется высказать слова благодарности.
Организаторы, респект вам и уважуха. Мероприятие просто чумовое! Я могу только догадываться чего вам это стоило. Сколько дней и ночей вы провели в лесу, сколько водки выпили прокладывая маршрут, рисуя дорожные книги, и т.д.
Наверное ещё никогда, в одно время и в одном месте, я не переживал столько разных эмоций. Там было всё! Драйв, восторг и дикий ужас, когда на одном из трамплинов шлем упал на глаза и в багажнике сработал огнетушитель. Были и совсем новые ощущения, которые до того поворота мне были не знакомы... Это когда штурман сказал что до следующего опасного участка 1.5 км., но не предупредил что скоростная прямая внезапно заканчивается не очень то уж и плавным левым поворотом, а прямо обрыв и болото…. этот поворот мы «проехали» молча, по спине пробежал холодок, а в глазах штурмана я прочитал WTF? :help: а ведь это только первый СУ. Уже дома посмотрел запись с регистратора, скорость перед поворотом была 104.3 км/ч. Азарт, когда видели ещё не растворившийся в воздухе дым выхлопа едущего где то совсем рядом «соперника». Какой-то не свойственный мне пох..зм, когда смирился с мыслью что для моего спорта это может быть последняя поездка. Чувство вины и стыда, когда после того как на втором СУ нас выдернул экипаж УАЗа, мы просто взяли и уехали, не убедившись что они проехали эту яму. Как потом выяснилось, они в ней сели и тащились на лебедке. У меня были мысли вернуться, но штурман привел очень серьезный аргумент, он сказал – Илья, это СПОРТ! Хуле, штурман сказал, с ним не поспоришь, моя задача рулить куда он говорит)). Ну и конечно же разочарование, когда пришлось выбыть из гонки.
Пока с машиной всё, ну почти всё в порядке, от дома до сервиса ехал на эвакуаторе, потому что бачек гидроусилителя был пустой, а руль совсем отказался поворачивать колеса. После вскрытия защиты болгаркой увидел что из двух болтов держащих рулевую рейку был только один и тот открученный полностью. Теоритически я бы мог продолжить ралли если бы удалось открутить защиту и затянуть этот болт. Сейчас загнал машину на мойку, после чего продолжу диагностику. Есть подозрение на погнутую раму… надеюсь опасения сервисменов не подтвердятся!
Отдельная благодарность!
«V.I.C» и «JenniS» – за организационные вопросы, моральную поддержку, шлем и пиво.
Женя он же «Praid» - за организационные вопросы, отличный результат и веселые истории.
Экипаж №21 «Болтон» и «Prokop» – за предоставленную рацию.
Экипаж под номером 14 УАЗ. – за оперативную эвакуацию из ямы.
Экипаж №22. «Kira» и «Brian» – за то что выдернули меня из очередной засады.
Отдельное спасибо «Brian» – за сопровождение по пути домой, вкусные чебуреки и литр декстрона. (декстрон уже купил, верну при встрече)
Василий Васильевич (на квадроцикле) – тут без комментариев
Ну и конечно же PAJERO Клуб Хабаровск :rok: PAJERO Сила :agg: PAJERO Спорт :good:
И всем кто имеет хоть какое-то отношение к ралли-рейду «Лютый» за отлично проведенное время!
Епть, чуть не забыл поблагодарить Заславского Вячеслава (мой штурман) – Славян, ну ты знаешь :friends: :drink: !
Слышал что в следующем году хотят устроить ралли уже с привлечением мотоциклов и квадроциклов. Слава будет учувствовать на своем моцике. Короче ищу штурмана на следующий год!
Всем мир! :bye:
P.S.: Знаю что некоторые участники ралли не читают наш форум. Просьба тем кто зарегистрирован на 27регионе, отправить им мой отчет.
PAJERO SPORT NEW / 2.5 TURBO DI-D / Ramsey Winch 9500E / лифт комплект два дюйма - TOUGH DOG / проставки под кузов 26мм /
Аватар пользователя
Bkmz-M
Активный участник
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:32
Откуда: Хабаровск

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение Brian » 09 окт 2014, 21:29

Просьба тем кто зарегистрирован на 27регионе, отправить им мой отчет.

Исполнено. :good:

Bkmz-M писал(а): (декстрон уже купил, верну при встрече)

Вози с собой, при встрече разопьём :friends:
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение КаПаТыЧ » 10 окт 2014, 09:20

Илюха, эво как тебя вштырило! :good: Надеюсь донесешь боевой дух до следующих мероприятий :friends:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение M.I.B » 10 окт 2014, 10:08

Отличный отчет, всем участникам респект :good: !
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение WasQuez » 10 окт 2014, 10:37

Классно прокатились соседи!!!!! :good: Респект!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Pajero 2000 6G74 long, "Tough Dog" Lift Up +2", KYB Skorched4´s +2"


Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009
Аватар пользователя
WasQuez
Тысячник
 
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:08
Откуда: Наши мы...

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение Кирюха » 10 окт 2014, 10:41

:good: :good: :good: перцы, херли тут сказать :drink:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение Maxi4 » 10 окт 2014, 11:14

Дусту дали вы конечно.... :good:
Аватар пользователя
Maxi4
Активный участник
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение V.I.C » 10 окт 2014, 11:51

Формат мероприятия большинству понравился :friends: , значит "Ралли-Рейду "ЛЮТЫЙ" обязательно быть в следующем году :good:
Сделаем орг выводы, проведем работу над ошибками :bot: и замутим уже многодневную гонку :crazy: , с ещё более разнообразными трассам 8)
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Отчет Ралли-Рейд "ЛЮТЫЙ" 04/10/2014 г. Хабаровск

Сообщение Drummer » 10 окт 2014, 13:19

V.I.C писал(а):Формат мероприятия большинству понравился :friends: , значит "Ралли-Рейду "ЛЮТЫЙ" обязательно быть в следующем году :good:
Сделаем орг выводы, проведем работу над ошибками :bot: и замутим уже многодневную гонку :crazy: , с ещё более разнообразными трассам 8)

:good:
машинка в стоке.
Аватар пользователя
Drummer
Активный участник
 
Сообщений: 412
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 00:36
Откуда: Хабаровск
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0