Ружье

Все об охоте, рыбалке и других хобби паджероводов

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Ружье

Сообщение Kira » 11 дек 2012, 16:16

basco писал(а):Короч, опять...
сочетание пуля+картечь сделала чудеса
Изображение

Эхххххххх белой завистью .......... :good:
Аватар пользователя
Kira
Активный участник
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:33
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Ружье

Сообщение basco » 17 дек 2012, 08:24

Непробиваемый свирепый секач!
Практически в упор подпустил. Пуля 12к с бешеной скоростью, летя в лопатку, сбивает на своём пути 4х метровую ёлку. Гася энергию только сбивает зверюшку с ног. За секунду, перегруппировываясь, зверь встаёт мордой на обладателя сего легендарного ружья, и получает заряд картечи в морду. Что, ещё на пару секунд сбивает его с толку т.к основной заряд заниженным, пришелся по передним лапам. и щекам. Подоспевший вовремя напарник, карабином остановил его на месте.
Первые 15 минут обладатель ружья, ни хотел больше охотится, вообще никогда.... Но потом пришёл в себя и снова был в строю!
Но это история не этого ружья....
Изображение
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Re: Ружье

Сообщение Полундра » 17 дек 2012, 12:51

Эх Вася, Вася хватит охотится на детей, в наше время Мамонтов добывали,(правда перестарались -нет их сейчас). У меня охота под окном на Нейбута- фазаны стадами ходят. Могу фото даже выложить. Приходи с балкона охотится можно даже ночью с фонарем от розетки. ШУТКА.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Ружье

Сообщение Kira » 17 дек 2012, 18:39

Антон писал(а):Эх Вася, Вася хватит охотится на детей, в наше время Мамонтов добывали,(правда перестарались -нет их сейчас). У меня охота под окном на Нейбута- фазаны стадами ходят. Могу фото даже выложить. Приходи с балкона охотится можно даже ночью с фонарем от розетки. ШУТКА.

выкладывай - позырим :clap:
Аватар пользователя
Kira
Активный участник
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:33
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Ружье

Сообщение basco » 17 дек 2012, 21:24

Антон писал(а):Эх Вася, Вася ..... У меня охота под окном на Нейбута- фазаны стадами ходят. Могу фото даже выложить. Приходи с балкона охотится можно даже ночью с фонарем от розетки. ШУТКА.

Антон надеюсь ты с вином не перебарщиваешь, и их действительно много!!!
НАДО БРАТЬ!!!
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Re: Ружье

Сообщение Полундра » 18 дек 2012, 00:51

Нет с вином не перебарщиваю, от вина вот такое может померещится, а то птички. Я в него картошкой с девятого этажа кидал, но что то с головками самонаведения было они не туда летели. Так что я задумался, может дома для таких случаев рогатку иметь.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Ружье

Сообщение basco » 07 янв 2013, 15:02

Катались праздничными днями.
Трофей не мой, но хозяин, выше указанного ружья, по кабанчикам напрямую связан с его добычей.
Струганинка да шурпец- М-М-М-М да на углях замаринованая шея.... :good: Кормил, 6 семей на протяжении 3х дней.
Изображение
Изображение
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Re: Ружье

Сообщение mr.maks » 08 янв 2013, 17:34

Василию как всегда, плюспицот! :good:
что за олешка?
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Ружье

Сообщение basco » 09 янв 2013, 08:07

пятнистый, ессественно.
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Re: Ружье

Сообщение basco » 14 янв 2013, 08:47

Закрытие сезона у меня в Неженском, не алё, просто вообще ни как ;( Два загона в день, в обоих по пол дюжины оленяр, и всё мимо загонщиков. Короч по зоопарку побродили.
Правда для одной очень приятной "Мисс Валькирии", которая согласилась в первый раз в жизни сходить в загон, на ровне с охотниками. Пришлось зайку добыть! Во как!
Кто где, как по закрывал сезон отпишитесь?
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о рыбалке, охоте и других хобби

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0