Ружье

Все об охоте, рыбалке и других хобби паджероводов

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Ружье

Сообщение Libra » 28 мар 2014, 11:28

павел 0689 писал(а):День добрый, я в рядах паджероводов человек новый, но вот в оружии кое-что волоку. Поэтому мой тебе совет, ружье тем более гладкое надо брать как бы это было не пародоксально чем старее тем лучше, что я имею в виду ( 60-90) года это время в которое оружие делали очень качественное исходя из качества в первую очередь металла, а металл это главное в оружии кто-бы что не говорил!!!!!!! Ударный механизм того времени не знает проблемм вообще!!! Но есть оди очень большой нюанс, при условии что сейчас ты умудришься найти его в хорошем состоянии!!! А оружие которое делается сейчас хорошее есть, но стоит далеко не 25 и не 30 тр, если сам не сталкивался с выбором никогда и поедешь вдруг покупать подержанное оружие обязятельно возьми с собой понимающего человека и обязятельно постреляй посмотри на кучность если будет возможность это как ни крути главное, потому-что даже новое дорогое ружье может (срать) как говорят охотники и ничего ты не сможешь с этим поделать... При таком поиске как я тебе написал марка оружия большой роли не играет если оно наше отечественное! Если интересно попробуй пробить конфискаты, там есть хорошие экземпляры недавно брали за 15 000 не буду говорить какое, но гладкое и очень хорошем состоянии!!!!!!!!!!

Уже не актуально и очччччень давно. Автор года 3-4 как охотится.
Делай то, что должен и будь, что будет!
Libra
Активный участник
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:36

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Разговоры о рыбалке, охоте и других хобби

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0