мегаржач

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: мегаржач

Сообщение Василич » 30 май 2013, 13:57

:good: :gigi: :rofl:
Паджеро II, 1994г., 4м40, Х955ЕМ/125 RUS
Аватар пользователя
Василич
Активный участник
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 14:35
Откуда: Владивосток, Змеинка
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: мегаржач

Сообщение mr.maks » 30 май 2013, 19:07

:rofl: :gigi:
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: мегаржач

Сообщение J4WD » 30 май 2013, 23:57

короткое видео про кота и сыр
phpBB [video]
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Re: мегаржач

Сообщение basco » 31 май 2013, 08:48

:good: :good: :good:
Жил-был в глухом лесу дед-лесник. И посадил лесник у своей избушки садик из пяти яблонь.И родили энти яблони золотыя чудо-яблоки. И увидел лесник, что кто-то ворует по ночам энти яблоки.И решил он проучить паразита раз и навсегда. Вот однажды, глухой ночью, вышел дед на крыльцо и увидел, что крона одной яблони качается. Подбежал дед к яблоне, видит, что из кроны висят чьи-то яйца.Схватил дед энти яйца, да как закричит:"Ты кто такой, чтобы мои яблоки есть?" В ответ - тишина....Сжал дед яйца энти покрепче - "Ты кто такой?..." Тихо... Сжал дед яйца да с поворотом, так что заскрипели они... "В последний раз спрашиваю, ты кто такой?" В ответ сдавленным голосом из кроны яблони ответили:"Леший я!" А дед спрашивает:"А тогда чего молчишь?" "Так ведь немой я!"
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Re: мегаржач

Сообщение Rumata » 31 май 2013, 11:52

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я в ахуе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— А ты чё тут делаешь???
— Да вот, еду…
— Ахуеть просто!!! Я толкаю, а он блять едет.
Моя профессия - мышиный драйвер
Rumata
Активный участник
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:05
Откуда: Владивосток

Re: мегаржач

Сообщение Escudoвод » 31 май 2013, 12:18

Наткнулся сегодня на интересный сайт посвященный премии Дарвина. Некоторые истории просто под стол валят))))

Шесть человек утонули при попытке спасти цыпленка, упавшего в водоем. 18-ти летний фермер первым спустился в колодец глубиной 60 футов. Он утонул, т.к. его унесло течением. Его сестра и два брата, из которых никто не умел как следует плавать, пошли по одному ему на помощь и тоже утонули. Два старших фермера пришли на помощь, но тоже были утянуты течением и утонули. Тела всех шестерых позже были выловлены в 240 милях южнее от того места. Цыпленка тоже выловили. Он выжил.

В 1976 году Боб Финнеган перебегал через дорогу и был сбит такси, перелетев через крышу. Такси уехало, и Боб остался лежать на дороге. Следующая машина проехала по нему и скрылась. Собралась толпа зевак. Проехавший сквозь толпу грузовик оставил троих раненых и еще более поврежденного Боба. Когда проезжала четвертая машина, толпа благоразумно расступилась и единственным пострадавшим оказался Боб. В течение двух минут Финнеган получил сломанный череп, разбитый таз, сломанную ногу и другие различные повреждения. В больнице сказали, что он выздоровеет.
Изображение
Изображение
Пусть пузо потерто и воют мосты, но наши поляны и совесть - чисты!
Аватар пользователя
Escudoвод
Активный участник
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:34
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: мегаржач

Сообщение Escudoвод » 31 май 2013, 12:21

Одна из проблем авиации - птицы, которые попадают в двигатели самолетов на взлете/ приземлении. Некоторые птицы любят большие открытые пространства аэродромов, но, предупрежденные шумом приближающегося самолета, улетают. Некоторые попадают в двигатели и портят их, подвергая жизнь пассажиров опастности.

Чтобы выяснять поведение двигателей и всего самолета на стадии разработки, конструкторы придумали "куриную" пушку, которая стреляла покупаемыми в магазине курицами.

Британская Железная дорога испытывала безопасность нового поезда, который ездит со скоростью более 150 миль в час. Они заняли у авиаторов это пушку, чтобы испытать ветровое стекло в кабине. Представьте себе их ужас, когда курицы не только не останавливались плексигласовыми стеклами, но еще и пробивали сиденье машиниста и застревали в задней стенке отделения машиниста!

После нескольких упорных тестов позвонили изобретателям "пушки". После обширной диагностики те нашли причину и предложили: "Сначала разморозьте курицу".
Изображение
Изображение
Пусть пузо потерто и воют мосты, но наши поляны и совесть - чисты!
Аватар пользователя
Escudoвод
Активный участник
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:34
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: мегаржач

Сообщение Лисичка » 31 май 2013, 14:55

Rumata
:-) :-) Хиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии-Хиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!! :-) :-)
БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!!!!
ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!!!!!!
Аватар пользователя
Лисичка
Активный участник
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:06
Откуда: ИЗ владивостока

Re: мегаржач

Сообщение dimas888 » 31 май 2013, 15:20

ПиНдЕццццц!!! :rofl: :rofl: :rofl:
Изображение
Аватар пользователя
dimas888
Активный участник
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:32

Re: мегаржач

Сообщение евгений-65 » 02 июн 2013, 09:45

:clap: :clap: :clap:
пыжик 96 г. 4 д 56 V47
Аватар пользователя
евгений-65
Тысячник
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:39

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0