Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение zema » 28 ноя 2011, 23:38

Так мож она всё таки забилась, или клапан который её перекрывает. У меня наоборот задняя не греет, снимал трубу с выхода клапана на заведенной двиге ваще движения ноль. Ты же первым делом визуально проверил проходит ли жидкость через клапан! Или нет? :nunu: Еще такой прикол был шланг нагревался и перегибался, потом остывал и принимал первоночальное положение. Ну это если авто подвергалось "модернизации" :nunu:
Challenger - Гламурный такой внедорожник БЫЛ :) механика 4М40, нелинейный бодик, COOPER DISCOVERER STT 32/11,50 R15, лебедь Winch 9500 :) - только хорошие воспоминания.
Pajero III - Бегемот он и есть бегемот :). - продан по ряду причин.

TLC 100
Аватар пользователя
zema
Тысячник
 
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:38
Откуда: Хабаровск
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 28 ноя 2011, 23:42

zema писал(а):Так мож она всё таки забилась, или клапан который её перекрывает. У меня наоборот задняя не греет, снимал трубу с выхода клапана на заведенной двиге ваще движения ноль. Ты же первым делом визуально проверил проходит ли жидкость через клапан! Или нет? :nunu: Еще такой прикол был шланг нагревался и перегибался, потом остывал и принимал первоночальное положение. Ну это если авто подвергалось "модернизации" :nunu:


ты вопрос мой читал? где этот блядский клапан? радиатор распаял и почистил!!! завтра сборка
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение zema » 28 ноя 2011, 23:48

Я думал ты про тот который за климат контроль отвечает. Завтра позвоню бывшему пыжеводу, он его вдоль и поперек разбирал, мож он че подскажет.
Challenger - Гламурный такой внедорожник БЫЛ :) механика 4М40, нелинейный бодик, COOPER DISCOVERER STT 32/11,50 R15, лебедь Winch 9500 :) - только хорошие воспоминания.
Pajero III - Бегемот он и есть бегемот :). - продан по ряду причин.

TLC 100
Аватар пользователя
zema
Тысячник
 
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:38
Откуда: Хабаровск
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 28 ноя 2011, 23:57

zema писал(а):Я думал ты про тот который за климат контроль отвечает. Завтра позвоню бывшему пыжеводу, он его вдоль и поперек разбирал, мож он че подскажет.

я про тот, который отвечает за открытие и закрытие при повороте ручки температуры! чем темпер регулируется? подачей ОЖ или заслонками? :crazy:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение zema » 29 ноя 2011, 00:01

Да понял я понял, завтра вечером отпишусь по результатам опроса :-)
Challenger - Гламурный такой внедорожник БЫЛ :) механика 4М40, нелинейный бодик, COOPER DISCOVERER STT 32/11,50 R15, лебедь Winch 9500 :) - только хорошие воспоминания.
Pajero III - Бегемот он и есть бегемот :). - продан по ряду причин.

TLC 100
Аватар пользователя
zema
Тысячник
 
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:38
Откуда: Хабаровск
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Brian » 29 ноя 2011, 10:11

Вообще предлагаю замуить какую-нибуть тему гаража для клуба. Или что-то типо.
Мне одному содержать теплый гараж не по финансам, а если поделить на клуб. Временами можно было заезжать что-нибуть сделать?
Вот допустим Виталя печку разбирает на морозе, я тоже хотел бы по капаться.
Есть варианты для обсуждения?

Добавлено спустя 1 минуту:
Я думаю многим бы пригодилось.. пусть даже масло поменять или фильтри с лампочкой. но в тепле.
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение J4WD » 29 ноя 2011, 12:58

Brian писал(а):Вообще предлагаю замуить какую-нибуть тему гаража для клуба. Или что-то типо.
Мне одному содержать теплый гараж не по финансам, а если поделить на клуб. Временами можно было заезжать что-нибуть сделать?
Вот допустим Виталя печку разбирает на морозе, я тоже хотел бы по капаться.
Есть варианты для обсуждения?

Добавлено спустя 1 минуту:
Я думаю многим бы пригодилось.. пусть даже масло поменять или фильтри с лампочкой. но в тепле.

Поддерживаю.Единственное надо найти бокс на 3-4 машины
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение J4WD » 29 ноя 2011, 13:00

Осталось обеклеить,а то хрен его знает где свои а где не в теме
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 29 ноя 2011, 13:56

J4WD писал(а):Осталось обеклеить,а то хрен его знает где свои а где не в теме


Толян, я завтра оторву последнюю наклейку и все? я не в теме??? :chok: :chok: :chok: а чо за тема то? собирание наклеек и потрындеть на форуме, какой я мегаездун, и выехать раз в год на покатушку по гравийке? :bo:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение J4WD » 29 ноя 2011, 14:28

Виталя мы с тобой вчера уже разговаривали. понятно что в теме. но если мы так и будем дальше колхоз колхозом,кто в наклейках кто без. собираемся раз в год,то нахер нужен такой клуб. Давайте закончим с чем то. Хотя бы с наклейками и флагом. Понятное дело что сбор массовый возможен раз в сезон что хреново,понятно что все собираются по 4-5 человек и едут.ну надо как то сплачивать коллектив. если каждый будет сам по себе,то так и останется. Решили обклеиваться давайте обклеемся, решили куда то выехать. Руководител ставит дату раз в месяц ,выезжаем. заблаговремено.В Ноябре не одного выезда не было, Хотя бы сбор можно было организовать на платине,познакомится,пообщаться,сделать общий сбор.Хитрый ушел и нет конкретного Инициатора.
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0