Ремонт ТНВД в Цетане

Обсуждение дизельных Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Сообщение Pavel Di » 11 фев 2015, 00:00

Мы даже в простой переписке не можем понять друг друга, конечно нельзя оставлять, оставили для замены из своего ТНВД.
Pavel Di
Пришелец
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:26

Ремонт ТНВД в Цетане

Сообщение nic69 » 11 фев 2015, 00:09

Ну это как то странно получается , продали так, а там ещё догадайся и поменяй сам , что нужно доделать? Вот и отзыв людей.
nic69
Местный
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 20:34

Сообщение Pavel Di » 11 фев 2015, 00:09

Цитата: Вообще я должен был об этом предупредить, о том, что если не будет хватать у нас деталей, то нужно поставить со своей машины клапан зажигания и клапан отсечки топлива. Ведь главное в насосе - гидроголовка. Я тоже не всегда бываю на месте. В потоке работы мы могли просто об этом даже не упомянуть, но это обычная текучка.

Мы раньше часто предупреждали людей - переставите свои детали берите насос .- Насоса укомплектованного нет. Главное: корпус, подкачка, ротор, ЭБУ, - остальное мелочь, которая стоит 10 минут работы.
Поверьте брали все и сейчас берут.
Pavel Di
Пришелец
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 19:26

Цитата.При вскрытии было много "песка". Сделал фото. Отправил. О

Сообщение Олег Александрович » 15 мар 2015, 15:56

Марка трактора CAT R-1700, система питания CR,каждая партия топлива проходит проверку в лаборатории,представители фирмы отслеживают гарантию,при поломке в первую очередь,берут пробы масла,топлива.Моему представителю,вы НИЧЕГО не показывали,отдали деньги 20 тр. и всё.После всего поставил тнвд с 4м40 проехал около 10 ткм,сейчас поставил б\у двигатель с родным тнвд поехал 5 ткм,пока нормально,на том же топливе.Не верю полуподпольным реставрациям,это моё мнение,кто хочет эксперементировать флаг в руки.А к Цетану,как понял претензии не по качеству запасных частей,а к отношению с клиентами.Да,мы тут на верблюдах ездим и в школе не учились.
Олег Александрович
Пришелец
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 01:01

Ремонт ТНВД в Цетане

Сообщение Ride_Maniac » 30 мар 2015, 20:19

Интересная веточка. Было дело, ремонил я свой ТНВД, примерно после 3 месяцев после покупки пыжика. Отдал 3 рубля, поменял какой-то там клапан. Спустя три года подлечили что-то другое но уже за 6 рублей. После этого ТНВД отходил еще какое-то время и был продан за игрушечные деньги Витале Снеговику. Дальнейшую его судьбу не отслеживаю, но вот что примечательно, мне этого умельца посоветовал один хороший знакомый друг, как сказал бы Мимино, и я остался доволен соотношением цена-качество.
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Ремонт ТНВД в Цетане

Сообщение beriya » 27 окт 2016, 18:10

Был в "Цетане". Два раза. В первый раз насос в фарш за сутки, во второй за неделю оглох.
beriya
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:53

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Pajero Дизель

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0