Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Модераторы: M.I.B, Болтон

Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение HighWay » 22 июл 2009, 09:02

Добрый день, господа!

Установил себе DVD плейер, увязал его со штатным монитором. Комплектация Супер эксцид машинки. Аудио/видео зацепил на какую-то коробочку, что под обшивкой в багажнике. А питание взял от штатного CD-навигатора. Безопасный режим обошел(заставку во время движения), но вот фишка: при заводке авто, плейер подвисает и не хочет пере запускаться. Приходится выключать и включать по новой. Достает такой алгоритм немного. Может кто-нить сталкивался с таким? Может какой фильтр надо ставить? DVD - автомобильный, думаю, должен быть рассчитан на подобное. Может с подачей питания какие-то непонятнки?
PAJERO `00, 6G74, GDI,
V65W, SuperExceed, R18
Аватар пользователя
HighWay
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 07:57

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение HighWay » 23 июл 2009, 07:39

Неужели ни у кого нет ни каких мыслей?..
PAJERO `00, 6G74, GDI,
V65W, SuperExceed, R18
Аватар пользователя
HighWay
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 07:57

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение Kerensky » 23 июл 2009, 09:03

У меня стоит тв тюнер, хочу еще чуть позже поставить двд. Консультировался сказали без проблем. Либо через тв тюнер либо через вход на штатном телевизоре
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение HighWay » 23 июл 2009, 10:46

Тв-тюнер штатный или сам ставил?
PAJERO `00, 6G74, GDI,
V65W, SuperExceed, R18
Аватар пользователя
HighWay
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 07:57

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение Kerensky » 23 июл 2009, 11:45

ну не сам, а у друзей в фирме.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение HighWay » 23 июл 2009, 12:00

Когда я обратился в "фирму" мне сказали "no problem" - 11 рублей. Думал, потом как-нибудь... А когда окошко менял увидел коробочку с входами аудио/видео под обшивкой, попробовал воткнуть двд - показывает. Цена вопроса 3 рубля и 2 часа времени. Единственная проблема обойти систему безопасности, при движении на монитор выходит заставка. Но и с этим разобрался. Только вот по питанию проблемы у меня. Либо какая-то защита по сети идет во время запуска, либо сам плейер тупит.
PAJERO `00, 6G74, GDI,
V65W, SuperExceed, R18
Аватар пользователя
HighWay
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 07:57

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение Kerensky » 23 июл 2009, 12:17

Честно говоря у меня никакая заставка не выходит.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение HighWay » 23 июл 2009, 12:38

Значит ее так же обошли, там делов-то перемычку поставить.
Ладно, попробую сам напряжение измерить, посмотрю.
PAJERO `00, 6G74, GDI,
V65W, SuperExceed, R18
Аватар пользователя
HighWay
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 07:57

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение Саня Алт.кр » 02 сен 2009, 17:41

У меня тоже Третий(Японец) 12мес 2002 года хочу тоже всеядник подключить где конкретно входы находятся и как к ним подключится а по вашей проблеме если ещё не решили либо двд тупит либо подключили питание не правильно там два провода питания один постоянное другой управляющий бывает такая проблема когда их вместе скручивают а надо к двд два отдельных притянуть один с постоянки а управляющий взять с родного двд на котором появляется + при вкл зажигания
Саня Алт.кр

 

Re: Штатный навигатор + DVD (Pajero3)

Сообщение HighWay » 02 сен 2009, 18:14

Саня Алт.кр писал(а):У меня тоже Третий(Японец) 12мес 2002 года хочу тоже всеядник подключить где конкретно входы находятся и как к ним подключится а по вашей проблеме если ещё не решили либо двд тупит либо подключили питание не правильно там два провода питания один постоянное другой управляющий бывает такая проблема когда их вместе скручивают а надо к двд два отдельных притянуть один с постоянки а управляющий взять с родного двд на котором появляется + при вкл зажигания


Входы Аудио/видео? Сзади, на кузове, чуть ниже левого окна(собачатника), под пластиковой обшивкой. Резиновый уплотнитель с кузова снимаешь, верхняя часть обшивки на защелках, легко откидывается. У меня короткий, на длинном не знаю... Сначала видео/аудио подключил, но звук обычный стерео получился, потом выхода на динамике прямо на штатном блоке управления навигатором зацепил(который в центральной панели), тем самым исключив штатный усилок. А дивидюк вместо штатного сидичейнджера воткнул... С сидюка управляющий кабель(многожильный, ДИН, кажется называется), что от навигатора идет, вставил прямо в блок упр. навигатором. И все работает.
А по-моей проблемме, скорее всего это дивидюк глючит, питание в порядке, я со штатного взял и постоянку и который от зажигания идет(по раздельности, не солидно как-то, что ли, уже, их вместе скручивать...))))...
PAJERO `00, 6G74, GDI,
V65W, SuperExceed, R18
Аватар пользователя
HighWay
Активный участник
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 07:57

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0