Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Kerensky » 21 дек 2009, 14:39

Stalgruber писал(а):Да, по бензиновым ЖДИ альтернативой ММС центру действительно является сервис на Таксопарке. Многие мои знакомые с ЖДИ моторами обслуживают их именно там. Ценой и качеством довольны.
Что касается по ремонту дизелей с 4м41, то слышал про кулибина с Зари (где там точно не помню).
Пробовал ремонтировать ТНВД (4м40 1999г.в., машинка конструктор, была вибрация дизеля на холостых, думал что плунжер умер, т.к. машинка пришла с пробегом 200 т.км.) на Снеговой 6а (помоему бокс №6). Сказали, что насос снимали, диагностировали его, прокладку якобы поменяли. Но в результате, он давит 450 кгс/м (новый 465 кгс/м), т.е. состояние практически нового. В общем не помогли, только болт 3-х гранный на "заднице" насоса изнахратили (спецключа у них что ли не было), а насос видно ими так и не снимался (по болтам было видно). Короче, помощи "0", а 6,5 рубля я отдал. Причину потом установили сами (одна подушка двигателя была зажата при сборке). Отпустили ее и все прошло.

Мужик на заре к сожалению умер, но чудеса творил, жаль мужика.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Болтон » 21 дек 2009, 14:52

+много к Константину про Сергея Иванова. Сам у него обслуживаюсь, причём по ходовке тоже - вменяемый ценник и никаких наворачиваний в виде "неожиданно вылезших неисправностей".
Найти его очень просто - при въезде в таксопарк спросите, вам объяснят. Телефон не дам, потому как городского у них нет, а мобильник... Ну, сами понимаете.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение poyman » 21 дек 2009, 16:49

Спасибо, уже нашел Сергея Иванова и Дмитрия Борисовича.
poyman
Местный
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 22:08

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Кирюха » 21 дек 2009, 19:34

Мицибисисервис. Был у меня лансер, 4г93 двигатель, после 4.5 тысяч он начинал пердеть и не ехать, а должно было быть наоборот, он мивэковский, красная зона начиналась с 7.5 помоему. Приехал к ним, лысый мужик с умным видом сказал запросто выявим причину минут за 15, подключали сканер свой модный, под капотом много чего проверяли, в общем протусовался я там часа 4ре, ждал пока они подумают и попьют кофе с умными видами. Результат никакой- попросили за это дело 2500 рублей, на что были посланы нахуй, и согласились потому что они мне не могли сказать в чем неисправность, собственно то зачем я к ним и приехал! И я уехал. Потом уже с одним мужичком выяснили без сканеров и прочей дребедени что неисправен масленный насос. Это один из случаев моего посещения данного сервиса. Были и другие, но ничего хорошего так же о них сказать не могу, всё также лупили ценник и говорили что причин может быть много всяких разных, например в челенджере не горели лампочки полного привода хотя работал он на ура, попросив их разобраться что за хрень тот же лысый сказал что наебнулся какой то из датчиков надо делать диагностику, которая стоит 7500 рублей, естественно был отправлен подальше, пусть себе дальше не горят:(по мне так на лоха с баблом рассчитан их сервис. Это просто мое мнение.
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Kiruxin » 21 дек 2009, 19:47

диагносты из них видимо никакие :D
надо четко указывать на неисправность, тогда делают нормально
через 10 тыщ масло в автомате менять, поеду к ним, потому что в остальных местах где я был на меня смотрели с выпученными глазами "Снимать паддон??? Там разве есть фильтр??? Мы тока вакуумной установкой умеем" в итоге были посланы на йух, еще специалистами себя называют!
Кстати, а Сергей Иванович меняет масло в автомате?
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Max PXT » 21 дек 2009, 19:54

Я масло в автомате со снятием поддона и (заменой фильтра или промывкой сеточки) менял на Авангарде. Там сервис специализируется ремонтом автоматов.
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Kerensky » 21 дек 2009, 23:19

Kiruxin писал(а):диагносты из них видимо никакие :D
надо четко указывать на неисправность, тогда делают нормально
через 10 тыщ масло в автомате менять, поеду к ним, потому что в остальных местах где я был на меня смотрели с выпученными глазами "Снимать паддон??? Там разве есть фильтр??? Мы тока вакуумной установкой умеем" в итоге были посланы на йух, еще специалистами себя называют!
Кстати, а Сергей Иванович меняет масло в автомате?

Ха, после покупки приехал в митсу сервис и попросил их поменять мне масло со снятием поддона и заменой фильтра. На что был получен ответ, нет там больше фильтра. Я говорю: "Да, ну"? С умным видом посмотрели к себе в комп и уверенно сказали - Нету. И после замены масла тоже сказали, что нет его там, хотя ты утверждаешь обратное и почему то я больше склонен верить тебе, а не им.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Kiruxin » 21 дек 2009, 23:44

я приехал к ним с фильтром, маслом и сказал "меняйте"
поменяли
привез 3 канистры, увез 1 лишнюю обратно, до сих пор в гараже стоит
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Libra » 22 дек 2009, 09:49

Я менял масло в автомате со снятием поддона и ЗАМЕНОЙ ФИЛЬТРА на Валволайне. Всё делалось при мне фирменной мицубисевской автоматной трансмиссионкой. Паджеро 2002 г. ноябрь, 6G74. Фильтр в автомате есть БОЛЬШОООЙ, такой пластмассовый с фетровым фильтрующим элементом который не промывается!!! Сам видел!
Делай то, что должен и будь, что будет!
Libra
Активный участник
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:36

Re: Есть ли альтернатива MMC сервису во Владивостоке?

Сообщение Kiruxin » 22 дек 2009, 09:58

а я его забрал с гараж и там турбинкой покрамсал :mrgreen:
увидел в нем много гадости :shock: не ожидал
фильтр кстати одинаковый, что для трешки, что для дизеля, что для джидая
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0