Почему не любят паджеро?

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение игорь » 04 авг 2011, 03:55

знакомый пересел с хорька 99 года, на хендай санта фе классик который :-)
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Веселый » 04 авг 2011, 21:10

ну на вкус и цвет все фломастеры разные. я чето на корейский автопром пока даже внимания не обращал. не нравиться мне эта сборная солянка
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Ramm » 04 авг 2011, 21:32

ещё немного таких разговоров, и начнём китайский падж обсуждать. :wall:
П3 2003 3.0 бензин большиш Е 905 ВУ/125 rus по прозвищу "Фараон"
П4 2012 3.5 бензин большиш М 718 КС/125 rus "Арабский скакун"
а мы прорвёмся!?
к сожалению уже в прошлом:
П2 1997 2.4 бензин коротыш Т 289 РР/25 rus
П2 1993 2.8 дизель М 515 ВК/125 rus (светлая память)
П2 1992 2.4 дизель М 0289/25 rus (трудяга)
Аватар пользователя
Ramm
Тысячник
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:39
Откуда: г.Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение игорь » 04 авг 2011, 23:11

Sergey-Ramm писал(а):ещё немного таких разговоров, и начнём китайский падж обсуждать. :wall:

а что тут такого, идеальных же авто не бывает, вот и обсуждаем :-)
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Ride_Maniac » 16 авг 2011, 09:46

Не знаю, почему Пыжика не любят... нет, правда... кто-то кричит - 4Д56 гомно, кто-то ругает 4М40, кто джидаев костерит... я думаю есть несколько причин - первая: завидуют сцуки, вторая: не та прокладка. Лично я прошлым летом умудрился потянуть несколько машин на глинистом подъеме в дождь (на автомате). Можете думать что я страху не знаю ;) на автомате таскать. Был даже какой-то брабус (гелендваген? я в них не разбираюсь :-) короче уазик мерседесовского производства), который со своими лсд сидел в луже на проселке, так что пришлось его по полю объехать и дергать за разные интимные места. Зато водитель брабуса проспорил мне бутылочку ХО, впоследствии распитую вместе. А пыжика своего, хоть он и ветеран по большому счету, я ни на что не променяю.
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение bulbash » 16 авг 2011, 10:13

Это точно - завидуют. И основная масса, которая хаит Паджерики, это те которые их никогда не имели, таак где то что то слышали, и в основном от тех которым не повезло с авто, ну или эксплуатировать не могут (По принципу - если это джип значит он должен ездить и следить за ним не надо).
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок[/color]
Аватар пользователя
bulbash
Активный участник
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:16
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Просто Сибиряк » 16 авг 2011, 23:25

bulbash писал(а):Это точно - завидуют. И основная масса, которая хаит Паджерики, это те которые их никогда не имели, таак где то что то слышали, и в основном от тех которым не повезло с авто, ну или эксплуатировать не могут (По принципу - если это джип значит он должен ездить и следить за ним не надо).

Есть еще вариант.
Хозяевам не повезло с сервисом. Что греха таить, Пыжик надежен, когда ставишь оригинальные детальки и СТАВИШЬ ПРАВИЛЬНО.
А уникумы в наших СТО - через одного бы расстрелять, на крайняк сломать руки.

Я долго искал в Новокузнецке Кемеровской где ремонтироваться.
Сейчас знаю.
Так у меня и Пыжик 93г летает как новый.
Прошлым летом предлагали продать за 380тыр.
Pajero II 1993 V43W 6G72 + Rancho + AirLift
Просто Сибиряк
Местный
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:37

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение игорь » 17 авг 2011, 03:43

да реально паджеро постоянно просит ухода за ним, до него был минивен такого не замечал-это чистая правда ;)
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение bobcat-ist » 18 авг 2011, 03:19

А я вот скажу,что марка митсубиси мне вообще никогда не нравилась(кроме паджеро), я о нем мечтал всю жизнь,правда купил челика.У меня много знакомых кто относится к паджеро(особенно 2го поколения) с уважением из-за его не стареющего внешнего вида(хорошие дизайнерские решения и по кузову и салону, в коем можно сидеть как человек),а вообще ломается любая машина особенно если у хозяина руки крюки или в голове ветер,вот как то так
куплю коврики на чижа!
bobcat-ist
Местный
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:52

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение игорь » 18 авг 2011, 03:32

да и крепче он второй паджер....нравится когда на внедорожнике шприцуется все от и до, а на третьем блин шприцевать надо только крестовину
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0