Как поднять паджеро 2?

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение mr.maks » 17 мар 2014, 23:37

я как тот сапожник, PIKE :bum: не торопится пильнуть мне кузов.
пропил в кузове планирую обклеить шумкой.
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение ALEX3524 » 18 мар 2014, 12:12

я вопрос с рычагом раздатки решал так , разобрал все , отметил место где кузов мешал рычагу и надпелил сам рычаг (только резать надо с противоположной стороны от места где кузов не дает рычагу встать на место ) загнул как надо и обварил , но нужно еще сверху рычага надпиливать чуть ниже резьбы и обваривать так как потом понижайка не включится . сейчас рычаг имеет форму буквы Z . а то я решил судьбу обмануть и не снимая рычага и пластиков надпилили с товарищем и полуавтоматом прихватили на две точки , и на второй рыбалке попав в хорошую яму рычаг раздатки остался у меня в руках )))) так что нужно рабирать и обваривать хорошенько . а кузов пилить не стал чтобы вода силь не попадала в салон , и гнуть его так метал у рычага слабый и может лопнут от усталости и напряжения .
ALEX3524
Местный
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:20

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение ГУГА » 18 мар 2014, 12:33

А нагреть рычаг лампой, и подогнуть его не пробовали?
MMC P-II, 1994г.4M40.AKПП.35х12.5х15, Winch 12000,шнорхель.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ГУГА
Тысячник
 
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:23
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение Zigmont » 18 мар 2014, 16:20

Вот про нагреть и про подпилить и обсварить... Я сегодня и плакал и ражал! Вытащил в общем из коробки и раздатки эти 2 рычага тк. они соеденены ещё 1 резинкой вместе и думаю ну как жеш тебя абать то! Ну всмысле вытащить рычаги из резинки, чтоб нагреть нагнуть или подпелить, подсварить! Вижу у рычагов есть стопорные кольца по середине внутри толстой трубки что сверху! Ну и понимаю значит разборные! Вытаскиваю кольца и начанаю вынимать! Не идёт падла такая! Ну с нашим главным механивом тянув в разные стороны чуть не обкакавшись но раздатку разорвали на 2 части! И вот дасада! Всёравно не выташить резинку! Тк. там оказался ещё целая толстая коническая резинка! Механик грит сварить и греть не буду а то всё нафиг расплавиться! Ну оно думаю так и есть! Лад может хотяб рычаг корбуки вытащу? Ну и история повторяется 1 в 1! Иду читать интернет! НУ КАК ЖЕ ВСЁТАКИ РАЗОБРАТЬ РЫЧАГИ!!!! Ответ нашел только один! ОНИ НЕ РАЗБОРНЫЕ! Прочитал пост как 1 товарищь лебёдкой их раздерал и в итолге погнул крюк но так и не разорвал! После этого я понял что мы с электриком круче лебёдки! А после очень расстроился ТК я разобрал не разборную вещ :chok: Жопа думаю! Ну в ужасе запихал всё назад пособдив на какойто чёрный герметик (специальный- как сказал электрик)! Вот сейчас смотрю на ножници по металу такие большие и толстые и на свой кузов с прижимной планкой... Порванный пыльник на коробку придёт так дней через 12... а то и все 2 недели... Думаю щас резать или уж когда пыльнгик придёт... чтоб дважды всё не разбирать собирать...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Кстати электрик сразу сказал РЫЧАГИ КАЛЁНЫЕ! Греть нельзя! Ну в общем ПИЛИТЕ ШУРА ОНА ЗОЛОТАЯ!

Добавлено спустя 2 часа 53 минуты 34 секунды:
ИИИХААА!!! Запилил рычаг! Капец палево было что он вот вот перепилится! Но нет! До середины допилил и 2 вд включилось! Вечером фото выложу 8)

Добавлено спустя 1 час 37 минут 56 секунд:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 44 секунды:
Ну вот как то так :crazy:
Кузов v47 мотор (4d56 был когдато) АТЕПЕРЬ 5VZ !!! Продолжаем строить...
Аватар пользователя
Zigmont
Активный участник
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:02

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение ARS » 19 мар 2014, 20:07

Парни что Вы можите сказать о лифт-комплект IronMan для Mitsubishi?
По описанию вроде бы предназначен именно для бездорожья, а не для асфальта.
В ИНСТАГРАМ - Arsen_Bugulov. Заходите, подписывайтесь.

Светодиодная оптика: svetlo-ars точка ру
Аватар пользователя
ARS
Активный участник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:54

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение Zigmont » 22 мар 2014, 08:44

На сколько я понимаю, этот комплект тоже может быть разным по жесткости... На мой взгляд если лифт идёт за счёт амортов и пружин то нуна брать по жоще!
Кузов v47 мотор (4d56 был когдато) АТЕПЕРЬ 5VZ !!! Продолжаем строить...
Аватар пользователя
Zigmont
Активный участник
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:02

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение Хитрый » 22 мар 2014, 21:14

Zigmont
Неделю назад тоже мучался с этим рычагом, долго разбирал, потом долго матерился "зачем я его разобрал!?"...
Вся Опа не в металле, порезать его не геморойно, взя Опа в пластике, с ним ничего не получается хорошего сотварить, по крайней мере я не придумал пока((
В данной ситуации вижу только один выход, думаю на следующей неделе я это опробую, потом расскажу ;)
Pajero 2 / 4D56 / AT-SS / 5.285 / бодик 6см / пружины Safari / торсионы на 2 зуба / проставки 2см под верхние шаровые / 35x12.5x15 / Winch 12000, пал смертью храбрых... очень скучаю по нему!
Был ГАЗ-69.. поигрались и хватит ))
Теперь Pajero 1 L149G, тоже наигрались ;)
Хитрый
Тысячник
 
Сообщений: 1446
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:13
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение Max PXT » 22 мар 2014, 22:52

у меня этот рычаг просто загнут и ничего не не подпиливалось, брался кусок трубы одевался на рычаг и потихоньку вперед гнулся
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение Хитрый » 22 мар 2014, 22:56

Max PXT писал(а):у меня этот рычаг просто загнут и ничего не не подпиливалось, брался кусок трубы одевался на рычаг и потихоньку вперед гнулся

установленный на машине? ни чего не поломал?
я боюсь навредить((
Pajero 2 / 4D56 / AT-SS / 5.285 / бодик 6см / пружины Safari / торсионы на 2 зуба / проставки 2см под верхние шаровые / 35x12.5x15 / Winch 12000, пал смертью храбрых... очень скучаю по нему!
Был ГАЗ-69.. поигрались и хватит ))
Теперь Pajero 1 L149G, тоже наигрались ;)
Хитрый
Тысячник
 
Сообщений: 1446
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:13
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Как поднять паджеро 2?

Сообщение Zigmont » 24 мар 2014, 13:15

Я тоже боюсь! И тож столкнулся с пластиком сейчас! БЛИН КАМПОТ!

Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:
АРС-125 » 19 мар 2014, 20:07

Парни что Вы можите сказать о лифт-комплект IronMan для Mitsubishi?
По описанию вроде бы предназначен именно для бездорожья, а не для асфальта.

Вчера разговаривал с ребятами из Курума сервиса! Они советуют вообще ставить Эндуро лифт подвеску! Говорят она и не коловая и не проседает!
Кузов v47 мотор (4d56 был когдато) АТЕПЕРЬ 5VZ !!! Продолжаем строить...
Аватар пользователя
Zigmont
Активный участник
 
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:02

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0